Хочу прекратить

Хачикян..и тебе привет.Зверь ОБАЛДЕННЫЙ.А какая грация,а как он акуратненько лапку на вёдрышко положил..красота.Хорошо снято,очень понравилось.
 
А это мои звери:
кажись все в сборе))) правда после ремонта рыбки почти перевелись, надо новых покупать

9a7023eab57b.jpg
 
А котики у вас классные! :) Я тоже кота хочу, но мы живем с моими родителями, а они наотрез против ...они и песика нашего, Баркушу не любят :(
 
Лион, я про ту девушку, которая крутится читала. Фишка в том, что если человек её может видеть вращающейся как вправо, так и влево, тот - гений!!! :D
 
Ясно написал(а):
Лион, я про ту девушку, которая крутится читала. Фишка в том, что если человек её может видеть вращающейся как вправо, так и влево, тот - гений!!! :D
Да, ладно... Вижу, что может вращаться в обе стороны, но закономерности пока не понял.
 
Хачикян написал(а):
Да, ладно... Вижу, что может вращаться в обе стороны, но закономерности пока не понял.
Там что-то с полушариями связано. У меня вот тупо крутится по часовой стрелке и всё тут. :cry:
 
Привет Павел,я Толян,мне 20 скоро,не бухаю и в этом мне помогает форум.Пиши сдесь,читай побольше и конечно же удачи тебе!


А алкоголизм за шиворот заткни!
Потому что не пить это клёво!
 
Ясно написал(а):
Кстати, это ОТСЮДА
Может кто переведет?

Там написано, что если вы видите девушку вращающейся по часовой стрелке, значит у вас задействовано правое полушарие, а если против часовой стрелки - левое... у тех, кто видит как она вращается в обе стороны IQ очень высокое и это не шутка
 
ladyn8 написал(а):
Там написано, что если вы видите девушку вращающейся по часовой стрелке, значит у вас задействовано правое полушарие, а если против часовой стрелки - левое... у тех, кто видит как она вращается в обе стороны IQ очень высокое и это не шутка
ВОТ!! Я же помню, что что-то про гениальность было. :D Лион - гений!

А вообще-то не верно. Я вижу движение по часовой. Но по всем тестам у меня правое полушарие вообще атрофировано. Может, с трезвостью оно восстановилось? :lol:
 
То то я думаю у всех вращается, а у меня мечется туда-сюда, значит IQ зашкаливает.
 
Паш...ау...ау...

Ты в следующий раз хоть пиши на какой срок примерно пропадёшь.
 
Всем огромное приветище!!!! Наконец-то вернулся с объекта!! Уж забыл как дом выглядит. Мама тут порядок навела...до сих пор многое найти не могу)
лего как рад снова видеть тебя. Кот у тебя потрясающий. Рыжий такой))) Просто прелесть!!! Характер его предстовляю! У нас на объекте тоже кот завелся, но как назвали его не скажу...назвали мои работнички и поэтому это не совсем прилично, но он откликается. Когда к нам прибежал холодные макороны за обе щеки трескал а сейчас представляешь картошку жаренную с тушенкой не ест. Обнаглел! Но мы его все равно любим. Он у нас культурный такой...если есть что на столе...любая еда..не возьмет даже если нас нет. А природа на объекте действительно превосходная. Один воздух чего стоит. Но на лыжах не побегаешь...в шесть подъем а заканчиваем блитже к десяти...естественно с обедом и послеобеденным получасовым-часовым сном, но все же) Так жаль что там нет нета...ноут туда взял и по вечерам мои работнички играли в "героев" до двух ночи а потом их фиг поднимешь.
Irokez на самом деле там gif'ка так сделано интересно...по хорошему она вообще полный круг не совершает)
Ясно С трезвой жизни все восстановиться!!) Так что все может быть, все может статься и обязательно будет!)
Лыч Вот стараюсь держаться!!!Спасибо!!!! Вместе оно легче...я уже это понял!! И поэтому всем кто пишет мне я очень благодарен!
ladyn8 У тебя восхитительные зверюшки!!! Баркуша классный! У меня раньше, когда совсем маленький был, овчарка была. Джой звали. Так вот до сих пор помню как он меня на санках катал) хорошее было время)) И рыбки у меня тоже были, но вот только не прижились они что-то...жалко так... Ну ничего сейчас мне моей белки хватает..тот еще зверь хоть пока еще маленькая кошечка))
Хачикян Здоровский кот)) Небось в деревне где-нибудь? Эх как бы я с удовольствием в деревню съездил!!! Молочка парного да с хлебушком свежевыпеченым навернул))
Всем кто писал Спасибо!!!
Сегодня спать а завтра еще напишу)))
 
Привет, Лиончик! :D Здорово, что объявился, и главное - трезвый! :)
Ну раскажи, как, тяжко было на объекте без выпивки, или нормально пережил?

ПС: Вот только подпись у тебя какая-то недобрая...надо бы так:"Я буду жить вам всем на РАДОСТЬ!" :)
 
ladyn8 Приветик!! Как ни странно пережил достаточно легко. Работы было столько, что не до выпивки было. Только один раз когда работнички решили попить пивка и звали меня я скрипя сердцем лег на кровать, отвернулся и попробовал заснуть...мучился мучился и все же заснул. Хотя в последнее время бессоница у меня. Вот и сейчас уже скоро 3 ночи а я все не сплю. А насчет надписи может быть изменю на "я буду жить всем проблемам на зло" ?...не звучит как-то..я еще что-нибудь придумаю, но жить всем на радость наверное не получится...ну не для всех я радость а жить почему-то хочется)
 
лион написал(а):
Irokez на самом деле там gif'ка так сделано интересно...по хорошему она вообще полный круг не совершает)
Ну как же не совершает? Вот правая вытянутая ножка и вот правая приподнятая ручка и вот оборот по часовой вокруг своей оси...

f13b070af8c1.gif
 
Ясно написал(а):
лион написал(а):
Irokez на самом деле там gif'ка так сделано интересно...по хорошему она вообще полный круг не совершает)
Ну как же не совершает? Вот правая вытянутая ножка и вот правая приподнятая ручка и вот оборот по часовой вокруг своей оси...

f13b070af8c1.gif
У неё какой-нибудь случайный алгоритм, имхо! То в лево крутится, то в право, и кол-во оборотов все время меняется. Это же реально видно, как она меняет направление вращения! Как дууура сидела, и пялилась! :D
 
Ясно написал(а):
Arishanya написал(а):
Как дууура сидела, и пялилась! :D
И я. Сижу, фтыкаю, у меня только вправо крутится. :D
:? Я вижу и в лево, и в право, подожди, она повернет в другую сторону, этот момент заметен.
Так, без шуток, на что эта девица намекает-то?
 
Назад
Сверху Снизу