Хочу пойти в АА в Москве, но не знаю где и как...

Аленчик

Активный участник
Не пьет 14 лет 2 месяца 23 дня
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
1,807
Много почитала про АА, очень хочется сходить, но не знаю где , а главный вопрос как пойти одной. Человек я общительный, людей люблю, не закрытая, но страшновато как то, не в театр же идешь) Может кто подскажет координаты, да и поддержит в начинании) Заранее спасибо=)
 
Алёнчик, вот список групп Москвы и области.
Хотела тебе предложить на Сретенку со мной сходить, но увидела, что она временно не работает.
Ты в каком районе живёшь?
 
страшновато как то
Аленчик, привет.
😄 Что бы об АА не писали и не говорили, какие бы эпитеты и определения не приписывали типа "секта" и тп, это всего лишь группы взаимопомощи и взаимоподдержки, созданные из обычных алкоголиков, чего бояться то?? 😁
 
Аленчик, привет.
😄 Что бы об АА не писали и не говорили, какие бы эпитеты и определения не приписывали типа "секта" и тп, это всего лишь группы взаимопомощи и взаимоподдержки, созданные из обычных алкоголиков, чего бояться то?? 😁
Это я уже поняла, поэтому и хочу пойти=) Только ощущения как в детстве, помните, когда приходишь новеньким в класс=)))) Не очень комфортно себя чувствуешь сначала=)
 
Юрий, осмелюсь ответить - дело не в запугивании, а просто, что бы пойти первый раз с кем-то.
Млин, а я кроме Сретенки не могу группу порекомендовать.

Ага, одновременно писали)))
 
Юрий, осмелюсь ответить - дело не в запугивании, а просто, что бы пойти первый раз с кем-то.
Млин, а я кроме Сретенки не могу группу порекомендовать.
А Вы туда ходите?=)
 
Аленка, да, захаживала и сейчас иной раз.
Надо узнать какие кто группы в центре на предмет коллектива посоветует.
Или наобум 😉
 
Аленка, да, захаживала и сейчас иной раз.
Надо узнать какие кто группы в центре на предмет коллектива посоветует.
Или наобум 😉
Подожжемс немного, вдруг кто посоветует)
<
Ну если нет, то пойду наобум
 
Аленчик, посоветовали группу Доверие (я спрашивала про центр города), только сказали - лучше в будние дни.
 
Аленчик, посоветовали группу Доверие (я спрашивала про центр города), только сказали - лучше в будние дни.
Спасибо, а там надо заранее записываться? (пордон за глупые вопросы от чайника)))))
 
Боже упаси. Просто прийти и сказать, что ты новенькая.
Да там и спросят - есть те, кто первый раз? Тогда собрание должны по идее под тебя подстроить.
 
Вобщем, ещё названия групп, которые посоветовали - Верблюд, Доверие, Остоженка, Университет.
 
Вобщем, ещё названия групп, которые посоветовали - Верблюд, Доверие, Остоженка, Университет.
О! Я на Университете как раз=))))) Спасибо большое) Пойду тогда туда, на Университет схожу=)
 
Вобщем, ещё названия групп, которые посоветовали - Верблюд, Доверие, Остоженка, Университет.
Почитала, там написано не открытое, это значит нельзя просто так к ним?
 
Назад
Сверху Снизу