Хочу стать стабильно трезвой

Если это желание проверить меня на вшивость, то я в личку скину)))Не готова как-то во всеуслышание после моих откровений)))
Никаких проверок, не выдумывай,просто спросила
В ЛС не надо, выздоравливай!
 
Какие планы на вечер?).
Пришла вот и продолжила работать, даже не переодевшись)))Только закончила видеозвонок.Надо приготовить дитям ужин и замокнуть в ванной, чтоб не думалось.И часов в 10 улечься в надежде уснуть.В процессе готовки и укладывания выпью кружки 3 чая, ибо привычка потягивать требует.Так-то 2 часа всего занять надо до сна.
 
Это за динозавр:blink:
Жисть заставит - и не так раскорячишься))))Это ладно хоть маркетплейсы на менеджера переложила, а то по вечерам еще и ими занималась: фото, обработка, инфографика, цены, остатки, реклама...Зато, когда увлечен, не до пития.Впрочем...А потом бах! - и срыв и жалость к себе, несчастной и загруженной.
 
А поняла, кароч один человек как всегда выполняет кучу обязанностей, которые на него спихнули как обычно у нас
Тут даже как...никто не спихивает, я ж тоже у руля, сама за все хватаюсь, делегировать в итоге и некому и не умею (быстрее самой, чем объяснять и переделывать)
 
Тут даже как...никто не спихивает, я ж тоже у руля, сама за все хватаюсь, делегировать в итоге и некому и не умею (быстрее самой, чем объяснять и переделывать)
Моя поддержка, @Driada22 надо выбираться в трезвость. Я ползу с костылём ( кодировка) + Шичко. Выбирай метод и вперёд ☺
 
Моя поддержка, @Driada22 надо выбираться в трезвость. Я ползу с костылём ( кодировка) + Шичко. Выбирай метод и вперёд ☺
Спасибо.Кодировка не мое, прошла.Свое решение оказалось действеннее: не запрет, а разрешение себе не пить (могу, не давлеет угроза смерти и тп, но принимаю решение не пить). Жаль, сорвалась.Но зато знаю, что могу, что это реально и что желание пропадает. Спокойно стоял дома подаренный алкоголь, почти все, спустя время, раздарила (ага, остальное выпила в срыв, крепкое, что какбэ тип не пью).Дневники да, думаю попробовать, графоманство мне не чуждо)
 
Спасибо.Кодировка не мое, прошла.Свое решение оказалось действеннее: не запрет, а разрешение себе не пить (могу, не давлеет угроза смерти и тп, но принимаю решение не пить). Жаль, сорвалась.Но зато знаю, что могу, что это реально и что желание пропадает. Спокойно стоял дома подаренный алкоголь, почти все, спустя время, раздарила (ага, остальное выпила в срыв, крепкое, что какбэ тип не пью).Дневники да, думаю попробовать, графоманство мне не чуждо)
Правильно мыслишь).
 
Ну, день подошел к концу, без сильной тяги, лайтово, я б даже сказала.Внутренний голос пугает, мол, видимо, завтра прижмет тяга.С интересом жду завтра, ибо знаю, что с утра буду огурцом. Что ж принесет вечер грядущий...
 
Ну, день подошел к концу, без сильной тяги, лайтово, я б даже сказала.Внутренний голос пугает, мол, видимо, завтра прижмет тяга.С интересом жду завтра, ибо знаю, что с утра буду огурцом. Что ж принесет вечер грядущий...
Привет!

Может первое время, когда сильна тяга попить Тетурам, а дальше все станет стабильней? Мне Тетурам помогал в моменты самой лютой тяги, выпивала 2 таблетки и сразу приходило спокойствие – сегодня и ближайшие дни мне пить нельзя.
 
Привет!

Может первое время, когда сильна тяга попить Тетурам, а дальше все станет стабильней? Мне Тетурам помогал в моменты самой лютой тяги, выпивала 2 таблетки и сразу приходило спокойствие – сегодня и ближайшие дни мне пить нельзя.
Привет.Точно, валяются даже дома. Пила как-то 2 дня аж, но злющая была)))) далее сама справилась.Приготовлю на вечер, если прижмет, скушаю не раздумывая.
 
Назад
Сверху Снизу