хочу победить зависимость.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я бы для начала сменил название темы. (Деструктивное нлп мне не надо)
Насчет "выпейвыпей", мне сработала прокачка разума в направлении осознанности процессов, происходящих в моем мозге......и принятие их как данность.
Как поменять название темы?
 
Этот нарколог кодирует не дисултфирамом. Он мне сразу сказал что выпью помру. Было два летальных случая. Экспереминтальный препарат какойто.
Ну если тебе предыдущие кодировки не помогали,которые "какой-то фигней", то и экспериментальная не поможет. Либо просто сорвешься (если опять туфта), либо сдохнешь. И туфта, и не туфта помогает, если сама хочешь освободиться от пойла
А так-то чего ждать? Хряпни водки с дисульфирамом вперемешку и адью! Завещание не забудь оформить тока.*WRITE*
 
Ну если тебе предыдущие кодировки не помогали,которые "какой-то фигней", то и экспериментальная не поможет. Либо просто сорвешься (если опять туфта), либо сдохнешь. И туфта, и не туфта помогает, если сама хочешь освободиться от пойла
А так-то чего ждать? Хряпни водки с дисульфирамом вперемешку и адью! Завещание не забудь оформить тока.*WRITE*
Предыдущие помогали. Это последний раз кодировалась у шарлатанов.
 
Да кодировалась. Посоедний ращ какойто фигней щакодировали. Через месяц запила.
Этот нарколог кодирует не дисултфирамом. Он мне сразу сказал что выпью помру.
Ты запила не потому, что фигней закодировали, а потому что пофиг тебе на кодировку. Или когда тебя кодировали, то сказали, что это фигня, через месяц можно запивать?
А пока тебе пофиг, никто тебя ничем серьезным подшивать (кодировать) не будет; врач, наверное, не дебил - грех на душу брать
под статью подставляться.
 
Ты запила не потому, что фигней закодировали, а потому что пофиг тебе на кодировку. Или когда тебя кодировали, то сказали, что это фигня, через месяц можно запивать?
А пока тебе пофиг, никто тебя ничем серьезным подшивать (кодировать) не будет; врач, наверное, не дебил - грех на душу брать
под статью подставляться.
Этому врачу я доверяю. А предыдущий клоун сразу сказал что типа кодировка фигня. До этого кодировалась в др городе.
 
Предыдущие помогали. Это последний раз кодировалась у шарлатанов.
А как ты выяснила, что помогали? Кодировка так-то кроме запрета ничего не дает.
А шарлатанам спасибо скажи. что не сдохла.
 
Опасаясь спиться, не пила с первым супругом. То есть напивалась безобразно, но очень редко. Пила реже второго мужа, но уже почаще. С третьим.... ну, уже старалась пить, когда супруг не мог спалить. Как следует окунулась в алко, когда мужей рядом не осталось))). Все это уловки мозга, которому комфортно обвинить кого-то, оправдать себя)))
 
Не пила три недели. Вчера напилась. Не справлюсь я сама. Надо идти в АА. Сама понимаю. И придется все же кодироваться и разбираться с этим алко.
 
Не справлюсь я сама. Надо идти в АА. Сама понимаю. И придется все же кодироваться и разбираться с этим алко.
Порядок не правильный, сперва иди в АА, а кодировку оставь как запасной вариант, такая расстановка приаритетов будет мотивировать самой бороться за свою трезвость. В АА ты встретишь адептов которые по ...адцать раз кодированные, но помогло бросить пить, именно сообщество.
 
Думаю неужкли не победить этот долбанный алкоголь????
Нет конечно! Поэтому с ним и не нужно вообще бороться! Прими тот факт, что ты больна и единственное твоё лечение - не пить вообще! А алкоголь пусть живёт от тебя параллельным миром. Он до нас с тобой жил несколько тысяч лет, и после нас будет столько же жить. Не трогай его - у тебя на него аллергия!
 
У пеня вопрос.
Нет конечно! Поэтому с ним и не нужно вообще бороться! Прими тот факт, что ты больна и единственное твоё лечение - не пить вообще! А алкоголь пусть живёт от тебя параллельным миром. Он до нас с тобой жил несколько тысяч лет, и после нас будет столько же жить. Не трогай его - у тебя на него аллергия!
Я не скажу что у пеня прям тяга. Нет такого. Поэтому хочу сейчас бросить пока не так все далеко зашло. Через два месяца отпуск. Я знаю что все будут пить. Вот хочу прям закодироваться перед отпуском. Не хочуууу брльше пить. Господи дай мне сил справиться с этой бедой. Надоело уже не пить потом пить. За последний нод это самый большой перерыв. А так мтабильно раз в неделю. Или раз в две недели.
 
До этого вообще не пила около двух лет. Кодировалась.
 
У пеня вопрос.
Я не скажу что у пеня прям тяга. Нет такого. Поэтому хочу сейчас бросить пока не так все далеко зашло. Через два месяца отпуск. Я знаю что все будут пить. Вот хочу прям закодироваться перед отпуском. Не хочуууу брльше пить. Господи дай мне сил справиться с этой бедой. Надоело уже не пить потом пить. За последний нод это самый большой перерыв. А так мтабильно раз в неделю. Или раз в две недели.
Значит сама делаешь выбор "пить". Ты знаешь все последствия употребления и тем не менее. А "не так далеко зашло" это как?
 
Значит сама делаешь выбор "пить". Ты знаешь все последствия употребления и тем не менее. А "не так далеко зашло" это как?
Запоев пока нет. Но все равно пью много . Раз в неделю это часто. Все подруги пить побросали. Одна я пью. Одна не пьет 10 лет другая 6.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу