Хочу прекратить

Всем огромное спасибо. Хочу теперь рассказать про себя более подробно как и просили. Я считаю, что я алкоголик не потому что пью. У меня из-за алкоголизма много проблем. Меня бросила девушка(правильно наверне сделала...я ее очень люблю и не хочу чтобы она мучилас со мной) мама постоянно орет(правильно)...отец поверьте тоже не доволен. Сегодня опять напился..опять ни с чего. У меня бывают запои по несколько недель. Живу я в Люберцах. В запое уже третью неделю. Я хочу это прекратить. После того как прочитал Ваши советы уже вылил пиво в унитаз. я не хочу так больше..ладно бы одному мне было бы плохо и я умер бы, но страдают мои родственники которых очень люблю. Лего спасибо тебе отдельное...дадевушка в краснодаре...была. я ей предлогал переехать но она не может и не хочет...она живет без отца с мамой....ндавно умерла бабушка которая жила с ними....я сорвался с работы чтобы помочь ей...я приехал и помог,но это не показатель....я виноват перед ней и родственниками за то что я такой и довел себя до такого. я незнаю как буду выходить из этого....я очень одинок. Я в жизни уже много виде и в свои 21. и я не радуюсь этому....наоборот не желаю никому пройти через то что пришлось выдержать мне. я хочу чтоб и вы дальше держались и у вас все было хорошо. держитесь....так надо. еще раз всем спасибо. ах да забыл ответить на один вопрос...за профессиональной помощью не обращался но подумываю над этим. спасибо
 
спасибо за видеоссылку. Жаль так но я наверное не "любимчик пашка"...просто пашка. знаете я бы бросил пить если бы знал что нужен кому-то. нет не родителям..не родственникам. Я просто хочу приходить с работы домой и не открывать дверь своим ключом...я хочу позвонить и чтобы открыла девушка которая тебя любит, но кому я такой вот сдался. Я такой хитрый наверное и неправильный. хочу чтоб у меня уже была девушка которая бы мне помогла а сам ничего не делаю. сначало то нгадо в себе разобраться. и Кстати лег я тебе не договорил... моя не хочет езжать из краснодара потому что маму бросать не хочет одну....я ее понимаю....
 
А чё у тебя такое странное время "выхода в эфир"? 5 утра...Не спишь или работа трудная?
Знаешь , "любимчик Пашка", что я тебе скажу ...а ну , завязывай сопли пускать!!! Прекрати пить!!! Пока пьёшь - разговора не получится.3 недели, блин, квасишь!Потом 2 недели в себя будешь приходить! Извини, но получется у тебя - "а я её е@у и плачу"...Завязать немедленно! Потом будем твои проблемы решать , на трезвую голову! Понял?
 
Паш..... ну ей богу дитя не обласканное.Ты понимаешь,что напиваясь ты все глубже вгоняешь себя в депрессию.Если не можешь остановиться сам скажи матери пусть она вызовет надом врача и тебе прокапают капельницу.Думаю после такого срока запоя тебе это будет в самый раз и кровь почистят и поспишь.Не губи свою жизнь своими же руками.Паш напиши ,что решил,очень хочеться чтоб ты начал действовать... на радость всем кем ты дорожишь.Я так и вижу счастливое лицо твоей матери когда она увидит,что ты начал бороться.Уф......
 
“но что делать со мной когда я не могу никому отказать.”

Парень, будь “ПОЖОЩЕ”. Это твоя жизнь, а не их. Это ТЫ живешь. И отчитываться будешь ты, и перед самим собой, и перед родителями и перед будущими нерожденными пока детьми.

А не дядя Вася 45-и лет, который сказал “Пашок, нада вдарить по пивку, ты что как не родной, соседа не уважаешь?”

С каждым, кто предложит, бухать? Каждого поддержать? “не уважаешь”? тут никакой печени не хватит…

Если ты спокойно, но уверенно своим друзьям объсняишь проблему, ничего не придумывая и без лжи, что у тебя нет тормозов, что ты видишь проблемы от синьки и будешь в дальнейшем не пить- то тебя только больше зауважают.

И учись быть другом натрезвую, общатсья на трезвую, помогать, когда надо и т.д.
Кодироваться друзей не агитируй.

Зауважают тебя нормальные настоящие друзья, а всякая псевдодружная шелупонь разлетится как шелуха. Это к лучшему. Сначала тебе может показаться, что это именно друзья от тебя отвернулись, но потом ты поймешь, что это не так.

Это нормально. Я через это проходил.. Многие думают, что общение, намертво завязанное на алкоголе- это дружба. Это, конечно, заблуждение.

Пожощ, парень, пожощщщщ….
 
Паша, привет!!!

Ты прекращай себя гнобить и заниматься самобичеванием. Ты уже молодец что зарегистрировался на форуме и у тебя хватило мужества признать проблемму. Мне это было очень трудно сделать.
А раз ты сделал это, то ты уже не тот безвольный и мягкотелый мальчишка, который не может никому отказать.
С чего ты решил что нужно делать так, как кто-то хочет. Это ТВОЯ ЖИЗНЬ.

Короче Склифасофский. Давай. Вылезай сейчас же.
Все спмритное в унитаз, с форума только в туалет и поспать, если сам не можешь физически выкарабкиваться, поделись с родителями, пусть вызовут врача и откапайся.

Давай... начинай. Жизнь на самом деле очень короткая, на исправление ошибок наделаных по пьяни уходит уйма времени. Чем раньше начнешь, тем раньше все наладится. И девушку вернешь, если захочешь. Под лежачий камень вода не бежит......

Да и читай побольше что народ пишет.
 
Паша, любой девушке, в первую очередь, нужен мужчина, а не самец. Так что флаг тебе в руки и вперед, брать высоту.
 
Всем огромное спасибо. Сегодня я опять выпил, но я сподвиг своего друга выбросить спиртное и пойти ко мне. В отличие от вчерашнего я лучше себя чувствую хоть и тошнит. Думаю обойдусь без врачей. Друг спит у меня и мы реально хотим прекратить пить. Мы решили что с сегодняшнего дня большет не выпьем. Слишком много проблем из-за этого. Друг из-за сини потерял крупную сумму денег....больше чем стоит его машина. Вообщем думаю надо выкарабкываться из этого болота. Девушку вернуть попытаюсь но скажу ей то что дума....скажу чтоб лучше бросила меня как бы мне не было плохо. Она слишком хорошая...пусть и живет в сказке и под крылошком сначало мамы а потом и моим. я люблю ее и хочу чтоб она была счастлива....со мной мне кажется этого не получится. Она не сможет со мной пройти путь к выздоровлению. Я сам пройду...оязательно...пусть я себя не навижу но знаю что нужен хотябы родителям так что я должен жить..должен. все будет хорошо. Спасибо всем Вам огромное. Вы мне реально помогли уже и прошу помогите дальше быть не одному. И еще хочу задать вопрос есть ли какие-нибудь встречи чтоб я мог прийти...услышать других и рассказать сам. Мне надо немного выплакаться...я это чувствую. слишком редко я себе это позволял...хотя наверное не могу об этом судить. Господи спасибо Вам огромное. Я перед Вами уже в долгу!!!
 
ПАША, ПОЧЕМУ ПИШЕШь В ЭТО ВРЕМЯ???? 4-5 часов утра? Где ты находишься в нормальное человеческое время???Сконцентрируйся и ответь на этот вопрос.Хотя бы на этот.
Завтра задам другой....
 
Паш привет.То,место где можно выплакаться и других послушать я так думаю группы АА(анонимные алкоголики).На этом форуме есть целый раздел посвященный этому www.notdrink.ru/phpBB2/viewforum.php?f=1
Значит вы там сейчас два реальных кабана отмокаете и полны решимости не пить,это же здорово Паш.Знаешь Паш ты сейчас будешь отходить и я могу посоветовать то,что помогало мне всегда..холодный зелёный чай "Нестле" с антиаксидантами..сон..душ.Хотя каждому своё.Я не знаю как у тебя со временем,но было бы здорово еслиб ты поизучал форум и особенно раздел про различные методы бросания.Да и вообще зависая на этом форуме ты начнёшь узнавать вещи которые помогут тебе бросить пить.Кстати я на твоём месте попробовала как вытрезвлиешся начать пить таблетки которые снимают тягу я так почитав некоторых поняла,что помогают.Если не путаю Колме и есчё что то.Если заинтерисуешься то напиши и быстренько выясним про них,что и как.Тебе нужен трезвый период,чтоб ты мог прийти в себя ,оглянуться,чтоб ушло чувство вины.Тогда твой путь к трезвости будет осмысленным,а это именно то,что нужно для серьёзной завязки.Паш и обязательно пиши всё,что захочешь,задавай любые вопросы,отчитывайся за каждый день.
 
Извините Irina333 что сразу не ответил на этот вопрос. Я писал раньше в такое время потому что пил весь день а ночью просыпался и не мог заснуть..кошмары мучают. Сегодня целый день с другом не пил. Почему-то с бодуна и есть не хочется. Сегодня собрался с мыслями и позвонил по-трезвому своей девушке она меня простила, сказала что скучает и тоже любит...что не хочет терять. Друг за день отошел и смог сесть за руль и уехать к себе домой. Наконец-то созвонились с заказчиком и с другом(мы работаем вместе на коттеджах) поедем скоро на работу. Зеленый чай нестле попробую. Мне почему-то еще кефир или Тан помогает(хоть и не люблю его)....сразу организм после этого очищается. Наконец-то сегодня засну нормально(надеюсь). приму ванну, побреюсь, поотмокаю. Насчет таблеток готов попробовать. Лего если сможешь подсказать названия буду безумно признателен. Очень боюсь сорваться. я буду держаться...обязательно буду. Спасибо Вам всем, что Вы есть и что пишите и помогаете мне. Огромное спасибо!
 
Паш, тебя тянет из-за плохого самочувствия (бодуна), чтобы "подлечиться" или просто кайфа охота?
 
Паш привет.На аватарке я так понимаю ты?Симпатяга.Только мне кажется ты ранимый ,это скорей всего от какой то внутренней неуверенности.Хотя и могу ошибаться.Это так..мысли всух.Одна из положительных сторон трезвости...у человека поднимается самооценка и появляется чувство уверенности в себе.
Паш насчет таблеток я обязательно выясню,впрочем ты и сам можешь порыться на форуме и найти.Как раз будет чем занять себя.
Очень здорово,что с девушкой у вас перемирие,а услышать такие слова от любимого человека..верх наслаждения.
Паш,как не чудно,но я за тебя начала переживать и думать..как ты там..как помочь..поймёт ли..ну вообщем всё в таком духе.Я хочу чтоб у тебя всё получилось,только знай...все будет зависить только от тебя,ты сам хозяин своей жизни,как ты решишь так и будет.
Да и про аппетит...как только эта дрянь из тебя выйдет,аппетит придёт.А вот со сном некоторое время могут быть проблемы,но и это пройдёт.
Пиши...
 
Блин забыла про счётчик написать.Надо бы включить.И ещё смотрю Дениска появился...вместе пришли вместе и бросать веселее будет.
 
Дениска я начинал опять потому что было реально плохо. сердце из-груди выпрыгивает, качает, мутит....поэтому опохмелялся а потом...по нарастающей и...вообщем правильно говорят, что неправильный опохмел приводит к длительному запою. Смотрю ты тоже не так давно бросил. Сейчас меня все равно поему-то тянет выпить, но держусь. Завтра вроде дела есть...попробую этими делами себя отвлечь. Ничего фигня война главное маневры - прорвемся. И выход всегда есть...даже из безвыходной ситуации - через вход.
лего спасибо тебе. Как в вырожении...один в поле не воин но ведь мы же вдвоем. А нас больше. Так что выдержим все невзгоды ведь сильный человек не тот кто не падает а тот, кто падает но встает и идет дальше. А счетчик включил уже. скоро наверное появится начальная точка моей жизни - 1 день. А названия таблеток я поищу ты не забивай себе этим голову и знай что ты хорошая и тебе большое спасибо. от чистого сердца спасибо ты мне очень помогла! хм смайлик вот тут выбирал...никто не знает а поему они все такие лысые?
 
Ну вот, лиончик, сразу видно,что очухался чуток! Другой вальс...Уже 1 день...Давай, держись.Если сегодня не заснёшь - ничего страшного...Несколько дней надо потерпеть, дорогой ты наш.Голова на место встанет,будем общаться ...много.
Господи,смотрю на твою фотографию - ангелочек, прям...
Во всяком случае, ты нас всех сегодня порадовал.Честно тебе говорю.
 
Паш Ира права, действительно порадовал.Появляется оптимизм в голосе.Начинаю слышать мужика.Про таблетки поискала информацию,нарыла следующие.

Есть капли Колме..в холодное питьё капать 12 капель и держит 18 часов.
Есть таблетки эспераль... про количество и время действия написано в инструкции.

По действию я как поняла они одинаковые,но эспераль принимать удобнее нет мороки с отсчитыванием капель.А действие такое...если ты после принятия выпиваешь алкоголь то у тебя начинается удушье,покрываешься красными пятнами ,начинается сильное серцибиение вообщем очень,очень хреново тебе будет.Пить каждый день их не обязательно.В меру надобнасти,для поддержки себя от срыва если своих сил не хватает.Вообщем похоже на кодировку на один день.Паш если ты решишь их пить то пожалуйста узнай про это ещё поточнее,на форуме есть информация в разделе методы бросания,да и в инете тоже..Понимаешь я сама их не пила и пишу с чужих слов и боюсь вдруг я что не так поняла и наврежу тебе,а этого я совсем не хочу.

Почитай ещё вот это.Интересные рассуждения.
www.notdrink.ru/phpBB2/viewtopic.ph...&highlight=

Паш,а напиши что нибуть про себя.Чем занимаешься,какие виды отдыха любишь,мож какое увлечение есть.
 
Привет, Паш!:)
Смотри, уже один колышек в твоем заборчике трезвости появился! :) так и строй свою крепость от зеленого змия...тем более, что и семья у тебя понимающая и девушка простила - смотри, береги все это...Тут всем один совет дают на первое время ТУПО НЕ ПИТЬ!ТУПО!....вот просто как баран упрись и кто бы что тебе не предлагал - друзья или внутренний голос - тупо не пей!

Потом когда очухаешься, все обдумаешь, как и что делать дальше.

Все получится! :)

ПС: Такое лицо у тебя доброе, ты, наверное, действительно очень добрый и мягкий, поэтому и не мог друзьям от казать. Пишу в прошедшем времени"не мог", так как верю, что теперь сможешь!
 
Паша, ну ты уже совсем по-другому мыслишь. Смотри, только ведь 1 днь не пьешь, а жизнь потихоньку налаживается. МОЛОДЕЦ.
Теперь стисни зубы и не пей. Продержись 10 дней для начала, потом будем дальше думать, и давай пиши побольше, виси на форуме, тут много есть информации.

16231213f0366ae088bb551f0c3c1be8[1].gif
 
Спасибо Irina333 лего и всем всем! Мне сейчас действительно намного лучше! Сегодня даже на работу ездил. Завтра на объект к сожалению(не смогу пообщаться там нета нет). Так про меня.Родился в год тигра под знак льва(ужасный у меня характер, хотя все равно н лишен плюсов пусть и с многочисленными минусами). Из увлечений люблю лыжи, читать, копаться в компьютерах. Сейчас работаю монтажником внутренних инжинерных систем коттеджей, своя бригада... в основном монтируем отопление, водоснабжение, канализацию, теплые полы и обвязку котельных...иногда беремся за оборудование скважин и фильтров ХВО...впрочем про работу могу многое рассказать, но не думаю, что это интересно. Человек я достаточно домашний...отдыхать люблю по-разному..могу поехать на природу, просто погулять, можно и в кино сходить да только обычно не с кем. Моя тут приобщила к театру..нравится, но в театр сходить нет времени и уж тем более не с кем. И вообще интересно вот запить могу а куда-то сходить времени никогда нет когда работаю. график не позволяет..работаем сами по себе и поэтому выходные у нас достаточно редки и уж совершенно хаотичны. бывает месяц без выходных а бывает только полмесяца работаем и полмесяца выходные. Так дальше про то, что люблю. Люблю какие-нибудь уютные, необычные кафешки...посидеть пообщаться. А иногда просто хочется посидеть дома и тупо включить телевизор и отдыхать курсируя между дивном кухней и туалетом. Люблю собрать друзей, поставить кальянчик и поиграть в преферанс. Можно иногда сходить в билиард или боулинг(но это большая редкость). А еще иногда хочется просто когда все осточертело поехать с другом на машине куда угодно...например к друзьям в Рязань в баньку, но к ним после прошлого ездить боюсь, потому что решили съездить на 2 дня а вернулись через 9. С удовольствием ввязался в какую-нибудь мирную авантюру.
ladyn8 спасибо за колышек. Буду очень стараться построить такую китайскую стену, чтобы этот змий за век не обошол ее.
*Таня* И тебе огромное спасибо за поддержку!! Очень я Вам всем благодарен! Никогда не верил, что так может быть но так легче. Я всегда с нетерпением жду когда будет возможность зайти на этот форум!

З.Ы. Тут некоторые писали про то что красив и на ангелочка похож! Отдельное спасибо. Сам собой горжусь из всех фотографий выбрал одну где неплохо выгляжу а насчет ангела абсолютно правильно. Все мы люди ангелы...жаль только что у меня нимб весит на рожках да хвост сложно прятать)

Вы Все Чудо! Спасибо! Пишите, не забывайте.

З.Ы.Ы. лего отлеьное спасибо, что узнала про таблетки. Я тоже тут полазил и теперь все же думаю купить эспераль тем более он не такой уж и дорогой как я думал. Теперь перед всякими праздниками и днями рождения буду принимать. Раз сам дурачок пусть хоть на страхе буду держаться. лучше там чем потом опять в обнимку со змием....тем более что змей не люблю(имеется ввиду как живность)

З.Ы.Ы.Ы. мой любимец которую спас с объекта. зовут Белкой.
belka331.jpg
 
Назад
Сверху Снизу