Хочу прекратить употреблять алкогольные напитки.

там нормально все. сантиметровый слой дегтя. можно нефть добывать при необходимости.
 
То есть Лоджитек месяц без протирки живет? ;)
Она где-то раз в полгода гнать начинает. Пора уже... обмыть...
Но пузырёк у тебя не вдохновляющий. Я бы не позарился. Если с будуна только.
Смотри-ка ты! 😁
хавая жидкость тоже не бросишь, так как все равно потребляешь никотин
Это для снятия абстинентного синдрома и только.
Это где это такой сейчас продается ?
С фига ли я, работая в больнице, буду еще спирт покупать? Так дают.
А с твоими легкими чаво там внутрях делается - не интересовался?ну там рентген и все такое...
Флющку недавно делал: положен медосмотр. Метастаз не обнаружено
<
 
Что-то отвлеклись от темы, господа-товарищи. А вопрос все тот-же, как справиться с Велииикой Тяяяяягой ?
 
Что-то отвлеклись от темы, господа-товарищи. А вопрос все тот-же, как справиться с Велииикой Тяяяяягой ?
Так ты же вроде самоопределился: самокодированием.
А народ от темы не отвлёкся.
Он просто видит, что не советы тебе нужны, а волшебная таблэтка.
Но такой ни у кого нету*.
Так что это не флуд.
Это другими словами тебе понять дают. ИМХО.
_______________________________________________
*у меня есть, но она из серии психологических трюков )
 
Рено, я там ответила. Только никак не пойму, что я могу сказать полезного по этому поводу))
 
Так ты же вроде самоопределился: самокодированием.
А народ от темы не отвлёкся.
Он просто видит, что не советы тебе нужны, а волшебная таблэтка.
Но такой ни у кого нету*.
Так что это не флуд.
Это другими словами тебе понять дают. ИМХО.
_______________________________________________
*у меня есть, но она из серии психологических трюков )
Да чего-то мне и с самокодированием ни хрена не ответили пока еще. Я хочу сам себе вколоть под лопатку Микрокристаллическую Суспензию Дисульфирама. Только вот достать где такую можно ? Если не получится достать ее, тогда придется ежедневно вегетатизировать себя галоперидолом...
 
Ой, мля, прочитала первый пост.
Ну и как он тебе, понравился ? Давай подробнее, что заинтересовало, что нет и обоснованно, конечно, Oleandra. Ну а так вообще, что присоветуешь ?
 
Блин, всю Сеть перелопатил, включая ресурсы на иностранных языках... Ни черта не нашел о купировании Велииикой Тяяяяяги. Начинаю вновь рассматривать ЭСТ (Электро-Судорожная Терапия) с последующими ежедневными инъекциями галоперидола и приемом перорально дисульфирама с цианамидом, как наилучший вариант. Как считаете, поможет или пустое ?
 
aviamodelist, а ты уверен, что проблема у тебя с алкозависимостью именно?
Никаких психостимуляторов более?
Подозрительно настойчивые технологические комменты генеришь.
 
я считаю, что ты бухой или укуренный.


Форум перепутан detected.
untitled-6_1.jpg


aviamodelist, а ты уверен, что проблема у тебя с алкозависимостью именно?
Никаких психостимуляторов более?
Подозрительно настойчивые технологические комменты генеришь.
Это откуда такой вывод, в смысле укуренности и набуханности ? С обоснованием, разумеется... Форум перепутан is not detected, понимаешь. Болен мононаркоманией, точнее Велииикой Тяяяяягой к спиртному. Ну а по существу чего-нибудь написать ?
 
по существу - ты неадекватно пишешь, значит неадекватен. если не болен психически - значет укурен либо пьян. все )
 
по существу - ты неадекватно пишешь, значит неадекватен. если не болен психически - значет укурен либо пьян. все )
Психиатрически я НЕ болен, хотя... болею Велииикой Тяяяяягой ("алкоголизм"). Так что выходит, что присутствует у меня психиатрический диагноз (Mental Disorder). У всех алкашей психиатрический диагноз такой есть и у тебя тоже психиатрический диагноз присутствует если ты "алкоголик". Так что выходит, что ты психиатрически болен... Сейчас я трезв, как стеклышко, как прозрачное бесцветное стеклышко. А как ты трезв, как матовое стеклышко ? Также, приведи пример моей неадекватной писанины ! А вопрос все тот-же, как можно кодировать-лечить-отбить-заговорить-зашептать Велииикую Тяяяяягу ?
 
А вопрос все тот-же, как можно кодировать-лечить-отбить-заговорить-зашептать Велииикую Тяяяяягу ?
Дык усилиями, а не волшебной таблеткой. У меня, как и у Рено, тоже свои психологические трюки, которые работают. Но это же надо усилия совершать, делать что-то, менять содержимое своей башки.
 
А вопрос все тот-же, как можно кодировать-лечить-отбить-заговорить-зашептать Велииикую Тяяяяягу ?
Вот 4 джентльмена отбивают наверняка тягу у пятого. Никакой мистики и психологии, чистая наука, механика)
guillotine_doing.jpg
 
Назад
Сверху Снизу