Хочу свою тему в соразделе

прекрасные люди. а как смеситель ремонтировать - так старина Энти. *ворчит

с темой тебя, Чел ))))
 
И по нашей теме.
Эти люди появились в моей жизни когда мне было за 35

У меня подруга есть. Знакомы 18 лет. По инету познакомились. Сейчас реже общаемся. И есть 10 лет подруга. Тож с инета. С этой постоянно правда больше виртуально она в подмоскве живет. Но именно она примчалась по поводу уаши. И вообще в реале появляется как только мне реально трудно. Ночью. Беременная. Как угодно. И без вопросов. Просто едет. Оч ценю ее.
 
прекрасные люди. а как смеситель ремонтировать - так старина Энти. *ворчит
😁 Спасибо! Я помню )))
Я на том форуме тоже вопрос закинула. Но там так сложно раздел водопроводы-канализация - миллион подразделов.
Кароч, к тому времени, как я там вопрос запостила, как раз под твоим чутким руководством кран заменила 😉
с темой тебя, ЧеВпечатлений л ))))
Спасибо )))
 
В теме Маси перешли на работу и зарплату.
Этот вопрос не раз поднимался во многих темах. Но я чел ... тактичный 😳 и стараюсь сильно не выказываться по этому поводу 😁 А в своей теме - можно )))

Меня умиляет, когда в больших городах говорят про то, что нет работы. Работы до всплытия. Только надо перешагнуть гордыню и комплексы.
Если кто-то ковыряется, что не может с тремя вышками идти в продавцы, значит не приперло. Когда край - пойдешь на любую работу. хоть в продавцы, хоть в дворники.
Вспомните любимые девяностые. Я торговаа на рынке и работала дворником, продавала газеты, да чего только не делала ) И ничо, нормально. Собственно, сейчас мне подписят, нормально подрабатываю счетчиком (инвентаризации) по ночам. Ночь от 1000 ры. И не чувствую себя "униженной и оскорбленной" )
 
В продолжение.
Вчера с внуком ездили по магазинам за белой рубашкой, шортами и белыми носочками на НГ утренник в дс.

Рубашка на ТРЕХЛЕТНЕГО ребенка 1000 ры. Не самая дорогая 😲
 
Видела )

Моя - раздолбайка.
А мне так хочется, чтобы за нее голова у кого-нить другого болела 😁
Но папочку внука я в зятья НЕ ХОЧУ ) Еще одного раздолбая в нашем семействе не надо )))))) Хватит меня и дочери.
А что там с алиментами от папочки внука, дитё настрогал, а обеспечивать и растить должны другие, так получается?
 
А что там с алиментами от папочки внука, дитё настрогал, а обеспечивать и растить должны другие, так получается?
😁 Папочка сидит на шее у родителей ))))))))))
Правда, Даша ему сказала, что если он не будет принимать участие в садовских и школьных конфликтах ребенка, то она соберет вещи и привезет мальчика не папочке 😁
 
😁 Папочка сидит на шее у родителей ))))))))))
Ну пусть и дальше сидит, а родители за него алименты платят.

В продолжение.
Вчера с внуком ездили по магазинам за белой рубашкой, шортами и белыми носочками на НГ утренник в дс.

Рубашка на ТРЕХЛЕТНЕГО ребенка 1000 ры. Не самая дорогая ai.gif
Нет, я так не согласен, своим будущим внукам готов лишь буду мороженое купить, изредка дав на билет в кино.)
 
В теме Маси перешли на работу и зарплату.
Этот вопрос не раз поднимался во многих темах. Но я чел ... тактичный 😳 и стараюсь сильно не выказываться по этому поводу 😁 А в своей теме - можно )))

Меня умиляет, когда в больших городах говорят про то, что нет работы. Работы до всплытия. Только надо перешагнуть гордыню и комплексы.
Если кто-то ковыряется, что не может с тремя вышками идти в продавцы, значит не приперло. Когда край - пойдешь на любую работу. хоть в продавцы, хоть в дворники.
Вспомните любимые девяностые. Я торговаа на рынке и работала дворником, продавала газеты, да чего только не делала ) И ничо, нормально. Собственно, сейчас мне подписят, нормально подрабатываю счетчиком (инвентаризации) по ночам. Ночь от 1000 ры. И не чувствую себя "униженной и оскорбленной" )


Вы знаете - а мы отчасти зажрались! Да.



У меня на фазенде - рядом на соседнем участке живут гастеры. Они обычно там летом живут - ну и зарабатывают за счет строительства домов. Так вот - они живут в таком вот покосившемся сараюшке 2 на 2. Мне иной раз страшно смотреть на эту сараюшку - того гляди рухнет!!

А они там живут. Но не это самое главное - они там живут СЕЙЧАС!! Мы приехали - прифигели. Вот ночки то и по минус 9 бывают. А они живут - и свет горит.

Вот так вот - и колотят и колотят лапками... Не уехали - значит работы много - многие строятся - они зарабатывают себе. Как могут. И спят вповалку.

Я не призываю никого так делать - но значит люди живут и так. Они разве не люди? Не важно, что они - узбеки -таджики - они же все равно люди. И приходится вот так вот крутится. Зато - за съем ничего не платят - только за свет. И льют и льют бетон тугим кошелькам, кладут, кладут те самые пресловутые кирпичи!
 
Ну пусть и дальше сидит, а родители за него алименты платят.
Это не на наши характеры.
Дашин биологический папА ее видел 1 раз в возрасте 2х лет, когда мы с ней и мужем шли в гости к свекрови 😁 Какие там алименты - он был послан, как только сказал, что, мб это не его ребенок. Потом, рассказывали, ходил вокруг роддома и пускал скупую мужскую слезу 😁
 
Это не на наши характеры.
Дашин биологический папА ее видел 1 раз в возрасте 2х лет, когда мы с ней и мужем шли в гости к свекрови 😁 Какие там алименты - он был послан, как только сказал, что, мб это не его ребенок. Потом, рассказывали, ходил вокруг роддома и пускал скупую мужскую слезу 😁
Несерьёзный какой-то у вас подход к жизни маленького человека. Родной отец обязан своему ребёнку многое дать, помочь в решении жилищного вопроса, когда тот вырастет.
 
Нет, я так не согласен, своим будущим внукам готов лишь буду мороженое купить, изредка дав на билет в кино.)
Я тоже несогласная ))) Я билеты на елки, книжки, игрушки-развивалки. Рубашки - это мамочка вольтанутая. Я бы на Садоводе (это рынок у нас такой для тех, у кого на бутики денег нет) ему всё купила. Потому как оденет он это 3 раза - на НГ, 23 февраля и 8 марта. Потом перерастет 😲 На 3 раза 2500 по мне перебор 😲 Я еще спросила - а водолазку можно? Её бы еще поносил. Говорят нет, рубашку.
Опять же, я бы плюнула и купила водолазку. Но мамочка платит - её выбор.


Вы знаете - а мы отчасти зажрались! Да.
Согласна.
 
систра 👏 а я еще с анкетированием ходил. изучал предпочтения курильщиков.
👍

Родной отец обязан своему ребёнку многое дать, помочь в решении жилищного вопроса, когда тот вырастет.
Да не вопрос. Но! Унижаться? Доказывать?
Потом. И она, и я САМИ приняли решение рожать. Нас никто не заставлял. Своего я поставила перед фактом, что буду рожать. Ни разу не думая "привязать". Тем более, что отношения к тому времени сошли на нет. Это была случайная встреча после того, как разошлись. А Дашин ваще узнал, когда она уже родила. И у нее тоже была случайная встреча после разрыва отношений 😁

Ну если брать москвичей как класс то да, мы.
 
Ну если брать москвичей как класс то да, мы.

но мне понравилось классическое - "посмотрите! а им хуже, значит мы в порядке и зажрались". бесит неимоверно. зачем смотреть на тех, кто в еще более тяжелой ситуации? почему не посмотреть в другую сторону?

рабство какое то психологическое.
 
Да не вопрос. Но! Унижаться? Доказывать?
Потом. И она, и я САМИ приняли решение рожать. Нас никто не заставлял.
Своего я поставила перед фактом, что буду рожать.
Ни разу не думая "привязать". Тем более, что отношения к тому времени сошли на нет. Это была случайная встреча после того, как разошлись. А Дашин ваще узнал, когда она уже родила. И у нее тоже была случайная встреча после разрыва отношений 😁
Ваше право, конечно, но я никогда не приму неродных внуков. Пусть о них заботятся их биологические мамы и папы, дедушки и бабушки.
 
Назад
Сверху Снизу