Хочу прекратить, помогите о общением

Провальная задача для бухающего алкаша не пить? А разве нет ни одного человека на НД кто не пьет - прикинь - здесь все алкаши (написала и сама поразилась - нифига себе сколько алкашей то!)
И истории у многих покруче твоей. И не пьют - вот чудо то, да?

Это твой алкоголизм в мозгах все так построил, что ты не веришь, что нельзя не бухать. Вот что с нами алкашка то делает...

Как ты думаешь, если много народу на форуме не бухает, разве ты не сможешь?
Я знаю, что тут пьют, и думал, что с высоты своего опыта мне помогут... Хотя бы просто общением, за что вам всем огромное спасибо!! И я читал тут истории покруче моей в ТЫСЯЧУ раз, и я очень уважаю людей, которые бросили, и пытаются! Поэтому всех а этом форуме я очень уважаю. и вас в том числе,VETTA
 
Вот смотри . Есть люди больные раком, болезнь смертельная, они лечатся на все готовы чтобы выздороветь - иначе смерть. НА ВСЕ ГОТОВЫ!

Алкоголизм - тоже смертельная болезнь, если не остановится ( т.е. не пить) тоже умрешь, живя в агонии все оставшиеся годы. Так может пора полечить эту раковую опухоль? а ты на что готов чтобы остановить процесс убивания себя?

Или все еще надеешься что не алкоголик и что будущее алкоголика не про тебя - ну если честно?
 
Поэтому всех а этом форуме я очень уважаю. и вас в том числе,VETTA
Спасибо, но я еще вообще не о чем - полтора месяца всего не пью , а казалось после недели, что герой. 😁
 
Вот смотри . Есть люди больные раком, болезнь смертельная, они лечатся на все готовы чтобы выздороветь - иначе смерть. НА ВСЕ ГОТОВЫ!

Алкоголизм - тоже смертельная болезнь, если не остановится ( т.е. не пить) тоже умрешь, живя в агонии все оставшиеся годы. Так может пора полечить эту раковую опухоль? а ты на что готов чтобы остановить процесс убивания себя?

Или все еще надеешься что не алкоголик и что будущее алкоголика не про тебя - ну если честно?
До этой поры надеялся, что "это не про меня", "ну бухаю, но я же могу остановиться", "я в любой момент могу бросить"..
Нет,оказалось не могу....и не в любой....и не в момент...
 
Да, не спорю - но сама понимаешь, что если бы все было так просто, люди бы не прибегали к помощи...
Всё именно так просто. Нужно только твердое желание отказаться от алкоголя, а как будет это желание, появятся и нужные методы.
Но словами "бросить пить для алкаша - провальная задача" ты как бы заранее предупреждаешь, что такого желания у тебя нет, и готовишь себя к возлиянию).
Так что не надо тут про провальные задачи, человек может что угодно - и пить, и не пить:). И второе - гораздо легче и менее энергозатратно.
 
"Важно" читал? Вопросы врача нарколога? Что там больше всего запомнилось и поразило?
 
"Важно" читал? Вопросы врача нарколога? Что там больше всего запомнилось и поразило?
Читал, но ничего особо не "поразило"... я сейчас пытаюсь на силе воли выехать... но пока только...
 
Читал, но ничего особо не "поразило"... я сейчас пытаюсь на силе воли выехать... но пока только...
Значит ничего не понял. Читай ещё раз. На силе воли ты уедешь ровно туда же, куда и раньше.
 
Значит ничего не понял. Читай ещё раз. На силе воли ты уедешь ровно туда же, куда и раньше.
Я как то Аленна Карра кстати читал, но не помогло. Ну как...неделю вроде страрался не пить, а потом жесткий срыв
 
И вообще я заметил, что чем дольше не пьешь, тем более потом напиваешься в такую хламину... будто восполняешь потери.. это страшновато..
 
Читал, но ничего особо не "поразило"... я сейчас пытаюсь на силе воли выехать... но пока только...
Алкашка сильнее нас всех, поэтому в разделе важно есть секреты, которые ты не увидел. Думаю, потому что не считал себя алкоголиком и думал это не про тебя.

Например такой секрет - (только признав что алкоголик) нельзя бороться с алкоголем - это бесполезно, ты проиграешь. Надо признать бессилие и свое поражение.
Почитай еще раз, посмотри другими глазами.
 
А вообще ты молодец, пришел на форум, хочешь разобраться что происходит, если есть такое желание, все у тебя получится!!!
 
Спасибо, VETTA, перечитаю.
Да, я пытаюсь бросить, очень этого хочу, надеюсь форум мне в этом поможет
 
я знаю, что я алкоголик
но как с этим бороться..я прочел много с нотдринка, и мне никто за последние годы так не помогал, как этот сайт...И мне было сложно сюда написать...
 
я знаю, что я алкоголик
но как с этим бороться..я прочел много с нотдринка, и мне никто за последние годы так не помогал, как этот сайт...И мне было сложно сюда написать...
Да в том то и дело, что бесполезно бороться - проиграешь 😄
 
да не, я собираюсь бороться)
я не о том что ТЫ проиграешь - мы все тут проиграем 😄))
Нельзя бороться с Тайсоном - он как даст один раз - и нокдаун. Алкашка сильнее.
Вот поэтому в "Важно" и есть рецепты как жить параллельно с алкоголем, а не бороться.
 
я не о том что ТЫ проиграешь - мы все тут проиграем 😄))
Нельзя бороться с Тайсоном - он как даст один раз - и нокдаун. Алкашка сильнее.
Вот поэтому в "Важно" и есть рецепты как жить параллельно с алкоголем, а не бороться.
Спасибо, VETTA, попытаюсь найти эту тему)
Жить параллельно с алкоголем думаю тяжело...
ну тут уж наверное обговорено все об этом тысячу раз, буду читать форум)
спасибо тебе) мне щас было очень важна поддержка... дай Бог таким как ты здоровья
 
Назад
Сверху Снизу