Хочу просыпаться без похмелья

OlechkaV

Новичок
Не пьет 8 лет 2 месяца 14 дней
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
3
Добрый день! Судя по всему, я хронический алкоголик. Мне 29 лет, выпивать начала в 14, сначала по баночке пива - детство было не самое веселое.. Родителей нет, жила с бабушкой, потом все больше и больше, к 16 годам выпивала как по 5-6 банок пива за раз примерно раз в неделю.. Встретила любимого на тот момент человека, он был старше на 19 лет, начали жить вместе, веселились и бухали каждые выходные, по будням он работал , я училась.. Пила уже по 7-8 банок за раз. Он меня регулярно бил, откровенно спаивал, говоря что если я с ним не выпью, всегда найдётся Тасио захочет, и вообще делал много ужасных вещей К 20 годам он меня бросил, не поверите нашёл девушку помоложе. Тут у меня сорвало крышу конкретно, пила запоем около 3 месяцев, из дома не выходила, только за бухлом.. Потом вроде оклемалась.. Начала выходить на прогулки, правда ни одна из них не заканчивалась хорошо- я напивалась до полусмерти.. Так продолжалось почти год.
Прошло почти 10 лет с того времени, 5 лет назад я вышла замуж за прекрасного человека, у нас нет детей, но в целом у нас все очень и очень хорошо, мы сильно и искренне любим друг друга. Мы никогда не были совсем уж непьющей семьей, дома всегда есть насколько бутылок хорошего виски, вино. В последние 4 месяца у меня как снесло крышу, я пью и не могу остановиться, напиваюсь до полуобморока и не могу себя остановить.. Когда я пьяна, я всесильна, я нахожусь в каком то мире иллюзий, включаю музыку и просто танцую в ванной воображая себя невесть кем.. А потом приходит утро -это просто ад.. Слуховые галлюцинации, шорохи, паническая атака..
Я очень хочу перестать пить совсем! Пробовала ку- не мой это вариант, бросать мне полностью надо.. На данный момент не могу найти в себе моральных сил справиться со своей зависимостью, очень надеюсь на помощь форума и его участников..
 
Добро пожаловать 😄
Здесь посоветуют,поддержат,но все в твоих руках!
😁 Я тоже постоянно слушала музыку и воображала фиг знает что по синьке,и в ванне и везде потом уже 😎 вообще любила сама с собой поболтать,пофантазировать 😎
 
Когда я пьяна, я всесильна, я нахожусь в каком то мире иллюзий, включаю музыку и просто танцую в ванной воображая себя невесть кем.. А потом приходит утро -это просто ад..
😁 ну прям про меня написала , только я на кухне плЯсала 😜 ....и ага всесильна тожа
<

привет Олечка. 😍
Добро пожаловать, читай пиши - мудрей - трезвей.
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=6199
 
Добро пожаловать. Я сама только что пришла сюда с надеждой что у меня получится. Алкоголизм-это такая тема о которой в реальной жизни и поговорить не с кем. На обозрение свою проблему не выставишь. А здесь можно и высказаться и совета попросить.
 
Всего то делов бросить пить?
Мне даже смешно! Это же так легко!
Я сам бросал фиг знает сколько раз.
Успехов!
 
А как муж относится к твоему употреблению?
Пока просто не замечает, он сам выпить не против, но вроде в меру. Никаких проблем во мне вообще никто пока не видит, но я сама чувствую, что если сейчас не остановлюсь, все будет как тогда.. Я не хочу год сидеть в запое, выглядеть как какой то бомж и лишиться всего, чего с таким трудом достигла.. Потому я и сдесь.
 
Спасибо всем за приветствия и за поддержку, мне она реально сейчас нужна! Прочла на просторах Интернета, что йога хорошо помогает отвлечься от дурных мыслей, как думаете вариант?
 
Привет). Раз уж ты сюда пришла - значит тебе повезло!
Йога это хорошо и полезно, но недостаточно. В первую очередь нужно работать с головой - с мыслями, настроем. А для этого для начала читай форум - темы в разделе ВаЖНО, прочитай Стеца " Как не пить". Это тебе задаст правильное направление движения.
Трезвости тебе 😄
 
И сори за банальность, но все же: что бы просыпаться без похмелья, нужно всего лишь засыпать трезвой. Я каждое утро просыпаюсь и радуюсь тому, что трезвая. Каждый день начинается с улыбки самой себе в зеркале 😄
 
Спасибо всем за приветствия и за поддержку, мне она реально сейчас нужна! Прочла на просторах Интернета, что йога хорошо помогает отвлечься от дурных мыслей, как думаете вариант?
Йога- фигня! Вот тяжёлая атлетика или армреслинг на худой случай - это дааа! 😄
 
Назад
Сверху Снизу