Хочу в трезвую жизнь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прям в точку!

Скажу по секрету, что кроме спорта я амеба. То есть сделаю треню дома, схожу в школу за дитем и обратно, и все! Сижу и не знаю, чем себя занять. Все лень, апатия, боль. (( Особенно сегодня - куча негатива, реветь охота.
Тоже дома сижу. Работой меня тут тероризировали немного, чтоб искала, сказала чтобы не приставали с ерундой 😅 Да и правда надоели, сама разберусь что делать. Мама переживает, что я "без коллектива". Никак объяснить ей не могу, что мне не нужно это.
А чем ты дома обычно занята?
 
- Ваша честь! Ну нудная она!
- Поясните
- Ну вот праздник.. 1 мая.. Весна все делы.. Хочется радости и бухнуть на шашлыках.. Это нормально?
- Нормально....
- Вооот.. А эта ноет "выкинь ёлку, да выкинь ёлку".. Или вот как Вы считаете, можно семье с двумя детьми прожить на одну зарплату?
- Ну.. если себе во многом отказывать, экономить на всём что можно.. то наверное да..
- А эта "Устройся на работу, да устройся на работу".. Короче нудная она.. Дайте развод!
*CRAZY*
 
А чем ты дома обычно занята?
А ниче особенного - женские дела типа уборки, 3-развой готовки. В перерывах сижу в интернете. Я долгое время работала без выходных (удаленно). Работа сейчас - не вариант, хочу отдохнуть, тем более, старое занятие уже ненавижу.
На данном этапе мне не нравится фоновая тревога((( Такое чувство в животе неприятное. Беее. Тоска с грустью и безысхдностью. Жду прилив эйфории. )))) Мне кажется, это все период восстановления такой, переходной.
 
А я почти 8 лет уже не работаю :-[
В планах открыть свой бизнес. Работать с утра до вечера на кого-то 5 дней в неделю это для меня ад.
 
Я в будни мало вообще готовлю. Дети в саду, муж на работе. Ну на обед да, приходит. Но я бы с ума сошла каждый день по 3 раза готовить :sarcastic:
Вот я и схожу с ума от рутины. Больше скажу, я сейчас на ПП еще и себе отдельно готовлю в каждый прием пищи.:isterika:bhnd*CRAZY*
Поначалу смена статуса работающей женщины на домохозяйку меня умиляла. Сейчас уже чувствую скуку.
Но уж лучше так, чем пахать почти сутками, беспробудно напрягая мозги.
Конечно, свой бизнес я бы тоже хотела))
 
Давай фотку - и сразу скажу, сможешь открыть или нет!
*LOL* Ну как?
8028.jpg
 
  • .
Реакции: Pems
Откроешь! *THUMBS UP*
:-D
 
Мне сегодня приснился крутой сон! Точнее он был кошмарным, но эффект от него крутой!
А все дело в том, что уже пару дней, а может и неделю-две, мой мозг ведет дичайшие торги, т. к. скоро у меня день рождения. Просто чужие днюхи пережить без алко легко, раз плюнуть, а свою... Ну как же своя днюха и без алко??? Это ж с лет 14-15 на каждое день рождения у меня стоит на столе алко. Это ж святое, это ж без этого праздника не будет.:-D И вот в таких торгах я живу, а от торгов у меня плохое самочувствие, постоянно в солнечном сплетении какой-то ком дрожащий, ничего не радует (короче, алкодемон не спит :evil:). Постоянно крутятся мысли - ну а может на праздники алкоголь оставить? Ну а может чуточку? А может сделать какой-то лимит? *O_v*
Короче, сегодня мне приснилось бухло :drinking:. Типа отмечаю день рождения. А на утро как бы просыпаюсь и нифига не помню. И тут такой (во сне) депрессняк, чувства сожаления, попытки вспомнить, что творила (на дискотеке какой-то была, еще где-то, ой, мамочки, ниче не помню.... ааа!!! уууу!!). Мысли о том, как я буду обнулять счетчик, и такая тоска на душе...:isterika:
И тут я просыпаюсь в реале, и какая у меня радость была на душе, вы не представляете! Это оргазмдлямозга! Я целое утро улыбаюсь) И на эту днюху я уже точно все решила для себя.O:-)
 
Начался 5-ый месяц. Ну что ж, я могу, я все могу!!! :malevolent:
На данном этапе меня доканывает на улице чувство легкой дезориентации. То есть иду я такая, будто перышко, и все мне кажется, что сейчас либо упаду, либо усну прям на дороге))) Вымораживает и пугает, но я думаю, что это внутренее ухо восстанавливается плюс ЦНС. Иногда даже забираю у малого его тяжелый ранец - так хоть "чувствую" себя. Странные, конечно, ощущения.
Через неделю днюха - это будет первая днюха за лет 20, которая пройдет без алко. Даже при ГВ я пригубляла винишко на свой день рождения. Это будет очень важный шаг в становлении моей трезвой личности. Следующий шаг - трезвый НГ. Тоже ни одного не было без бутылки.
 
В копилку трезвости собственное день рождения :girl_dance:и похороны родственника :'(...
 
Приболела. И вот это чувство интоксикации так похоже на отходняк от алко, фу! Тело и мозг невольно пугаются, выдавая мне чувство вины, стыда и неудовлетворенности жизнью. Сознание понимает, что это только вирусная инфекция, но блин, как успокоить подсознание?bhnd Пить не собираюсь. Трезвая жизнь понравилась, хоть и временами скучная.:cleanglasses:
 
5 месяцев трезвости. Ура! Это лучшее, что со мной случалось за последние годы :) В преддверии НГ настроение волшебное. Портить его алкоголем совсем нет желания.
Все так же периодически нападает апатия, которая сменяется эйфорией.
Физическое здоровье лучше, ЦНС восстанавливается, это я чувствую.
Похудела на 9 кг! Но я на ПП, уже привыкла.
Насчет мужа - он со мной. Не пьет, абсолютная поддержка и взаимопомощь. Помню, как смеялись в начале темы, что это какая-то игра со стороны мужа, сюси-пуси и т. д. Неа, у нас все хорошо, и стало еще лучше. :) Часто получаю цветы, милые подарки, знаки внимания. В общем, тревость нас еще больше сплотила. Чего и всем желаю!
 
Поздравляю! Ты умничка! @}->--
Мы с мужем тоже ближе в трезвости стали.
 
Поздравляю с 5 месяцами! @}->--Здорово когда климат в семье меняется в лучшую сторону.
 
Поздравляю с 5 месяцами! @}->--Здорово когда климат в семье меняется в лучшую сторону.
Спасибо!
В принципе, он у нас так был неплох - мы же бытовые алкаши, пили вместе, типа устраивали "романтику".
Вот сегодня поняла, что еще очень слжно быть среди людей. Пошли в ТЦ, а там куча народу. Мамочки, я думала, упаду в обморок. Это была одна из причин, почему я любила выпить пивка - выпила, и все, так хорошо вокруг, люди вообще не колышат, хоть их миллион. А сейчас и голова разболелась, и почувствовала себя как в качающей лодке. В общем, нервная система ни к черту. Главное, что я готова не заглушать эту психосоматику алко, а как-то мириться с этим, пока не пройдет.
А может я больная какая-то?:'(Мне все время кажется, что я упаду где-то. И такая тяжесть в груди, тело как не мое... Эх...
 
И вот это чувство интоксикации так похоже на отходняк от алко, фу!
Привет. Недавно также подумалось, когда что-то с желудком было не але. Вспомнились симптомы один в один. Тоже помогло не расслабляться, помнить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу