Хочу не пить!

Привет✋👋! Я, вроде , не писала что не пью и мучаюсь от этого:nah_disagree:Наоброт быстрее. Конечно, мысли возникают периодически, ну а как иначе, раз есть проблемы с алкоголем.
ты просто связи не видишь.
А от чего ты мучаешься? От чего тебе плохо?
От того, что ты такая, что психика у тебя такая.
А алкоголем ты лечилась, убирала тревожность. В один печальный момент, алкоголь перестал лечить и стал убивать. Зависимость ярко проявилась.
миллионы людей лечатся алкоголем без последствий. они не алкоголики.
Мы же не можем больше себе этого позволить. Сдохнем.
Приходится искать и применять другие способы терапии. Другие способы обретения спокойствия.

Можно, конечно, порассуждать о ложных убеждениях. Мне кажется, что это не ложные убеждения по поводу алкоголя устроили дурдом у тебя в голове.
Можно предположить, что этот дурдом -- следствие длительного употребления. Что со временем психика восстановится.
У тебя была нормальная психика в детстве?
Есть ли, вообще, дети, не покалеченные родителями?
Я встречал таких людей, но очень редко.

Короче. )))))
надо лечиться!!!))))
 
Катеринка поздравляю тебя с годовщиной! Ты большая молодец! :mauridia:
Расскажи что ты чувствуешь в год трезвости, что изменилось.
 
Катеринка поздравляю тебя с годовщиной! Ты большая молодец! :mauridia:
Расскажи что ты чувствуешь в год трезвости, что изменилось.
Привет!!! Спасибо! Позже накатаю отчёт)) Завтра в отпуск, ура!
 
Катеринка, привет! Напиши хоть небольшой итог первого года трезвости, какие мысли и настрой, интересно же ::-:
Привет, Женечка! Всё не добраться:frantics:Да круто всё! Живу и радуюсь) Выпить не хочется, мыслей типа "ну парочку, или один денёчек" и тд и тп, тоже нету, прекрасно понимаю, что это провал, самочувствие гораздо лучше стало, ещё и не курю плюс. Похудеть бы ещё, Э-эх)
Были в отпуске, кстати, это уже в тройку трезвый отпуск вышел, очень круто😎 утром раненько встаёшь, полон сил и энергии, не то что раньше. В общем- кайф без алко! Как у тебя дела?
 
Привет, Женечка! Всё не добраться:frantics:Да круто всё! Живу и радуюсь) Выпить не хочется, мыслей типа "ну парочку, или один денёчек" и тд и тп, тоже нету, прекрасно понимаю, что это провал, самочувствие гораздо лучше стало, ещё и не курю плюс. Похудеть бы ещё, Э-эх)
Были в отпуске, кстати, это уже в тройку трезвый отпуск вышел, очень круто😎 утром раненько встаёшь, полон сил и энергии, не то что раньше. В общем- кайф без алко! Как у тебя дела?
Молодчинка, рада за тебя. Эх, мог бы и у меня быть такой счётчик, вместе же начинали борьбу с зелёным змием)
Я с каждым днем все больше начинаю осознавать, до какого дна докатилась, иногда ночью просыпаюсь, вспоминаю свои отходняки, молюсь богу, что не умерла.
По поводу похудения (в обход правила HALT) все таки борюсь с лишним весом но не совсем диетой, а интервальным голоданием (16/8 : 8 часов ем, 16 не ем, только вода, кофе, чай), пока мой итог - 4 кг за 2 месяца.
Когда трезвеешь, так чётко видишь, до чего себя запустила. Просто надо брать себя в руки и заниматься собой. Сейчас лето, стараюсь побольше гулять, кататься на велике.
Так что давай теперь худеть вместе ;-)
 
Молодчинка, рада за тебя. Эх, мог бы и у меня быть такой счётчик, вместе же начинали борьбу с зелёным змием)
Я с каждым днем все больше начинаю осознавать, до какого дна докатилась, иногда ночью просыпаюсь, вспоминаю свои отходняки, молюсь богу, что не умерла.
По поводу похудения (в обход правила HALT) все таки борюсь с лишним весом но не совсем диетой, а интервальным голоданием (16/8 : 8 часов ем, 16 не ем, только вода, кофе, чай), пока мой итог - 4 кг за 2 месяца.
Когда трезвеешь, так чётко видишь, до чего себя запустила. Просто надо брать себя в руки и заниматься собой. Сейчас лето, стараюсь побольше гулять, кататься на велике.
Так что давай теперь худеть вместе
 
Молодчинка, рада за тебя. Эх, мог бы и у меня быть такой счётчик, вместе же начинали борьбу с зелёным змием)
Я с каждым днем все больше начинаю осознавать, до какого дна докатилась, иногда ночью просыпаюсь, вспоминаю свои отходняки, молюсь богу, что не умерла.
По поводу похудения (в обход правила HALT) все таки борюсь с лишним весом но не совсем диетой, а интервальным голоданием (16/8 : 8 часов ем, 16 не ем, только вода, кофе, чай), пока мой итог - 4 кг за 2 месяца.
Когда трезвеешь, так чётко видишь, до чего себя запустила. Просто надо брать себя в руки и заниматься собой. Сейчас лето, стараюсь побольше гулять, кататься на велике.
Так что давай теперь худеть вместе ;-)
Женя нарастишь и ты свой счётчик. Мы тут все равны и нас отделяет одна рюмка.
Ох не надо тебе похудения! А тяга будет что делать будешь? А она будет. Это увы происходит. Ну ты если что сразу ешь, ладно?
 
Женя нарастишь и ты свой счётчик. Мы тут все равны и нас отделяет одна рюмка.
Ох не надо тебе похудения! А тяга будет что делать будешь? А она будет. Это увы происходит. Ну ты если что сразу ешь, ладно?
Жукаброчка, конечно, поем) я вот сейчас булочку наворачиваю с чаем. Когда очень хочется, не отказываю себе вкусно покушать :vilka:
 
Ребята, всем привет! У меня всё хорошо👌 Не пью, и не хочу, и не страдаю от этого:DANCE:На сайт стараюсь заходить каждый день, читаю истории ребят. Сейчас в процессе похудения, иду медленно, но верно ( за 5 месяцев минус 12 кг), дальше-больше🤛🤞💪
Всем хорошего вечера! Берегите себя!
 
Ребята, всем привет! У меня всё хорошо👌 Не пью, и не хочу, и не страдаю от этого:DANCE:На сайт стараюсь заходить каждый день, читаю истории ребят. Сейчас в процессе похудения, иду медленно, но верно ( за 5 месяцев минус 12 кг), дальше-больше🤛🤞💪
Всем хорошего вечера! Берегите себя!
Катеринка молодец! Правильной трезвой дорогой идёшь!
Мы тоже не пьем и не тянет 😊
 
Ребята, всем привет! У меня всё хорошо👌 Не пью, и не хочу, и не страдаю от этого:DANCE:На сайт стараюсь заходить каждый день, читаю истории ребят. Сейчас в процессе похудения, иду медленно, но верно ( за 5 месяцев минус 12 кг), дальше-больше🤛🤞💪
Всем хорошего вечера! Берегите себя!
Привет, отличная работа над собой 👍. Ну а уж эти минус 12! Это же шикарный результат!!!
 
Не знаю почему но хочу поддержать именно тебя. Название темы что ли зашло. Вобщем давай Катерина, чтоб не получилось так что через три четыре дня ты наматываешь сопли на кулак и рассказываешь что у тебя форсмажор и поэтому ты употребляешь :). Держу кулаки. Погнали в трезвость :)
Первая неделя без алко. Ммммм жесткачь конечно. Надеюсь ты её переживешь. Думаю будет сложнее чем ты себе это представляешь. Сюда пиши если что то не так. И если все так тоже пиши.
@Vodka_zlo , помню это твоё сообщение прям очень меня замотивировало, реально ощутила поддержку! Спасиииибо:mysterious:
 
Назад
Сверху Снизу