Хочу прекратить употреблять алкогольные напитки.

Каждому свое. Лично я во всякие кодирования-зашивания-зашептывания-неупиваемые чаши и прочую требуху ни на грамм не верю.

Человек сам, своими силами может практически всего добиться (в разумных пределах, разумеется). Уж если голова работает в достаточной степени, чтобы пользоваться интернетом.

"Раньше я был негром, но потом взял себя в руки".



Да, именно так я и предполагал... Цитата из Вики:




Российское общество в целом не информировано о том, что практики так называемого «кодирования», «подшивки» и прочих разновидностей «плацебо-лечения» являются шарлатанскими манипуляциями, основанными на нарушении врачебной этики и прав пациента, его запугивании, и не предоставлении пациенту достоверной информации о его заболевании и о научно-обоснованных методах лечения. Контент-анализ запатентованных методов лечения зависимости в СССР и России выявил преобладание вмешательств с однократным воздействием на ЦНС. Значительная часть их представляет опасность для пациентов, причудлива и научно необоснованна. Большая часть предложенных и запатентованных методов лечения зависимости в России псевдонаучны и представляют собой так называемую плацебо-терапию. Подобные виды воздействия практикуются только в РФ и некоторых странах СНГ и противоречат мировой практике лечения наркологических больных.

Ссылка на оргинал.
 
Естественно, что кодирование - это плацебо. Тоже мне, секрет Полишинеля.
Но ведь великое множество людей "кодируют" эту, так называемую, "Велииикую Тяяяяягу", понимаешь, даже и деньги за это "докторам" дают. Стыдно должно быть "кодировщикам". За быдло россиянский народ держат...
 
Я знаю массу народа, кто кодировался по 6, по 7 раз. Прекрасно зная, что это фуфло. Причины тривиальны: отвязаться от жены, создав имитацию "сделанного дела", на работе принуждают, грозя увольнением - а вот она, справочка!
 
Я знаю массу народа, кто кодировался по 6, по 7 раз. Прекрасно зная, что это фуфло. Причины тривиальны: отвязаться от жены, создав имитацию "сделанного дела", на работе принуждают, грозя увольнением - а вот она, справочка!
В том-то и дело, за быдлятину эти уроды своих сограждан держат, в смысле "кодировщики". И не обязательно "кодируемых", также и жен, начальников и прочих. Только в Рашке и некоторых других странах СНГ такое практикуется. Аж противно стало.
 
Интересно, несколько дней не употреблял, сегодня выпил, а опьянение после 0.5 л водочного эквивалента практически отсутствует... Раньше "торкало" после первой-же дозы. Все, спать иду.
 
Назад
Сверху Снизу