Хочу видеть весну

А запой кстати быстро забывается, я помню тоже после всего 2-х дневного , второй день 0,5 самогонки, а я пивная, металась по квартире как раненый зверь, ни стоять ни лежать не могла, ни сидеть, просто из угла в угол. Капельницу вызвала. Клялась что это последний раз. Ага. Забылось быстро.
 
Лёш, не совсем так. Страшно что-то менять, страшно, что не получится бросить , страшно жить без алкоголя.
И очень трудно принять решение не пить никогда и не при каких обстоятельствах.

И ещё страшно, что ЕУ перерастёт со временем в ЗУ. Хотя, глядя на опыт участников форума, трезвых ЗУшников больше. Видимо, после трипа у них не остаётся больше вариантов, кроме как не пить совсем. Оно и понятно... А многие ЕУшники ещё долгое время барахтаются, периодически скидывая счётчик...
Знаю, Жень, проходили). Надо идти туда, где страшно, на сколько я знаю, других способов избавиться от страха не существует.
Я по этому и не пью с утра, т. к. знаю, что одним бокалом/стопкой не ограничусь, по этому и не начинаю! А чаще всего, если вечером напьюсь, то утром так плохо, что ни есть ни пить не могу, от спиртного воротит! Но ближе к вечеру проходит, и всё по новой!:facepalm:
Не пила, напивалась раньше). Всё, в прошлом уже, отделяйся). Новая трезвая жизнь).
 
Для меня Запой - это когда пьешь с утра. Я обычно пил 2 дня в неделю, пятницу и субботу. Так вот, если в субботу проснулся и начал пить, то это запой, пусть даже и двухдневный. А если с обеда или с вечера - нет. Мне даже от двухдневных запоев было плохо, пришлось перестать пить с утра)
Я утром мог и не пить). Просыпаешься вечером и начинаешь гудеть всю ночь. Утром в люлю до вечера, и по новой). Лично мое мнение, запой начинается тогда, когда организм уже не успевает перерабатывать этанол. 2-3 дня, думаю, что это не запой, а так, крутой заплыв).
 
Значит у меня запой выходит, я пью с раннего утра, уже 4 дня кажется, может 5, даже счёт потеряла. И не только с утра. И ночью как проснусь бегу выпить грамм 50, или пива полбанки махом , и так несколько раз ночь. Хотя что бежать все рядом стоит.. ни закуски ничего, коньяк водой запиваю, уже все равно просто. Сама пишу и понимаю, как дичь..
Это жесть, конечно🥹ты завтра то пить будешь или как?мне кажется, я бы уже померла если бы так квасила…😲
 
Для меня Запой - это когда пьешь с утра. Я обычно пил 2 дня в неделю, пятницу и субботу. Так вот, если в субботу проснулся и начал пить, то это запой, пусть даже и двухдневный. А если с обеда или с вечера - нет. Мне даже от двухдневных запоев было плохо, пришлось перестать пить с утра)
У каждого из нас своя поэма. :-D
 
Значит у меня запой выходит, я пью с раннего утра, уже 4 дня кажется, может 5, даже счёт потеряла. И не только с утра. И ночью как проснусь бегу выпить грамм 50, или пива полбанки махом , и так несколько раз ночь. Хотя что бежать все рядом стоит.. ни закуски ничего, коньяк водой запиваю, уже все равно просто. Сама пишу и понимаю, как дичь..
Ну и я так пила. Ночью проснулась, стопку в лоб. И очень важно еще было, чтобы на утро оставалось. А если забудешь, куда спрятал, вот это трешак... И да, рацион был водичка из-под крана и водка. Я не видела смысла тратиться на конину.
Так что если захочешь, выберешься. И не из такого люди вылезают, не надо драмы.
 
Вот так мое Еу многолетнее, перешло в запои, и даже не ждали. Работать не работаю, типа декрет, права просрочены, на машине не езжу, тоже стопа нет. Раньше с утра до вечера за рулём. Это все не оправдание, конечно. Но косвенно, возможно меня сдерживало от этой ямы.
А где ребенок?
Кто спонсирует запой?
 
А запой кстати быстро забывается, я помню тоже после всего 2-х дневного , второй день 0,5 самогонки, а я пивная, металась по квартире как раненый зверь, ни стоять ни лежать не могла, ни сидеть, просто из угла в угол. Капельницу вызвала. Клялась что это последний раз. Ага. Забылось быстро.
Забывается очень быстро. Прям в первый день, хорошего самочувствия. Но я больше не хочу так. Вот я мечусь из угла в угол. А когда понимаете что надо капельницу ставить? Или можно в любом случае самой влезти без всего.
 
Это жесть, конечно🥹ты завтра то пить будешь или как?мне кажется, я бы уже померла если бы так квасила…😲
Завтра не хочу, конечно. Только вот как ночь пережить, сижу трясусь.
 
Да ладно, я годами так пила. По любой логике запой столько длиться не может. Так что ЕУ как ЕУ.
Запой может длиться годами. Посмотри на алкашей у магазина, ни одного трезвого дня. Все таки ну, это когда ты хоть пол дня трезвый и без опохмела
 
Ну и я так пила. Ночью проснулась, стопку в лоб. И очень важно еще было, чтобы на утро оставалось. А если забудешь, куда спрятал, вот это трешак... И да, рацион был водичка из-под крана и водка. Я не видела смысла тратиться на конину.
Так что если захочешь, выберешься. И не из такого люди вылезают, не надо драмы.
Это прям я, на утро если не осталось, все. Но я запасаюсь, и забыть если где стоит, было пару раз - ужас. Я выберусь, не помру сегодня надеюсь)
 
Запой может длиться годами. Посмотри на алкашей у магазина, ни одного трезвого дня. Все таки ну, это когда ты хоть пол дня трезвый и без опохмела
Ты один хрен под мухой, даже если не пьешь полдня, все равно не трезвый. Так что тут просто разница, насколько нетрезвый. Я, к примеру, бухая не бывала практически.
 
Это прям я, на утро если не осталось, все. Но я запасаюсь, и забыть если где стоит, было пару раз - ужас. Я выберусь, не помру сегодня надеюсь)
Да ничего с тобой не сделается. Я ж вылезла, почему бы и тебе не вылезти тоже. А вообще здесь есть настолько леденящие душу истории, что я себя иногда чувствую каким-то игрушечным алкашом :-D
Я тоже тебя читаю и прям как в зеркало смотрюсь.
 
Я вот не закусываю как раз в принципе. А по теме есть сказать насчёт капель?)
Тут у кого как. Я принимал одно время. Они накапливаются и через какое то время, если примешь алкоголя, появляются разные неприятные ощущения. Одышка, повышение давления, отёчность, металлический привкус во рту, тошнота. Короче, рюмка не доставляет ожидаемого удовольствия. Если продолжить употреблять - через какое то время всё таки напиваешься, если раньше не задохнёшься или не словишь инсульт. У всех индивидуально.
В общем вместо ожидаемого дофамина ты получаешь на выходе фигню. Достаточно информации? :-D
 
Да с другой стороны, какая нахрен разница. Еу Зу, все равно травля ядом, просто у всех свои традиции как травится
 
Назад
Сверху Снизу