Хочу прекратить употреблять алкогольные напитки.

В различных направлениях, понимаешь, в различных...
Вот теперь всё стало абсолютно понятно.
Раньше-то я ничего не понимал.
А теперь понятно.
Полная ясность.
Без вопросов.
 
Вот теперь всё стало абсолютно понятно.
Раньше-то я ничего не понимал.
А теперь понятно.
Полная ясность.
Без вопросов.
Молодец. Сообразительным ты оказался, однако, понимаешь. Небось благодаря трезвости ? Я тоже так хочу.
 
Я спиртом контакты у мышки промываю. А то у Лоджитека болезнь - двойной щелчок.
...Мля, как меня без курева плющит, холодный пот идет. Состояние как после стакана водки.
 
...Мля, как меня без курева плющит, холодный пот идет. Состояние как после стакана водки.
Я вот поэтому и торможу бросать курить. Опасаюсь, что мой мозг офигеет от количества новых запахов, ощущений, расширеных сосудов и т.д. Так и живу с легкой смазанной картиной мира))) Но что-то надо решать...Хотя...
 
Но что-то надо решать...Хотя...
Так можно до бесконечности тянуть. Я жидкий никотин для эл. сигарет по капельке пью, слегка легче.
Это такой позор: пару часов назад хотел уже пошарить в мусорном ведре, найти окурки. Как чмо какое-то.
 
...Мля, как меня без курева плющит, холодный пот идет. Состояние как после стакана водки.
Охренеть, а я просто не курю да и все, а пару-тройку недель назад мог выкурить и 2 пачки за день, 4 недели назад и более тоже не курил... Может там пластыри никотиновые, пачки жвачки е@анные и прочая х@йня может помочь тебе в борьбе с этой Велииикой Тяяяяягой ?
 
...Мля, как меня без курева плющит, холодный пот идет. Состояние как после стакана водки.
Также, можно из этого и хорошее вынуть. Пример, выпить захочешь - просто перестаешь курить, идешь за пойлом и закупаешь на стакан водочного эквивалента меньше алкогольного напитка своей регулярной дозы. Экономия бабла, однако, понимаешь.
 
Охренеть, а я просто не курю да и все, а пару-тройку недель назад мог выкурить и 2 пачки за день
А я почти 20 лет по три пачки в день. Крепких без фильтра.
пластыри никотиновые, пачки жвачки е@анные и прочая х@йня
У меня есть волшебная жидкость. Главное, много не хапнуть... А то и скорую не успею вызвать.
95.jpg
 
Я спиртом контакты у мышки промываю. А то у Лоджитека болезнь - двойной щелчок.
Отлегло.
Хоть кто-то еще спиртом кроме меня пользуется и дома под рукой имеет.
Lux_Occulta, а ты в перерывах между промываниями мышки к тому пузырьку прикладывался иногда?
Впрочем, судя по тому как ты никотин хлещешь, хавно вопрос.
 
ее нельзя пить, привет язве и раку желудка. ты чего, совсем?
Вот и я собирался конкретезировать.
Чтобы хотябы ингаляции на пару делать, если экономно и без башляния за электро<sub><strike>гит</strike></sub><sup>сиг</sup>ару.
 
Вот и я собирался конкретезировать.
Чтобы хотябы ингаляции на пару делать, если экономно и без башляния за электро<sub><strike>гит</strike></sub><sup>сиг</sup>ару.

у меня язва. так вот реагирует не на свинину, баранину или лимонный сок - реагирует на электронку. есть о чем подумать.
 
Lux_Occulta, а ты в перерывах между промываниями мышки к тому пузырьку прикладывался иногда?
Впрочем, судя по тому как ты никотин хлещешь, хавно вопрос.
Вопрос и правда хавно: счетчик-то мой видишь?
Он у меня даже не распечатан 😁

ее нельзя пить, привет язве и раку желудка. ты чего, совсем?
Я по капельке.

Вот и я собирался конкретезировать.
Чтобы хотябы ингаляции на пару делать, если экономно и без башляния за электро<sub><strike>гит</strike></sub><sup>сиг</sup>ару.
Сигара и так есть. eGo-T. Только с ее помощью курить не бросишь.
 
Вопрос и правда хавно: счетчик-то мой видишь?
Он у меня даже не распечатан...
То есть Лоджитек месяц без протирки живет? ;)
Кстати, с перевалиловом во второй! Хорошо идёшь.
Но пузырёк у тебя не вдохновляющий. Я бы не позарился. Если с будуна только.
Я спирт покупаю по 0.7 сразу.
Только раньше кончался быстро.
Был для технических, наружных, но главным образом экстренных работ.
А теперь всегда есть.
Потому что без экстремализма.
И без ротации тары ))
 
Вопрос и правда хавно: счетчик-то мой видишь?
Он у меня даже не распечатан 😁


Я по капельке.


Сигара и так есть. eGo-T. Только с ее помощью курить не бросишь.
Это где это такой сейчас продается ? Я закупал раньше ферейновский в "аптеках на колесах". Неужели и в теперечное время можно такое взять ?
 
А я почти 20 лет по три пачки в день. Крепких без фильтра.
Боже ж мой! 😲
Я больше полпачки не осиливала.Крайне редко пачку выкурив за сутки - умирала 😰
А с твоими легкими чаво там внутрях делается - не интересовался?ну там рентген и все такое...
 
Назад
Сверху Снизу