Хочу прекратить употреблять алкогольные напитки.

... У меня, как и у Рено, тоже свои психологические трюки, которые работают ...
А что у тебя за трюки, Светоккульта? Кинь линком прицельно. Интересненько! Хоть здесь, хоть в личку.
 
А что у тебя за трюки, Светоккульта? Кинь линком прицельно. Интересненько! Хоть здесь, хоть в личку.
Дак ничего сложного, сам придумал, но ведь работает! Вытеснение воспоминаний о состоянии алкогольного опьянения в подсознание. Я просто не помню, что при этом чувствовал. А раз не помню, то и не хочется. Один раз всплыло, я в какой-то теме упоминал, перед сном - опьянел на полном серьезе. "Упаковал" это состояние в этакую желатиновую капсулу, в зиготу, и утопил в мозгу.
Правда, я много лет занимаюсь всякой психонавтикой, к тому же хорошее воображение, так что мне проще.
 
Вот 4 джентльмена отбивают наверняка тягу у пятого. Никакой мистики и психологии, чистая наука, механика)
guillotine_doing.jpg
При гильотинироании Велииикая Тяяяяяга рубится на корню... на корню головы, понимаешь. После такой процедуры пить становится просто невозможно, ибо насос, качающий кровь, насыщенную алкоголем, отделяется от центра удовольствия головного мозга. Также, после проведения такого кодирования наступает смерть всего головного мозга втечение нескольких минут из-за кислородного голодания. Метод не подходит. Давай что-нибудь еще !
 
Давай что-нибудь еще !
Должно быть желание бросить для начала. А если человек запускает телеги в стиле "вы меня уговаривайте, а я буду капризничать", желания бросить тут как-то не особо видно.
 
Еще вот одна мысль в голову пришла. А что если заменить алкоту наркотой или психотропными препаратами ? Ведь "алкоголизм" именно психотропами и лечат.
 
... Вытеснение воспоминаний о состоянии алкогольного опьянения в подсознание. Я просто не помню, что при этом чувствовал. А раз не помню, то и не хочется. Один раз всплыло, я в какой-то теме упоминал, перед сном - опьянел на полном серьезе. "Упаковал" это состояние в этакую желатиновую капсулу, в зиготу, и утопил в мозгу.
Правда, я много лет занимаюсь всякой психонавтикой, к тому же хорошее воображение, так что мне проще.
Ну ты ваабражала! Что-то новенькое.
Ты это затопление только один раз практиковал за всё время с момента принятия решения завязать?
Не боишься, что эти бочки с ярёными отходами рано или поздно океан потравят?
 
... А что если заменить алкоту наркотой или психотропными препаратами ? Ведь "алкоголизм" именно психотропами и лечат.
Обычно наоборот народ делает - на алкоголе с более серьезных веществ слезает.
Но у тебя есть шанс стать новатором.
 
Ну ты ваабражала! Что-то новенькое.
Ты это затопление только один раз практиковал за всё время с момента принятия решения завязать?
Не боишься, что эти бочки с ярёными отходами рано или поздно океан потравят?
Оно и всплыло-то по причине перехода в ИСС. Сознание становится пластичным. Я когда-то давно в осознанном сне делал разные штуки - опьянение по желанию, оргазм в кисти руки, проникновение рукой в собственную брюшную полость и прочие извращения.
Не боюсь. Я вытеснил не желание напиться, а именно "ощущение", "мировосприятие" пьяного. У тебя случаются неврозы из-за того, что ты не помнишь цвет глаз первой учительницы? Ты свою первую любовь помнишь? Я вот почти не помню и не страдаю из-за этого. А ведь эта информация именно вытеснена и лежит в подвалах подсознания под грудой прочего ненужного хлама.
Но у тебя есть шанс стать новатором.
Высоцкий. Кинг. Не ново.
 
... Я вытеснил не желание напиться, а именно "ощущение", "мировосприятие" пьяного...
Так ты Калиостро почти! А чего раньше за ум не брался? Зрел?

Высоцкий. Кинг. Не ново.
И в самом деле, как-то я запамятовал об этой парочке.
И не только о них. п
Поддался очарованию слова "новатор")
Правильно говорят, пропитая мозга времени возврата требует.
 
Так ты Калиостро почти!
Да какой Калиостро) Я ж уже когда-то говорил: смотришь на свою комнату глазами человека, который в ней первый раз. Вот это оно и есть. Точка сборки слегка смещается, говоря языком Кастанеды. Я свою точку сместил до состояния, когда я еще не пробовал. Ваще не знаю, что такое быть пьяным. Это не трудно.
А чего раньше за ум не брался? Зрел?
Раньше я не хотел по-настоящему. Полярный летчик, которого похлопал по плечу белый медведь, с места запрыгнул на крыло, на высоту 2 метров (реальный случай). "Жить захочешь - еще не так раскорячишься" (с)

P. S. "Когда я за рулем - ненавижу пешеходов, когда пешком - водителей"... Видишь, как сознание пластично и способно легко менять маски.
 
Дак ничего сложного, сам придумал, но ведь работает! Вытеснение воспоминаний о состоянии алкогольного опьянения в подсознание. Я просто не помню, что при этом чувствовал. А раз не помню, то и не хочется. Один раз всплыло, я в какой-то теме упоминал, перед сном - опьянел на полном серьезе. "Упаковал" это состояние в этакую желатиновую капсулу, в зиготу, и утопил в мозгу.
Правда, я много лет занимаюсь всякой психонавтикой, к тому же хорошее воображение, так что мне проще.
Здорово "забывыть" что-то ненужное или неприятное. Также, как приятно было в самом начале алкоголического стажа употреблять... Завидую тебе, понимаешь. Это что-же в этом случае получается - попил год-два, "забыл" что такое опьянение, потом еще и еще. Класс ! И еще, посмотрел какой-нибудь хороший фильм, убрал осознанные воспоминания о нем в несознаваемое "хранилище", т.е. "забыл" и смотришь снова и снова. И так далее... Какие возможности открываются !
 
Ты когда это говорил, никотин уже пить начал?
При чем тут этот клятый никотин. Можно подумать, я его ведрами хлебаю.
Здорово "забывыть" что-то ненужное или неприятное.
Вот как раз отходняки я "забывать" не собираюсь. А так - да, иногда развлекаюсь тем, что слушаю давно знакомую песню, "забыв", кто исполняет. Совсем по-другому слушается.
Это что-же в этом случае получается - попил год-два, "забыл" что такое опьянение, потом еще и еще. Класс !
Я же говорю - не хочешь ты бросать.
 
Вот нашел кое-что: "Метакод Шайдарова" (кодирование отвращением). Там пишут, что такое кодирование Велииикой Тяяяяяги снимает именно Тягу и прививает отвращение к спиртному. Как считаете, стоит на денек слетать в Ростов-на-Дону из столицы нашей россиянской родины на такое кодирование Тяги ?
 
Вот нашел кое-что: ,
Два дня выдержишь перед сеансом?
Гипноза не боишься?
Это же только на 5 лет максимум.
Попробуй, за 5 лет явно больше 250-и бакинских на алко спустишь.
 
aviamodelist,

1. Ссылки на сторонние ресурсы, связанные с "лечением" без согласия с Администрацией запрещены.
2. Дублировать один и тот же текст на форуме запрещено. Ты скопировал свою удивительную находку три! раза.
3. Личная просьба. Если хочется поиграть в раскраски, купи альбом. Специализированный.

По совокупности, устное замечание.
 
Жаль, Сизиф, что ты мою ссылку убрал, может кому-нибудь тоже пригодилась-бы. А раскраски чем помешали ? Вроде-бы веселее черно-белой унылости, настроение поднимают...
 
Каждому свое. Лично я во всякие кодирования-зашивания-зашептывания-неупиваемые чаши и прочую требуху ни на грамм не верю.
Человек сам, своими силами может практически всего добиться (в разумных пределах, разумеется). Уж если голова работает в достаточной степени, чтобы пользоваться интернетом.
"Раньше я был негром, но потом взял себя в руки".
 
Назад
Сверху Снизу