Хочу свою тему в соразделе

Я там только читатель)) и то в побочных ветках - про недвигу в основном)))- но меня впечатлили сильно бои, особенно вот по началу в прошлом году. Жесть!
 
@Бусилинда,

Открытое доступное пространство.
Ну а раньше были там салоны для знати, трактиры для бедноты, туда ходили именно поспорить, дискуссии как раз поощрялись, на разные темы, ну подраться конечно, те же дуэли или кулачный бой.
Сейчас тоже надо где-то это делать.
Только раньше были неписанные правила, их уважали, а у нас еще не выработалось
 
Я там только читатель)) и то в побочных ветках - про недвигу в основном)))- но меня впечатлили сильно бои, особенно вот по началу в прошлом году. Жесть!
А это да))) я, кстати, не вступала, это не мой уровень, там штурмовики)) сейчас потише
 
Бусь - ты биржевая воротила?)
Ко мне там приставают всё время, алкаш один точно)) по тексту видать.
Не, небольшой портфель у меня, но так подпищиков много :finger:
 
Почитала СЗ на СЗ, задумалась...
Мне для внука дед нужен, коль уж с папашками не склалось...
Не столько дед (ибо МНЕ не нужен) сколько значимый мужчина... Пример. С моими наклонностями, я олкаша найду, эт точно. Но такой нам не нужен)
Куда податься?... Идей, главное, никаких...
 
Почитала СЗ на СЗ, задумалась...
Мне для внука дед нужен, коль уж с папашками не склалось...
Не столько дед (ибо МНЕ не нужен) сколько значимый мужчина... Пример. С моими наклонностями, я олкаша найду, эт точно. Но такой нам не нужен)
Куда податься?... Идей, главное, никаких...
Кружки по интересам)) тепеоь это форумы. Ко мне на каждом прилепляются, приличные по тексту.
Но я стесняюсь, мужики все равно ж помоложе хотять. Хотя предлагают типа там ну просто познакомиться.
А я то соз, я думаю не понравлюсь, значит я такизнала жопа всё.
А вы, алки, другие)) у вас самооценка или куй зна вобщем нет этого всего, что у нас.
Поэтому советую типа там или финансы, ну мне это близко, или вот дача у тебя, я тоже хочу такой участок божи, может продашь мне половину?)) Так вот на форумах, где дачники как вариант или чего тебе интересно

А с твоими наклонностями))) ты соза найдешь мы ж нестрашные.
 
Почитала СЗ на СЗ, задумалась...
Мне для внука дед нужен, коль уж с папашками не склалось...
Не столько дед (ибо МНЕ не нужен) сколько значимый мужчина... Пример. С моими наклонностями, я олкаша найду, эт точно. Но такой нам не нужен)
Куда податься?... Идей, главное, никаких...
Аня, раз тебе дед не нужен, а внуку нужен значимый взрослый мужчина, то может спорт и тренер или то же спортивное ориентирование с походами?
 
Почитала СЗ на СЗ, задумалась...
Мне для внука дед нужен, коль уж с папашками не склалось...
Не столько дед (ибо МНЕ не нужен) сколько значимый мужчина... Пример. С моими наклонностями, я олкаша найду, эт точно. Но такой нам не нужен)
Куда податься?... Идей, главное, никаких...
Нее, мне не надо никаких мужиков. Они больше забирают чем дают и физически и эмоционально. Я наверно настолько разочаровалась, что мне кажется нормальных то и нет и не было, все со своими тараканами в голове, а обслуживать чужих тараканов, нафиг, нафиг.
 
Нее, мне не надо никаких мужиков. Они больше забирают чем дают и физически и эмоционально. Я наверно настолько разочаровалась, что мне кажется нормальных то и нет и не было, все со своими тараканами в голове, а обслуживать чужих тараканов, нафиг, нафиг.
Соглашусь.
Но от друга я бы не отказалась)
 
Точно! Надо на дачный форум вернуться, Буся, ты гений)))
я тоже хочу такой участок божи, может продашь мне половину?))
Мой не делится никак)))) Завтра пройдусь, посмотрю, вроде, гусевский участок продается (эт, который бывший редактор МК)
 
А вот спорт и тренер, это хорошая идея!
Да, блин, лентяй и домосед... В приказном порядке вожу на самбо, стукнула кулаком по столу, типа, будешь ходить всё лето и точка. Ходит, конечно, но . Чтобы я не приставала. Тоже было с турклубом(((. Ну, там ещё очень далеко ехать.
На компьютер ходит с удовольствием. Но их Кирилл (тьютор) явно не образец для подражания)))) кроме компа ничего не видит
 
Назад
Сверху Снизу