Хочу свою тему в соразделе

Чеки обязательны или только в сомнительных случаях?
Нет Лика , совсем не обязательны.
Лечение в наркологии это ей в плюс , Веня , а не в минус.
Вот лечилась типа , хочет вылечиться.
Чеки это доказательство , что Аня обеспечивает .
Ну если опека поможет то лишить прав можно быстро.
Я бы еще посоветовала сначала взять опеку бабушке и ограничить маманю в правах.
Это для того , чтобы после суда о лишении рп детей не изъяли.Ну до оформления опеки.

Оформление опеки тоже время и нервы. Обойти всех врачей , справку о здоровье , ну Просточел уже все узнала небось.

Мамаше ж тоже могут в начале дать срок исправительный.

И когда лишат прав , ей начислят алименты платить детям.
 
А у нас че наркология лечит??? Прям вот полежал там и здоров? На кой тогда учёт 5 лет?
Блин , ну конечно не лечит. Но для всех да , лечит. А если еще и справка о кодировке , то ух , здоров.
А 5 лет , это контроль и все такое.
Тьфу .
 
Блин , ну конечно не лечит. Но для всех да , лечит. А если еще и справка о кодировке , то ух , здоров.
А 5 лет , это контроль и все такое.
Тьфу .
Запипись то как...вот я ж дура, писала че то, ходила, читала
 
В какой-то момент женщина устает "быть самой хорошей" и просит всех "голодных" и "больных" на выход. Голодные упираются, кричат, что это не честно, что им обещали вкусную еду на всю оставшуюся жизнь.
Больные требуют продолжить лечение душевных ран, поскольку до выздоровления еще ой как далеко...

Лучший ответ - посмотреть в бесконечность, покачать головой и сказать – "Где я, а где Мать Тереза…"

Заур Жанэ

Увидела и вспомнила тебя
 
Докладываю)
Сегодня этот козел меня ударил. Я тут же вызвала полицию и написала таки заявление) Точно знаю, что мне оно аукнется, но первое заседание суда по его принудительному отселению состоится после каникул

А моя-то коза!!! Я в шоке... Хотя... Нифига я не в шоке, всё закономерно... Её не особо собирались забирать, но она В НОВЫЙ ГОД!!! Старшему ребенку ДЕВЯТЬ!!! лет... Уехала с ним, как истинная жена декабриста :WALL:

Капец...
 
Просто чел, Аня с наступающим годом !
Пусть все уладится каким то непостижимым образом.
Впрочем мы же знаем , что только своими руками. Но желаю тебе поддержки вс .
А моя рука вот 🤝💪
Как хорошо , что у внука есть ты и он не один.
 
Просто чел, Аня с наступающим годом !
Пусть все уладится каким то непостижимым образом.
Впрочем мы же знаем , что только своими руками. Но желаю тебе поддержки вс .
А моя рука вот 🤝💪
Как хорошо , что у внука есть ты и он не один.
::-:
 
Ань! У тебя получилось сняться с учета?

Я правильно понимаю, что Новый год ты встречаешь с детьми и мамой?))
По итогу - да, с мамой и внуками. Это не самый плохой вариант ) Так то, мы с Антохой решили, что если убогий будет у нас, то мы с ним на Красную площадь поедем. Ну а на нет, и суда нет. Тем более, что ночью "дорогие" мои мне поспать не дали))) Досижу до ВВП, съем тортик и лягу спать))))))

Учет в процессе, но заставляют ходить минимум год.

Но тут уж я подсуетилась и в опеке сама рассказала, что хожу с учета не снятая. Хуже было бы, если бы это высплыло потом. А так я всё по честному.

Ну и да, всё, капец, буду лишать, ибо...


Ой, она ж тут мне говорила, что, мол, в прошлом году Я!!! ее из дома выгнала на НГ!!! То, что она с утра нажралась и сделала ноги к югу, она, конечно не помнит. И этот НГ она БУДЕТ ВСТРЕЧАТЬ С АНТОНОМ.... Угу, она с полицией, а дети - с бабушками )))
 
А знаешь, Аня, в итоге всё неплохо получилось :) Ну кроме удара :(
Дома спокойно, дети с тобой, встречаешь так, как хочешь :)
Ну и, конечно, ты молодец, что нарыв вскрыла, вызвала полицию и прояснила с поведением и приоритетами дочери :)
С Новым Годом тебя и семью :)
 
Назад
Сверху Снизу