Хочу прекратить

Спасибо Irina333 лего и всем всем! Мне сейчас действительно намного лучше! Сегодня даже на работу ездил. Завтра на объект к сожалению(не смогу пообщаться там нета нет). Так про меня.Родился в год тигра под знак льва(ужасный у меня характер, хотя все равно н лишен плюсов пусть и с многочисленными минусами). Из увлечений люблю лыжи, читать, копаться в компьютерах. Сейчас работаю монтажником внутренних инжинерных систем коттеджей, своя бригада... в основном монтируем отопление, водоснабжение, канализацию, теплые полы и обвязку котельных...иногда беремся за оборудование скважин и фильтров ХВО...впрочем про работу могу многое рассказать, но не думаю, что это интересно. Человек я достаточно домашний...отдыхать люблю по-разному..могу поехать на природу, просто погулять, можно и в кино сходить да только обычно не с кем. Моя тут приобщила к театру..нравится, но в театр сходить нет времени и уж тем более не с кем. И вообще интересно вот запить могу а куда-то сходить времени никогда нет когда работаю. график не позволяет..работаем сами по себе и поэтому выходные у нас достаточно редки и уж совершенно хаотичны. бывает месяц без выходных а бывает только полмесяца работаем и полмесяца выходные. Так дальше про то, что люблю. Люблю какие-нибудь уютные, необычные кафешки...посидеть пообщаться. А иногда просто хочется посидеть дома и тупо включить телевизор и отдыхать курсируя между дивном кухней и туалетом. Люблю собрать друзей, поставить кальянчик и поиграть в преферанс. Можно иногда сходить в билиард или боулинг(но это большая редкость). А еще иногда хочется просто когда все осточертело поехать с другом на машине куда угодно...например к друзьям в Рязань в баньку, но к ним после прошлого ездить боюсь, потому что решили съездить на 2 дня а вернулись через 9. С удовольствием ввязался в какую-нибудь мирную авантюру.
ladyn8 спасибо за колышек. Буду очень стараться построить такую китайскую стену, чтобы этот змий за век не обошол ее.
*Таня* И тебе огромное спасибо за поддержку!! Очень я Вам всем благодарен! Никогда не верил, что так может быть но так легче. Я всегда с нетерпением жду когда будет возможность зайти на этот форум!

З.Ы. Тут некоторые писали про то что красив и на ангелочка похож! Отдельное спасибо. Сам собой горжусь из всех фотографий выбрал одну где неплохо выгляжу а насчет ангела абсолютно правильно. Все мы люди ангелы...жаль только что у меня нимб весит на рожках да хвост сложно прятать)

Вы Все Чудо! Спасибо! Пишите, не забывайте.

З.Ы.Ы. лего отлеьное спасибо, что узнала про таблетки. Я тоже тут полазил и теперь все же думаю купить эспераль тем более он не такой уж и дорогой как я думал. Теперь перед всякими праздниками и днями рождения буду принимать. Раз сам дурачок пусть хоть на страхе буду держаться. лучше там чем потом опять в обнимку со змием....тем более что змей не люблю(имеется ввиду как живность)

З.Ы.Ы.Ы. мой любимец которую спас с объекта. зовут Белкой.
belka331.jpg
 
Спасибо Irina333 лего и всем всем! Мне сейчас действительно намного лучше! Сегодня даже на работу ездил. Завтра на объект к сожалению(не смогу пообщаться там нета нет). Так про меня.Родился в год тигра под знак льва(ужасный у меня характер, хотя все равно н лишен плюсов пусть и с многочисленными минусами). Из увлечений люблю лыжи, читать, копаться в компьютерах. Сейчас работаю монтажником внутренних инжинерных систем коттеджей, своя бригада... в основном монтируем отопление, водоснабжение, канализацию, теплые полы и обвязку котельных...иногда беремся за оборудование скважин и фильтров ХВО...впрочем про работу могу многое рассказать, но не думаю, что это интересно. Человек я достаточно домашний...отдыхать люблю по-разному..могу поехать на природу, просто погулять, можно и в кино сходить да только обычно не с кем. Моя тут приобщила к театру..нравится, но в театр сходить нет времени и уж тем более не с кем. И вообще интересно вот запить могу а куда-то сходить времени никогда нет когда работаю. график не позволяет..работаем сами по себе и поэтому выходные у нас достаточно редки и уж совершенно хаотичны. бывает месяц без выходных а бывает только полмесяца работаем и полмесяца выходные. Так дальше про то, что люблю. Люблю какие-нибудь уютные, необычные кафешки...посидеть пообщаться. А иногда просто хочется посидеть дома и тупо включить телевизор и отдыхать курсируя между дивном кухней и туалетом. Люблю собрать друзей, поставить кальянчик и поиграть в преферанс. Можно иногда сходить в билиард или боулинг(но это большая редкость). А еще иногда хочется просто когда все осточертело поехать с другом на машине куда угодно...например к друзьям в Рязань в баньку, но к ним после прошлого ездить боюсь, потому что решили съездить на 2 дня а вернулись через 9. С удовольствием ввязался в какую-нибудь мирную авантюру.
ladyn8 спасибо за колышек. Буду очень стараться построить такую китайскую стену, чтобы этот змий за век не обошол ее.
*Таня* И тебе огромное спасибо за поддержку!! Очень я Вам всем благодарен! Никогда не верил, что так может быть но так легче. Я всегда с нетерпением жду когда будет возможность зайти на этот форум!

З.Ы. Тут некоторые писали про то что красив и на ангелочка похож! Отдельное спасибо. Сам собой горжусь из всех фотографий выбрал одну где неплохо выгляжу а насчет ангела абсолютно правильно. Все мы люди ангелы...жаль только что у меня нимб весит на рожках да хвост сложно прятать)

Вы Все Чудо! Спасибо! Пишите, не забывайте.

З.Ы.Ы. лего отлеьное спасибо, что узнала про таблетки. Я тоже тут полазил и теперь все же думаю купить эспераль тем более он не такой уж и дорогой как я думал. Теперь перед всякими праздниками и днями рождения буду принимать. Раз сам дурачок пусть хоть на страхе буду держаться. лучше там чем потом опять в обнимку со змием....тем более что змей не люблю(имеется ввиду как живность)

З.Ы.Ы.Ы. мой любимец которую спас с объекта. зовут Белкой.
belka331.jpg
 
Вроде правильные выводы делаешь, Лион! Главное теперь твердо и последовательно воплощать их в жизнь!

А котик прелесть! ...я тоже зверюшек люблю, у нас собака, черепаха сухопутная и рыбки
_________________
 
в начале писал, что нет увлечений, а потом -бац!-и целое сочинение о том, что ты любишь. на трезвую голову жизнь сразу заиграла яркими красками. делай верные выводы!
 
Паш привет,мы с тобой одного знака получаемся я тоже Лев.У меня день варенья 23 августа,а у тебя?Ты я смотрю парень разносторонний,значит не заскучаешь и занятие по душе всегда найдёшь.Кстати я театр тоже люблю,но как то всё никак,а мой если и пойдёт так мне там все нервы истреплет он театр надух не переносит.Я вот давно мечтаю на спектакль Пигмалеон сходить и может в январе соберусь.
Работа у тебя тяжёлая помоему,это как же вы в такую холодину в коттеджах работаете,летом то хорошо,но в остальное время года жуть наверно.
А почему кошку Белкой назвали,она скорей на зайчика в зимней шубке похожа.
Как там твои друзья товарищи,поделился ты с ними своим решением завязать.Очень интересно как они отреагируют и к чему придёте.
А я Паш заболела,горло и бронхи болят а сегодня утром и температура подскочила,но нада работать т.к я себе одну цель поставила.Ну конечно если уж совсем,совсем херово будет то придётся залечь.
Удачи тебе Паш и сил,ты молодец. :D
 
лион написал(а):
Спасибо Irina333 лего и всем всем! Мне сейчас действительно намного лучше! Сегодня даже на работу езди


Паша,здравствуй, хороший человечек! Это только начало! Глядишь, в следующий выходной в Краснодар уедишь, поцеловаться с невестой...А что? На 9 дней уезжал, сам не помнишь, зачем,а тут - невеста...святое...Представляю, такой мальчик-ангелочек с цветочками в руках звонит в дверь своей любимой...Волнуется...Хорошо!
 
Привет Пашка!
Я сам после месячного запоя.
Давай держаться вместе.
У меня первая цель - до нового года, а там посмотрим.
Главное форум не покидать.
 
Привет, Паш!:)
Как появишься, напиши, как там твое ничего. Мы надеемся, что все с тобой в порядке!
 
Всем снова привет и опять огромное спасибо, что не забываете!!! Сегодня вечером только вернулся с объекта. Ехал в машине около леса. Там ели, сосны в снегу...просто здорово. И воздух такой чистый....такая красота. Вот многие люди по привычке проходят столько замечательных и красивых мест и уже просто на автомате не замечают их а вы посмотрите вокруг...присмотритесь. В мире оказывается столько красоты. Сейчас сижу дома и завтра опять на объект...машина за мной в 6 утра подъедет а уснуть пораньше уже столько дней не могу. Пусть я буду отсутствовать некоторое время, но вы пишите обязательно. Приеду и обязательно отвечу, поболтаем)
ladyn8 Рад, что понравилась моя кисунька. Знала бы ты какая она баловница...это ураган просто. А еще такая любознательная...вот везде влезит, всем поинтересуется. Даже как в ванной вода набирается и то интереса...я ее однажды решил познакомить с ванной поближе когда она на краю сидела(воды было пару сантиметров только) я ее чуточку подтолкнул...она бедненькая как обратно ко мне прыгнет, вся обиженная...такой сволочью себя почувствовал...вытер ее, поласкал...вот теперь не отходит) А как зовут твоих любимцев? расскажи)
svetljachok Спасибо! Я буду очень стараться..честно честно!!!
лего как я рад снова ответить на твое сообщение!!! У меня день вылупления 12 августа! Я бы не сказал, что расносторонний кстати...времени то когда работаю совсем нет. Вот и сегодня только помыться и переночевать домой приехал. А вот спектакль Пигмалеон он про что? Я больше люблю наверное комедийные жанры. А в коттеджах нормально работаем. Когда приехали в наших баклашках с водой уже лед..ужас, но у нас обогреватель есть, пусть слабенький. В первый день все равно не прогрелось жилище и спали в одежде под куртками и одеялами. опять долго не мог уснуть...
А кошку белкой назвали потому что когда я спас ее...спас не одну. Там было два котенка недльных. а маму ихнию в ураган доской убило. Жалко стало вот и взял к себе. Вот сейчас пишу а она ко мне лезит ласки просит) Так вот моя кошка была белая белая а вторая такая серо-коричневая. Ну как-то и пошло Белка и Стрелка. Стрелку отдали хорошим знакомым людям которые души в ней не чают. А Белку мама сама теперь никому не отдат - любит ее.)
Насчет друзей..знаю только про одного. Со мной сейчас работает и поэтому не пьет а так нормально отреагировали. Согласны что с такой жизнью пьяной надо кончать и строить новую без зеленого змия.
Так а вот болеть плохо. еще и бронхи. К врачу и бегом. Бронхит дело не шутчное хоть убей. Ты одевайся теплее, обязательно попей Амбробена(суперская вестч). Если температура не высокая от 37 до 37,8 то не сгоняй ее...как раз при этой температуре лучше всего вырабатывается последующий иммунитет к простудам различного характера а если больше, то сбивай ее. Так что выздоравливай. Если горло болит то чай лчше без меда кстати...лучше с малиной. Если ни того ни другого то хотя бы старым русским способом. над очисточками картофельными пропарься и сразу укутывайся и в постель..пропотеть надо. И знай работа работой а здоровье не купишь...честное слово. А самое главное хвост пистолетом, носик к верху и держись все будет хорошо! И это улыбку ближе к устам почаще все образуется!
Irina333 Приветик и тебе! Спасибо за хорошего человечка) Уверен, что ты тоже прекрасный человек)! Жаль вот в краснодар планирую только ближе к Новому Году...денежки нужно зарабатывать. Я столько раз заглядывал к себе в карманы а не растут они..обидно конечно, но что делать вот и тружусь!) А когда прееду то цветы и ее любимые конфеты неотъемлемый атрибут хоть я надеюсь и не самый главный...еще и бантик на себя повяжу - буду подарком)
3dgromov Обязательно будем держаться. Обязательно! Зо змием надо вести борьбу а то ведь погубит. Так что ты как я думаю тебе советовали для начала просто Тупо не пей и как правильно сказал не покидай форум. Будем общаться и вместе прорвемся...война фигня- главное маневры!

И вот если кому нечем себя занть развлекитесь:
смысл в том что она крутится у всех в разную сторону. Но если на нее долго смотреть она начнет крутится в другую. я как дурак 30 минут смотрел на нее а потом научился когда захочу крутить ее то по часовой, то против часовой стрелки...не верите? попробуйте!
1187341800_girl.gif


З.Ы. меня не будет несколько дней. Вы пишите не забывайте!!!
 
Привет Паш.Как приятно тебя читать.Столько чувствуется в тебе доброты и открытости.Это редкость в наше время.
Слушай, может тебе поможет мой любимый рецепт для засыпания.Я некоторым предлогала,но он им как слону дробина,а меня всегда выручает.Просто перед сном выпить стакан горячего молока(не кипячёного) и можно с ложкой мёда.А ещё помню как то чай в пакетиках купила в "лавка жизни"полностью из снотворных травок,тоже вещь была.А вот таблетки у меня начинали вызывать привыкания и я ели слезла с них так что их обхожу стороной.А вообще сон обязательно нормолизуется сам по себе.Я уже месяц точно забыла о рваном сне и сон действительно стал сном,а не провалом в кошмар.
Паш то,что вы с другом начинаете новую жизнь без змея энто очень хорошо.Для этого надо ещё со своими настройками поработать.Важно чтоб пришло понимание,что жизнь без алко это НОРМА. Алкоголизм неизлечим не потому,что нельзя бросить(ты же видешь,что очень даже можно),а потому,что даже если ты после 20 лет трезвой жизни выпьешь опять (решив,что теперь ты сможешь пить как нормальные люди то)все начнётся по старой (безконтрольное синячество),а это на самом деле так Паш и ты просто в это тупо поверь.Проверенно лично мной,да и многие форумчане делали подобную ошибку и у тебя есть прекрасная возможность учиться на ошибках других и не повторять их.Ещё хочу предложить тебе купить книжку Алена Карра..Лёгкий способ бросить пить.Не плохое чтиво промывания мозгов для борьбы с алко,да и свободное время на твоей работе займёт.Книжка заставляет думать.Паш ,а если тебе пока этого ничего не охота то просто пока наслождайся трезвостью.Но если вдруг какие тревожные звоночки сразу за борьбу и на форум.
Теперь о себе.Паш спасибо за заботу..приятно .Сейчас полутше,температуры вроде нет.Грудь мажу мазью Пульмекс и от меня теперь камфорой за киллометр пахнет.Антибиотики пью пиницилиновые(хотя и зря,но уже привычка),а на работу решила денька два не походить,а то сил нет,а там надо мухой летать и физических сил прилично тратить.
Сегодня мой меня вытащил в Техносилу, якобы просто приглядеть системный блок на будующее.Давно уже плачется,что комп у нас старенький и хочет новый,а по мне так всё нормально было.Ну вообщем развёл меня на незапланированную покупку.Теперь у нас по его словам всё как у людей.Разорились на 32000 штуки и у меня особой радости нет,но мой счастливый ходит как будто медаль заслужил.Паш я ещё напишу чуть позже,не про всё написала,что хотела.
 
Наконец то добралась до компа.Про спектакль хотела написать ещё.Он идёт в Современнике и теперь в Вахтангова.Комедийный жанр как ты любишь,про то как бедная цветочница с улицы превращается в богатую леди.По пьесе Бернарда Шоу.Я пойду в Современник.там в главных ролях Яковлева и Маковецкий.
Хотела тебе фотку моего кота показать,но в этой версии что то не получается уменьшить.Сейчас ещё попробую.
 
Не Паш уменьшить не получилось.Так вроде все уменьшила,а послалось всё равно в первоначальном виде.Это мой Пуська-Морковкин.Котяра всем котярам котяр.Ща ещё один плакат вышлю.
 
Хачикян написал(а):
Как у всех рыжих: наглая, хитрая морда.
Уважаемый Хачикян...Не наглая,а знающая себе цену..Не хитрая,а умная..Ну а с мордой,точнее мордочкой соглашусь.Рада,что понравился. :D
 
Здорово,Павел.Чисто зашол на твою тему случайно и вот,что я хочу тебе сказать.Бросай это дел,пока молодой.Ведь тебе еще так мало лет.Хрен с ним с этим соседом,какой он тебе друг в 45 лет.Откажи ему пару раз,дальше сам предлогать не будет.Поверь мне,синька не стоит того чтобы из-за нее приченять страдания своим близким людям-это самое пакостное,что может быть.Если тяжело отказать,сходи например к психологу и неврологу,как это регулярно делаю я и тут нет ни чего постыдного,просто тбе самому будет легче побороть это гадство.Займись спротом,вышиванием,рисованием и т.д.,чтоб занять свободное время.Жизнь одна,прожитые годы назад хрен вернешь.
Удачи тебе Паха,будь здоров.
 
Паш у меня тут мысля пришла.Ты же лыжи вроде любишь.Так может тебе на обьекты с лыжами мотаться.А что...там природа,воздух,снежок.Домой то когда возвращаешься время наверно на такой отдых нет,а там наверняка время для этого найдётся.А сколько пользы для твоего организма..представляешь?Как тебе вариант?
 
Назад
Сверху Снизу