Хочу стать стабильно трезвой

Тариф же и клиент должен обратно вернуться)
Примеры эпических советов психолухов из моей жизни:
  • Обязательные сеансы психолога в ЖК. "Муж тебя бросит, потому что много нерожавших"
  • Ребенку в школе подбросили украденную вещь в рюкзак. Меня обязяли 5 раз к школьному психологу явиться. "Вы все еще любите бывшего мужа"(вот точно нет)
  • Навязанный в подарок сеанс коучинга "Брось работу"
Прием у психотерапевта(Входил в ДМС) После 30 минут обзорной беседы назначение двух термоядерных АД с дичайшими побочками. Во всем виновата ваша мать. (Да ешь их сама)
 
Последнее редактирование:
Нет, не то. Когда надо каждое утро завтра руль и в школу, как бы не особо попьешь. Давайте, не будем детей трогать
Давай.
Только про детей ты и написала, правда.
А я - про то, что дети ни при чем.
 
Давай.
Только про детей ты и написала, правда.
А я - про то, что дети ни при чем.
Ну, я криво написала, да.
Смотри, движение от стадии к стадии идет в одном направлении, то есть допиться можно в какой-то промежуток времени.
Правильно?
А дети отделялись по очереди, через значительное количество лет.
Не, не могу сформулировать мысль.
Может, я еще не допилась до того места, когда и дети не держат? Ну, может и не надо.
 
Может, я еще не допилась до того места, когда и дети не держат? Ну, может и не надо.

Нет такого "места", есть истощение организма, в том числе когнитивной составляющей и изношенность морали.
Алкашу изначально класть на всех с прибором, просто напитость одних реакций и пропитость других с годами все более выпукло позволяют подчеркнуть этот "мневсепох".
 
Пришла утром на работу. В лифте коллега с сильным запахом. Ой, говорит, а у тебя в кабинете никого нету, можно посижу. Ну сиди. Сидит. В 12 часов говорит, что-то у тебя работы много, давай бутылку вина возьмем. Ох, не суди, не судим будешь. Видно я тоже с такой рожей ходила, что она у меня понимание решила найти
 
Пришла утром на работу. В лифте коллега с сильным запахом. Ой, говорит, а у тебя в кабинете никого нету, можно посижу. Ну сиди. Сидит. В 12 часов говорит, что-то у тебя работы много, давай бутылку вина возьмем. Ох, не суди, не судим будешь. Видно я тоже с такой рожей ходила, что она у меня понимание решила найти
Продолжаешь пить, каким местом коллега в этой фантастической истории?
 
Уфф, отработала.К удивлению, день прошел проще и бодрее, нежели я опасалась, даже тревожностью не штормило..Вот теперь вечер пройти осталось без раздражения...
 
Уфф, отработала.К удивлению, день прошел проще и бодрее, нежели я опасалась, даже тревожностью не штормило..Вот теперь вечер пройти осталось без раздражения...
Кем трудишься?
 
Если можно, озвучь название фабрики, если это не армянские бизЬнесы)?
Если это желание проверить меня на вшивость, то я в личку скину)))Не готова как-то во всеуслышание после моих откровений)))
 
Назад
Сверху Снизу