Хочу прекратить

Arishanya написал(а):
Так, без шуток, на что эта девица намекает-то?
Там что-то с полушариями связано.

А лично мне она намекает на то, что в пол-четвертого ночи нормальные люди спят, а не разглядывают вращающихся девиц. :D
 
Ясно написал(а):
А лично мне она намекает на то, что в пол-четвертого ночи нормальные люди спят, а не разглядывают вращающихся девиц. :D
:D А некоторые, нахватавшие позитива на встрече, намеков не понимают!
tongue.gif
 
Arishanya написал(а):
:D А некоторые, нахватавшие позитива на встрече, намеков не понимают!
tongue.gif
Ну вы хоть бы рассказали поподробнее - как оно? Я вот даже не представляю. Я бы фиг пришла, наверное, я в больших компаниях не очень себя уютно чувствую. Для меня оптимально - 2-3 человека.
 
Ясно написал(а):
Ну вы хоть бы рассказали поподробнее - как оно? Я вот даже не представляю. Я бы фиг пришла, наверное, я в больших компаниях не очень себя уютно чувствую. Для меня оптимально - 2-3 человека.
www.notdrink.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=323256#323256
Заходи туда, расскажу!
 
Паш,как здорово,что ты появился!А я переживала за тебя.Ждала когда же ты обьявишься.Очень рада,что счётчик на месте.Молодец Паш!!!
Я ещё напишу тебе,очень занята сейчас.
Пашка...хотела выразить в словах свою радость по поводу твоего возвращения,а на скорую руку чёйто не получается.Тогда просто...УРА!!! :D
 
Arishanya написал(а):
Ясно написал(а):
Arishanya написал(а):
Как дууура сидела, и пялилась! :D
И я. Сижу, фтыкаю, у меня только вправо крутится. :D
:? Я вижу и в лево, и в право, подожди, она повернет в другую сторону, этот момент заметен.
Так, без шуток, на что эта девица намекает-то?
Arishanya, Ясно, разложил картинку на составляющие в Adobe TmageReady, реально крутится она по часовой. Могу изменить и запустить против или туда-обратно, но времени не охота тратить.
Про полушария и про высокий IQ, у тех у кого крутится в разные стороны, сказано для выработки чувства неполноценности смотрящих.
Те кто пялится часами на неё, точно прошли тест на интелект :lol:
 
Вот так поверят алгеброй гармонию... и сидишь как дурак. :lol:
 
OlegZav написал(а):
... реально крутится она по часовой ...
это если сверху смотреть. А если снизу - то против. Извращенство какое-то
 
Паш привет!Ты своей крутящейся девушкой народ я смотрю завёл,а я к таким вещам равнодушна,неохота сидеть и смотреть куда она крутится.
Я смотрю ты опять пропал,ну работа это тоже вещь хорошая,а тем более на природе,да и от мыслей плохих помогает отвлекаться.Я бы тоже на природу куда нибуть сейчас махнулаб,эх жалко машины нет.
 
Паш привет.Как ты там?Я так понимаю выпил и смущаешься теперь,если так то очень зря.Аль другая причина?Паш одна голова хорошо а поболее полюбому лутше.Выходи из подполья.
Пашуль с Новым годом тебя!!!

0_7304_c99cd229_L.jpg
 
Назад
Сверху Снизу