Хочу свою тему в соразделе

@Бусилинда,

Мну тут на почту присылают рассылке от Собянина - типа занимайтесь спортом в парках :-D . и прям расписание имеется. Ну раз в неделю. Можно зарегиться и ходить. Разные виды - от иоги до какой то функциональной зарядкии.. Вот мне функциональная зарядка как то ИМХО подходит - хотя я не знаю чтоита))

Но я стисняюсь))
 
@Бусилинда,

Мну тут на почту присылают рассылке от Собянина - типа занимайтесь спортом в парках :-D . и прям расписание имеется. Ну раз в неделю. Можно зарегиться и ходить. Разные виды - от иоги до какой то функциональной зарядкии.. Вот мне функциональная зарядка как то ИМХО подходит - хотя я не знаю чтоита))

Но я стисняюсь))
Сходи, интересно же! Йога наверняка для начинающих, не страшно)) попробовать разные виды,что больше понравится.
А чего стесняешься? Формы красивой нету или что?
 
@Aliciya,

Да сама не знаю чаво)) Форму то купить - чего там? А так - какие то незнакомые люди, где то в парке...

ПиСИ - они наверно уже все друг друга знают... А я приду, как эта... :-D
 
Мжно зарегиться и ходить. Разные виды - от иоги до какой то функциональной зарядкии.. Вот мне функциональная зарядка как то ИМХО подходит - хотя я не знаю чтоита))

Но я стисняюсь))
В эту сторону я тоже смотрю, но чёт, всё лень. Надо ещё внимательней посмотреть)
Прям сейчас подумала, что надо с внуком поездить на открытые тренировки Сотки:THUMBS UP:
И технику правильную покажут, и ваще!

Не, коллективный разум это круто)
 
@Просто чел,

Во:

Мосгорпарк запустил новый сезон проекта «Йога в парках». С 1 июня до 31 августа в парках, подведомственных Департаменту культуры города Москвы, можно бесплатно заниматься йогой под открытым небом.
 
@Бусилинда,

Мну тут на почту присылают рассылке от Собянина - типа занимайтесь спортом в парках :-D . и прям расписание имеется. Ну раз в неделю. Можно зарегиться и ходить. Разные виды - от иоги до какой то функциональной зарядкии.. Вот мне функциональная зарядка как то ИМХО подходит - хотя я не знаю чтоита))

Но я стисняюсь))
Пошли вмести))
 
@Aliciya,

Да сама не знаю чаво)) Форму то купить - чего там? А так - какие то незнакомые люди, где то в парке...

ПиСИ - они наверно уже все друг друга знают... А я приду, как эта... :-D
Познакомишься заодно))
 
@Aliciya,

Я почитала еще - там можно выдбрать из разных видов, включая иогу и еще чот такое.. Функциональная - это скорее - мышцы - там силовые, а вот - ИМХО - на мой вкус - там танцевальная тренировка - это прыгать скакать под музон)))

Танцевальная тренировка — это микс из танцевальных движений разных направлений: хип-хоп, самба, бачата и джаз-фанк. Такие занятия дают интенсивную нагрузку и заменяют час занятия аэробикой. А еще улучшают работу сердечно-сосудистой и дыхательной систем, подтягивают фигуру и отлично снимают стресс.
 
Девушки, ну вы чего, какие то стесняюсь, какие то а вдруг? Смею предположить, что большинство выглядит если не моложе, то уж точно не старше своего возраста.
И уж точно "никого не знаю" не преграда. Кстати, в таких кружках в парках часто приходят новички. У меня знакомые участвуют в мастер классах танцевальных как обучающие, проводят в парке, возле музеев, так народ приходит и по одному и мимо идущие присоединяются одиночки)
 
@Просто чел, выложила фотки в кулинарии, на них видно, что масла доливала везде по-разному. В 90 х шпроты из салаки делала, так там практически в одном масле. Но она и очень быстро готовится. Сейчас зажрались, не понравилось моим.
 
@Просто чел,

Во:

Мосгорпарк запустил новый сезон проекта «Йога в парках». С 1 июня до 31 августа в парках, подведомственных Департаменту культуры города Москвы, можно бесплатно заниматься йогой под открытым небом.
Походу по всей стране акцияIMG_20230625_163813.jpgIMG_20230625_164115.jpg
 
Походу по всей стране акция
В СПБ с 15 мая по 25 сентября. Более 35 площадок во всех районах города. Предлагают предварительно записаться.

Оплата. Оплата занятий происходит по системе добровольных пожертвований. После занятия вы можете денежно отблагодарить преподавателя в том размере, который считаете нужным.

Дети, ,не рекомендовано приходить на занятия детям младше 14 лет во избежание возможных проблем с динамикой и продолжительностью занятий, которые могут быть не подходящими для них.
Однако, если вы считаете, что ваш ребенок может провести 1,5-2 часа на занятии, не отвлекаясь и не мешая другим участникам, то вы можете привести его с собой.

Ну и для желающих углубленного погружения в мир Йоги практикумы и семинары.
Йога в парках Санкт-Петербурга - Расписание и места занятий в Санкт-Петербурге 2023
 
Назад
Сверху Снизу