Хочу не пить!

Ребята, всем привет! У меня всё хорошо, ттт. Выпить не тянет, но часто стали окружающие снова уговаривать, мол столько не пила уже, можно и выпить разок, иногда надо,и всё в такой духе:frantics: Чего пристали-не пойму;D
 
Ребята, всем привет! У меня всё хорошо, ттт. Выпить не тянет, но часто стали окружающие снова уговаривать, мол столько не пила уже, можно и выпить разок, иногда надо,и всё в такой духе:frantics: Чего пристали-не пойму;D
Привет. Думаю ты знаешь чё с такими делать :)
 
Всем привет! Ух, как давно я не писала ничего, оказывается :frantics:
У меня всё хорошо: не пью, не курю! Тяги нет.
Почему всё чаще стала испытывать чувство стыда, за пьянки в прошлом:что дети меня видели с бутылкой, что перед работой могла напиться, и в таком роде. Не знаю, странно как-то :-(
Всем всего хорошего! Берегите себя!
 
Всем привет! Ух, как давно я не писала ничего, оказывается :frantics:
У меня всё хорошо: не пью, не курю! Тяги нет.
Почему всё чаще стала испытывать чувство стыда, за пьянки в прошлом:что дети меня видели с бутылкой, что перед работой могла напиться, и в таком роде. Не знаю, странно как-то :-(
Всем всего хорошего! Берегите себя!
Молодцом Катюш. А смысл стыдиться за то что уже было? Главное сейчас делать все правильно. И кайфовать от трезвости. Рад что все чётенько 👍👍👍
 
Молодцом Катюш. А смысл стыдиться за то что уже было? Главное сейчас делать все правильно. И кайфовать от трезвости. Рад что все чётенько 👍👍👍
Привет, Лёша:obnim1:! Да, понимаю , что было, то было. Как в стихотворении: не жалей ,что было, не гадай, что будет, береги что есть!
Спасибо за поддержку:mysterious::smug:
 
Всем привет! Ух, как давно я не писала ничего, оказывается :frantics:
У меня всё хорошо: не пью, не курю! Тяги нет.
Почему всё чаще стала испытывать чувство стыда, за пьянки в прошлом:что дети меня видели с бутылкой, что перед работой могла напиться, и в таком роде. Не знаю, странно как-то :-(
Всем всего хорошего! Берегите себя!
Катюша молодец ты!
Не надо винить себя. Хотя я сама вспоминаю иногда и стыдно становится.
Зато сейчас как хорошо и замечательно!
 
Катюша молодец ты!
Не надо винить себя. Хотя я сама вспоминаю иногда и стыдно становится.
Зато сейчас как хорошо и замечательно!
А я уже и не вспоминаю. Как будто с другим человеком все это происходило. Фактически так оно и есть
 
Назад
Сверху Снизу