Хочу в трезвую жизнь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И в ТЦ также себя чувствую, поэтому стараюсь не ходить туда, а только в маленькие магазины. А раньше да, под пивом легко и просто в очереди на кассе.
 
А может я больная какая-то?:'(Мне все время кажется, что я упаду где-то. И такая тяжесть в груди, тело как не мое... Эх...
Нет, ты выздоравливающая. А это пройдёт, нужно ещё время. Всё будет хорошо.)
 
Тоже не люблю большие скопления народа. Но вот знаешь, в последнее время как-то фиолетово стало )
 
И в ТЦ также себя чувствую, поэтому стараюсь не ходить туда, а только в маленькие магазины. А раньше да, под пивом легко и просто в очереди на кассе.
Как же это досадно(( Вот смотрю на мужа - ему как-то пофиг, он может хоть целый день куда хош ходить. А я - как сахарная - пойду куда-то, и чувство, что сейчс растаю.
Нет, ты выздоравливающая. А это пройдёт, нужно ещё время. Всё будет хорошо.)
У меня и при употреблении тоже такое было. Правда сейчас реально реже. Мне даже кажется, что организм так выпрашивает у меня алкоголь с какого-то периода - типа "выпей - станет легче", т. к. сознательно я против алкоголя. И я так и пила раньше, воспринимая какой-то частью себя алкоголь как лекарство от этого состояния (другая часть противилась алко)...
Тоже не люблю большие скопления народа. Но вот знаешь, в последнее время как-то фиолетово стало )
Классно) Рада за тебя. У меня иногда проблески бывают. Год-два тому назад я вообще могла неделями не выходить никуда, у меня прям паника на улице была, сердце в разнос, тело чужое... А сейчас я понимаю, что все равно достигла успехов - я каждый день хожу за малым в школу. Иногда в школе плохеет, когда жду, а иногда даже с другими родительницами норм общаюсь, смеюсь))
 
Ты кстати написала что похудела на 9кг. Ты мало кушаешь?
 
Мне даже кажется, что организм так выпрашивает у меня алкоголь с какого-то периода - типа "выпей - станет легче"
Может быть, только наоборот станет как раньше.
Правда сейчас реально реже.
Что и требовалось доказать! Пусть организм ничего не выпрашивает. :-D
 
Ты кстати написала что похудела на 9кг. Ты мало кушаешь?
Неа, нормально кушаю. По калориям 1500-1600. Небольшой дефицит калорий, но результат очень хороший. Периодически устраиваю себе читмилы.
 
Может быть, только наоборот станет как раньше.
Так вот как раз понимаю это и не пью. Когда пила, реально часто были такие приступы, даже намного острее. И я их запивала. Алкоголь сльно убил мою нервную систему. У меня было такое, что стоять в магазине выбирать что-то не могла - сразу все вертится, страх, сердце бъется с перебоями, автоматом хочется убежать. Короче ПА и все прелести. Если так глобально вникнуть, то сейчас все гораздо мягче. Значит, выздоравливаю таки! O:-)
Что и требовалось доказать! Пусть организм ничего не выпрашивает. :-D
Да, это ловушка.
 
Неа, нормально кушаю. По калориям 1500-1600. Небольшой дефицит калорий, но результат очень хороший. Периодически устраиваю себе читмилы.
По рациону хотела спросить, ПП - это нет жареному, копченостям, жирному и т.п.?
 
Неа, нормально кушаю. По калориям 1500-1600. Небольшой дефицит калорий, но результат очень хороший. Периодически устраиваю себе читмилы.
Я бы с таким питанием уже загнулась если честно :fainting: Ещё тренировки наверное присутствуют?
Я когда считала ккал тоже вот придерживалась 1500-1700 и иногда читмил, ходила в полуобмороке постоянно, сил ни на что не было. Ешь нормально, тогда и здоровье наладится. Я вот тоже хочу схуднуть немного, но мне так надоело болеть, что мне вот сейчас важнее моё здоровье и самочувствие. А с рационом в 1500 ккал обмен веществ может замедлиться.
 
По рациону хотела спросить, ПП - это нет жареному, копченостям, жирному и т.п.?
Ну, не совсем так. Главное - считаю калории. Всё-всё, что съела. Ем много орешков, включила в рацион разные каши, овощи (сейчас мороженые), бобовые. Мяса стала меньше есть.
А началось все с купленной программы похудения. Там тебе 3 месяца дают меню, тренировки, и контролируют, как справляешься. Как раз на программе и скинула основной вес. А теперь просто составляю себе меню на неделю вперед по уже готовой схеме. Сладости каждый день ем, но вписываю в калораж.
Короче, звучит сложно, а на самом деле мне было очень интересно участвовать в программе - меня на даже в некой мере спасла от апатии. Был интересен процесс, я попробовала много новых блюд и сочетаний продуктов. Возможно, это и спасло от срыва как раз на самых первых месяцах трезвления.
 
Я бы с таким питанием уже загнулась если честно :fainting: Ещё тренировки наверное присутствуют?
Я когда считала ккал тоже вот придерживалась 1500-1700 и иногда читмил, ходила в полуобмороке постоянно, сил ни на что не было. Ешь нормально, тогда и здоровье наладится. Я вот тоже хочу схуднуть немного, но мне так надоело болеть, что мне вот сейчас важнее моё здоровье и самочувствие. А с рационом в 1500 ккал обмен веществ может замедлиться.
Слушай, а че мало? У меня по расчетам (текущий рост, вес, уровень активности) поддержка 1850 калорий, а 1500-1600 это только 10-15%-ый дефицит. Это ж не так мало и не так страшно. Это ж не 1200 калорий (как любят делать похудательницы))).
Сейчас не тренируюсь. От трень точно устала. Хоть и надо было бы подтянуть тело, но этим займусь весной уже.
 
А вообще да. Надо бы чуть поднять калораж. Все-таки зима-холода. Да и основной вес сброшен уже (63 кг при 170).
 
Мы выздоравливающие алкаши, нам кушать надо нормально )
 
Ну я честно при такой калорийности загибалась *CRAZY* Хотя я 168 см и 62 кг.
 
Ем много орешков, включила в рацион разные каши, овощи (сейчас мороженые), бобовые. Мяса стала меньше есть.
Хорошее дело, мне только мясное урезать сложно, к сладкому равнодушна была. До того как бросила пить, теперь сладенькое на ура идёт. Как бы не поправиться теперь от него. :-D
 
Мы выздоравливающие алкаши, нам кушать надо нормально )
У меня много полезностей в меню, не переживай ;-) И не обезжиренное меню. Жры я вообще уважаю теперь (в виде орешков, кунжута, кунжутной пасты, оливкового и льняного масла). Я когда бросила пить в июле, то начала жрать в три горла)) Было по ощущениям еще хуже. И психологически, и физически.
Но я таки повышу калорийность, чтоб холодно не было))
 
Хорошее дело, мне только мясное урезать сложно, к сладкому равнодушна была. До того как бросила пить, теперь сладенькое на ура идёт. Как бы не поправиться теперь от него. :-D
А у меня не было выбора - мне давали готовое меню, и там часто была замена мясу в виде нута, чечевицы. И ты знаешь, прижилось в моем меню!!! Я балдею от чечевицы с грибами и помидорами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу