Хочу пойти в АА в Москве, но не знаю где и как...

Присоединяюсь. Удачи и доброй тебе трезвости!! 😄
Спасибо огромное=) Мы с Багирой ( сам Бог послал ее, соседку))) уже договорились) В понедельник пойдем=))))
 
Вобщем, ещё названия групп, которые посоветовали - Верблюд, Доверие, Остоженка, Университет.

Остоженка,Университет..понятно. Доверие-тем более...стрёмно,но понятно
Но вот Верблюд?.... 😲
Поясните,плиз...в чём символизм? Я нифига не могу понять...
 
Но вот Верблюд?.... 😲
Поясните,плиз...в чём символизм?
На месяц вперед запоем напился - теперь месяц не пьет.
<
 
" Верблюд " 😁 Умеют в АА сделать рекламу . Надо как в Америке , для пополнения рядов - загонять через суд , дабы не выродицца )
 
Остоженка,Университет..понятно. Доверие-тем более...стрёмно,но понятно
Но вот Верблюд?.... 😲
Поясните,плиз...в чём символизм? Я нифига не могу понять...
Верблюд (как животное) - является символом АА. Значки, брошки, вымпелы и прочая дребедень у нас выпускается с изображением верблюда. Я на куртке ношу крохотный значочек - маленький серебряный верблюдик с цифиркой 24 на боку.
Смысл простой: верблюд вынослив, может долго не пить и, если все-таки пьет, то встает на колени. Символ, понимаешь ли... А у АН (наркош) символ - черепаха.
 
Обожаю черепах! А в чем символ черепахи у АН?


Да, кстати, в чем? Я и не знал, что у нариков черепаха... 😄
Тише едешь - дальше будешь. Они же, как наскипидаренные скачут, когда в чистоте. И дров наломать могут на таких скоростях. Это мне наркоши объясняли.

У нас же сними опьянение разное. Они в употреблении тормознутые, нас после стакана на подвиги тянет. Мы с бодуна, как вареные медузы, а у них шило в заднице на абстяге.
 
У нас же сними опьянение разное. Они в употреблении тормознутые
Ага, конечно - особенно при употреблении кокаина или - как дешевый и "демократичный" вариант - Экстази! 😜 😁
Багира, могли бы знать, что у наркотегов, вообще-то, эффект бывает разный. И даже совершенно противоположные эффекты бывают. От одних тормозят, от других носятся, как бешеные. Неужели на курсе "холистической психологии" вас этому не учили? 😲 Пришлите жалобу организаторам курса и потребуйте свои деньги назад
<
Вас явно надули. ☹️
 
Мы с бодуна, как вареные медузы, а у них шило в заднице на абстяге.
Ну, не знаю, ходил у нас на группу героиновый нарик, в абстинюге такой же заторможенный, морда лица серая, руки дрожат, походка ватная и пот градом. Я честно говоря нариков боюсь, непредсказуемые. 😲
 
Итак, вчера свершилось=) Я вместе с Багирой ( еще раз спасибо тебе) сходила на группу. Супер! Получила массу положительных эмоций! Чувствуешь себя очень комфортно, как будто всех знал очень давно, уже за первую встречу вынесла для себя много нового и полезного! Буду ходить и дальше и всем советую=) 😄
 
Они в употреблении тормознутые, нас после стакана на подвиги тянет. Мы с бодуна, как вареные медузы, а у них шило в заднице на абстяге.
Ну, не знаю, ходил у нас на группу героиновый нарик, в абстинюге такой же заторможенный, морда лица серая, руки дрожат, походка ватная и пот градом. Я честно говоря нариков боюсь, непредсказуемые. 😲
Я вон и безо всякого употребления очень уважаю потормозить)))
Юрий, сталкиваливались с непредсказуемостью наркоманов?

Итак, вчера свершилось=) Я вместе с Багирой ( еще раз спасибо тебе) сходила на группу. Супер! Получила массу положительных эмоций!
Аленчик, как я рада за тебя! Багире спасибо большое!
 
Ну, не знаю, ходил у нас на группу героиновый нарик, в абстинюге такой же заторможенный, морда лица серая, руки дрожат, походка ватная и пот градом. Я честно говоря нариков боюсь, непредсказуемые. 😲
На следующий день и в ближайшие после употребления всем хреново и скакать не хочется. А вот в чистоте у них, как шило в попе. На группе просто невозможно находится - люди час не могут спокойно посидеть, по три раза выходят покурить. постоянно вертятся, крутятся. Алк же пришел, сел и до конца собрания позу не меняет.
Я специально спрашивала - мне объяснили, что у них какие-то неприятные физические ощущения появляются от неподвижности.
А мне так хоть весь день без движения - только в кайф. 😁


ЭйчЪ - я не врач-нарколог, не врач-невролог. И меня соматические проявления абстяги у нарков мало колышут. Лишь бы они мне не мешали.

Я исключительно из тех соображений, что нарки мне мешают своим физическим присутствием.

Итак, вчера свершилось=) Я вместе с Багирой ( еще раз спасибо тебе) сходила на группу. Супер! Получила массу положительных эмоций! Чувствуешь себя очень комфортно, как будто всех знал очень давно, уже за первую встречу вынесла для себя много нового и полезного! Буду ходить и дальше и всем советую=) 😄
Я рада, что тебе понравилось. И все совсем не так страшно, как тебе думалось. 😄 У нас очень приятные и доброжелательные ребята.
Конечно, все живые люди, всякое бывает в межличностных отношениях. Но выздоровление одно и тут мы друг друга без слов понимаем.
 
Я рада, что тебе понравилось. И все совсем не так страшно, как тебе думалось. 😄 У нас очень приятные и доброжелательные ребята.
Конечно, все живые люди, всякое бывает в межличностных отношениях. Но выздоровление одно и тут мы друг друга без слов понимаем.
[/QUOTE]
Очень понравилось) Завтра тоже готова идти!) 👍
 
Назад
Сверху Снизу