Хочу стать стабильно трезвой

О, даа.Жалость кратно растет, пропорционально субъективному индексу несчастности.А объективность стремительно падает. Помню, как эти все душевные терзания смягчаются по трезвости.Жду)
Объективно, ты тащишь, как ломовая лощадь. Только средство отдыха мы с тобой неправильное выбрали
 
Объективно, ты тащишь, как ломовая лощадь. Только средство отдыха мы с тобой неправильное выбрали
Вооот, а это еще один повод для жалости, что, мол, один лишь простой путь, ибо на иное нет ни денег ни времени)) Ранее часто моталась по командировках и кайфовала от этого, последние 2 года день сурка.Новые впечатления и поездки, пусть - а может и оттого - даже по работе давали пищу мозгу и удовлетворение, расширяли горизонты сознания...Их нехватка для меня лично ооооч ощутима.В конце мартп планировали в Китай, но...не успели обновить паспорта((((
 
Да особо и никак, с работы вот пишу. Приду, поем и спать.
Вот хоть поужинать надо вкусно))) я так в редкие выходные себе красивые и вкусные завтраки делала, надо возобновить практику.
 
Вот хоть поужинать надо вкусно))) я так в редкие выходные себе красивые и вкусные завтраки делала, надо возобновить практику.
Сижу китайский шашлык ем с фрешем. На душе спокойно, а руки трясутся
 
Сижу китайский шашлык ем с фрешем. На душе спокойно, а руки трясутся
Я провинция, что такое китайский шашлык не понимать))))Чего трясется?Пятничный рефлекс?
 
Я провинция, что такое китайский шашлык не понимать))))Чего трясется?Пятничный рефлекс?
Да что-то купила в китайском магазине, там оказался шашлык на шпажках острый. А вот даже не знаю, физика какая-то. Может, командировку боюсь
 
Да что-то купила в китайском магазине, там оказался шашлык на шпажках острый. А вот даже не знаю, физика какая-то. Может, командировку боюсь
Спокойно.Командировка, как уже ясно из моих сообщений, по мне - щщщастье.Будут новые впечатления, круто же?!А со стороны смотреть на бкхающих - отдельный кайф. Абстрагируемся, новый опыт.
 
Спокойно.Командировка, как уже ясно из моих сообщений, по мне - щщщастье.Будут новые впечатления, круто же?!А со стороны смотреть на бкхающих - отдельный кайф. Абстрагируемся, новый опыт.
Хоть бы все получилось спокойно
 
Хоть бы все получилось спокойно
В данном случае еще и публичный стопор.Ты ж знаешь, что это все всем видно, не дома втихоря.Все будет отлично, будешь выше этого
 
Это знаешь, как заходишь в кб купить сосиски, наггетсы или печенье (ну, реально ж дешевле), а там куча страждущих...а ты уже не в их числе.И внутреннее спокойствие и удовлетворение.Так и будет, настраивайся наблюдателем.
 
Это знаешь, как заходишь в кб купить сосиски, наггетсы или печенье (ну, реально ж дешевле), а там куча страждущих...а ты уже не в их числе.И внутреннее спокойствие и удовлетворение.Так и будет, настраивайся наблюдателем.
Там еще работа очень серьезная,где-то на пределе моих возможностей. Ответственность дичайшая
 
Для понимания: едем с бывшим в командировку, спим в одной кровати. и Нини. Ну, как спим.Я не спала ни секунды.
Типа мучилась от хотения?
Не поняла, а нафига спать в 1 кровати, если не спать?
 
Там еще работа очень серьезная,где-то на пределе моих возможностей. Ответственность дичайшая
Тем более стопор. Плохо, что психика пока качает(((Но задел же есть, по-трезвому едешь. Значит, сознание ясное, ни глотка, нет физической потребности. Фоткай, делись в соц.сетях, лови кайф, если можешь, не превращай это путешествие в "дожить до дома"
 
Типа мучилась от хотения?
Не поняла, а нафига спать в 1 кровати, если не спать?
Не совсем)от осознания ближайшего и родного человека рядом.Заселялись по ходу движения, номеров с отдельными кроватями не было, но и это едва ли решило бы проблему)
 
Не совсем)от осознания ближайшего и родного человека рядом.Заселялись по ходу движения, номеров с отдельными кроватями не было, но и это едва ли решило бы проблему)
Чет капец как сложно
 
Назад
Сверху Снизу