Хочу прекратить, помогите о общением

Что, совсем нет лекарств дома?

С чего ты решил, что тебя по башке стукнут? Это где такой криминальный округ?

Если все же дойдешь до аптеки - мелаксен, афобазол, донормил. Хоть на сколько-то уснешь.

И даже если уснешь, за руль после недельного запоя - ну я не знаю.
Уже время позднее, а я из-за своего состояния боюсь идти до аптеки, какие-то то страхи в башке...
 
Тс, не садись за руль завтра. Реакции у тебя херовые. Такси тебе поможет. Не раззоришься 😎
Спасиб, тоже так думаю - состояние разбитое....убитоя я б сказал...и мозг не варит вообще,.... с ним все очень плохо
 
В голове полный ппц.... бошка не варит, и такой ощущение, что она вообще отваливается)
ТАк!Огромное всем вам спасибо!! я вас очень всех люблю! Надо ставить счетчик и бросать эту гадость!
 
Спасайся тем, что дома есть. Кроме синьки, ессно.
Эта ночь будет без сна. Но думай о том, что хотя бы завтра уснешь.
Да, сна не будет( спасибо за поддержку! Буду пытаться бросить эту гадость
 
Да, сна не будет( спасибо за поддержку! Буду пытаться бросить эту гадость
"Буду пытаться" - это такой план на будущее.
А ты бросай прямо сейчас.
Ты можешь позволить себе бухать или нет?
А завтра накупи себе успокоительных травковых, особенно классные с накопительным эффектом (помимо афобазола чаи обычно такие бывают). И вперед!)
 
ТС либо троллит, либо в амебу все эти дни. Если реально в астрале, то какой за руль завтра? Ему трезветь нужно минимум пару дней тогда после такого заплыва.
Бросай бухать лучше и трезвей. Хотя, может, завтра уже и не нужно никуда будет)
 
ТС либо троллит, либо в амебу все эти дни. Если реально в астрале, то какой за руль завтра? Ему трезветь нужно минимум пару дней тогда после такого заплыва.
Бросай бухать лучше и трезвей. Хотя, может, завтра уже и не нужно никуда будет)
Нет, я не троллю.
 
Назад
Сверху Снизу