Хочу прекратить, помогите о общением

Привет!
В смысле неделю у тебя был запой?
А почему счетчик с воскресенья? Почему не сегодня?
Он кстати и в самом деле держит, меня по крайней мере, тк пока на зубах если честно, по вечерам ..
 
Привет!
В смысле неделю у тебя был запой?
А почему счетчик с воскресенья? Почему не сегодня?
Он кстати и в самом деле держит, меня по крайней мере, тк пока на зубах если честно, по вечерам ..
Потому что сегодня пью.. завтра за руль... поэтому пытаюсь прекратить.... Не знаю, неделю бухаю.... не могу оставновиться... не могу и все тут... пытаюсь....мечтаю бросить эту заразу...
 
Потому что сегодня пью.. завтра за руль... поэтому пытаюсь прекратить.... Не знаю, неделю бухаю.... не могу оставновиться... не могу и все тут... пытаюсь....мечтаю бросить эту заразу...

я в такой ситуевине заливаюсь корвалолом и спать. обязательно спать.
 
Я второй день не сплю нормально, часа по 3-4. чего с этим делать... и по ночам когда встаю - водку или конину жру. а днем пиво литров по 5
От бессонницы еще никто не умирал. Так мне говорили врачи, когда я, как и ты переживал дико...

Можно поесть конины побольше и сладкого чая попить вместо водки и пива - на четвертый- пятый день сон может потихоньку восстанавливаться.
Пока тебе надо просто тупо не пить.
 
Спать вообще не вариант.. пытаюсь, но никак почему-то... очень хреново. Буду пробовать)
А чем кровалол помогает? Я без иронии, мне надо что бы что-то мне помогло...
 
Привет!
В смысле неделю у тебя был запой?
А почему счетчик с воскресенья? Почему не сегодня?
Он кстати и в самом деле держит, меня по крайней мере, тк пока на зубах если честно, по вечерам ..

Я ничего не помню начяиная с понедельника... вообще ничего.. провал в памяти... 4 дня бухалова.... это очень ужасно(((
 
Я ничего не помню начяиная с понедельника... вообще ничего.. провал в памяти... 4 дня бухалова.... это очень ужасно(((
Слушай, я плохой советчик по выходу из запоя)) я туда не дошла
Но ты не паникуй сейчас, паниковать - диструктивно.
Не спишь - ну и по фиг, забей, походи по форуму, почитай, тут куча инфы кто как выходил.
Не забухай главное снова, ставь счетчик, заваривай чай по крепче с сахаром и ходи читай, пиши, отвлекайся крч
 
Привет!
В смысле неделю у тебя был запой?
А почему счетчик с воскресенья? Почему не сегодня?
Он кстати и в самом деле держит, меня по крайней мере, тк пока на зубах если честно, по вечерам ..
Не знаю,почему не с пн. Видимо тяжело. Я же курить бросил , а эту гадость не могу....
 
Назад
Сверху Снизу