Хочу свою тему в соразделе

А что, удобно.
Мне бухло ни работать, ни учиться не мешало никогда.
И огромному большинству так же. Имхо, они просто не созы и не алки.
А меня бухло до подзабора и теплотрассы довело.Ни работе не мешало, ни учебе. И проблем, собсно, никаких не было 😁
 
А меня бухло до подзабора и теплотрассы довело.Ни работе не мешало, ни учебе. И проблем, собсно, никаких не было 😁
Трезвость сделала вас счастливой?
Теперь пытаетесь сделать счастливой дочь?
Был такой фильм "Москва-Кассиопея".
В детстве очень нравился.
Там всех пытались сделать такими.
 
Оспаде, Эмиль - ну кому же бухло мешает работать?

Это работа мешает бухлу.


Эмиль - ты к старости становишься занудой...
<
Хотя впрочем - возможно - это врожденное)))
 
Трезвость сделала вас счастливой?
Теперь пытаетесь сделать счастливой дочь?
Был такой фильм "Москва-Кассиопея".
В детстве очень нравился.
Там всех пытались сделать такими.
Трезвость сделала меня живой.
Я желаю дочери счастья, но СДЕЛАТЬ ее счастливой не в моей власти. Более того, я даже ей говорить перестала, что Я для НЕЕ хочу 😁 Так, с вами здесь поговорю и хорош 😁
 
Потому, что родители ОБЯЗАНЫ дать ребенку по-максимуму. На то они и родители. Тогда и ребенок будет ОБЯЗАН и все сделает для родителей.
Вот оно!!!!! Вот оно во всей красе, именно то, что откидывает Россию (простите за высокопарность) назад.
Почему родители обязаны? С какой такой стати? А почему дети потом родителям обязаны? Все это приводит к бесконечному конфликту поколений, а в итоге к наплевательскому отношению (еще высокопарней, но увы, из песни слов не выкинешь) ГОСУДАРСТВА к своим гражданам. Зачем социальная помощь молодежи на учебу? Родители ведь обязаны, а раз не делают этого, то значит родители уроды и дети их такие же. Лечить стариков бесплатно? С чего бы? Зачем лечить каких то уродских старых нищих, если они собственным детям не нужны?
Государственные средства против борьбы с наркотиками? Зачем? Родители/дети/мужья/двоюродные племянники обязаны и тд и тд и тд

Обязаны, обязаны, обязаны..... Одно государство никому ничем не обязано......
А эти марафоны, приводящие меня в ужас. Когда ГОСУДАРСТВЕННЫЙ канал телевединия собирает с народа деньги на лечения российских больных детей!!!!!! Государство на голубом глазу расписывается в собственной несостоятельности вылечить собственных детей (не в голодной Африке, ни в воюющей Сирии - в собственной стране) С ЭКРАНА ТЕЛЕВИЗОРА!!!!! Впрямом эфире! На весь мир, без тени сомнения признаемся, что у государства нет средств на лечение детей!!!! Жуть
 
Оспаде, Эмиль - ну кому же бухло мешает работать?

Это работа мешает бухлу.


Эмиль - ты к старости становишься занудой...
<
Хотя впрочем - возможно - это врожденное)))
Ну не знаю. Никогда замечен не был. Много других недостатков.
А созы - сами зануды первостатейные.
Вытащат темку и обсасывают ее со всех сторон. А она яйца выеденного не стоит! 😜
 
Оспаде, Эмиль - ну кому же бухло мешает работать?

Это работа мешает бухлу.


Эмиль - ты к старости становишься занудой...
<
Хотя впрочем - возможно - это врожденное)))
Нет, просто не соз &#128522;.
Я вот тоже читаю, как китайская грамота.
Поэтому лучше промолчать, не вмешиваться в дела <strike>рыболовов</strike> созов. &#128522;.
 
А эти марафоны, приводящие меня в ужас. Когда ГОСУДАРСТВЕННЫЙ канал телевединия собирает с народа деньги на лечения российских больных детей!!!!!! Государство на голубом глазу расписывается в собственной несостоятельности вылечить собственных детей (не в голодной Африке, ни в воюющей Сирии - в собственной стране) С ЭКРАНА ТЕЛЕВИЗОРА!!!!! Впрямом эфире! На весь мир, без тени сомнения признаемся, что у государства нет средств на лечение детей!!!! Жуть
Вот да, полностью согласна! Жуть-жуткая...
 
Нет, просто не соз &#128522;.
Я вот тоже читаю, как китайская грамота.
Поэтому лучше промолчать, не вмешиваться в дела <strike>рыболовов</strike> созов. &#128522;.


Мне кажется ты ужасный созеГ))) Не обижайся.

Просто ты уже перешла какую то грань - это уже даже не созеГ - а нечто глубже и больше.

Поэтому - конечно -китайская грамота.
 
Мне кажется ты ужасный созеГ))) Не обижайся.

Просто ты уже перешла какую то грань - это уже даже не созеГ - а нечто глубже и больше.

Поэтому - конечно -китайская грамота.
Кто не соз - тот против нас 😄
 
Начались вселенские страдания 😁
Пригласили на встречу с людьми, которых не видела года 3.
Ну, понятно, на банкет ехать не в чем 😁 Благо тема НГ на Гавайях, какую-нить футболочку прикуплю 😁
Но, елки, ни в парикмахерскую, ни на маникюр завтра я не попадаю 😲 А хочется 😁
Они сегодня гужбанить начали, а у меня деть. Сегодня и завтра. Придется на первую половину (шашлыки) брать его с собой...

Ну и ладно, все равно поеду! С дитем, вместо прически, но поеду 👍
 
Хорошо тебе повеселиться.
На гавайскую вечеринку можно в купальнике прийти))
К вопросу о том, что мы должны детям, и что они -нам..
У Ошо есть книжица хорошая.О детях.
Мы еще можем что-то дать детям..А от них ждать чего-то -материальной,моральной поддержки,хороших оценок,поведения -это утопия.
Это другой человек. Ты дал ему жизнь и все.
 
Какой кайф!
Я людей не видела года три получается.
Так здорово съездить в компанию реально замечательных людей.
Виртуально мы знакомы больше 10 лет. В реале общаемся лет восемь девять. Я их всех люблю. Те, с кем было некомфортно, отсеялись сами и быстро. Остались близкие.
Я так отдохнула!
Вкуснющий шашлык, дурацкие и ужжжасно смешные конкурсы, милые подарки.
Блин, я встретилась с родными людьми.
 
Так они там все равно гужбанят, а ты все равно нет:) Хоть дитю развлекаловка 😁
Дитю развлекаловка была по полной программе. Ему подарили какие-то брелки фанатики, конфеты, накормили шашлыком и солеными огурцами. А главное, много дядек лепили с ним снеговоков😄
 
Назад
Сверху Снизу