хочу победить зависимость.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еще одна тема "муж, муж, муж, муж".
Наверное, это удобно, когда якобы в твоем алкоголизме и спаивании виноват кто-то другой?
Типа, снимаем с себя все обязательства, и если напилась, то виноват кто-то, но никак не ты)
Уже на 3 тему натыкаюсь,там где во всем винят мужа)))
 
Вчера реально так аыпить хотелась...ведь знала что на 100гр. Не остановлюсь....жесть вообщем. Надо как то пережить тягу...снимать ее...чаем душем не знаю чем еще

Тяга пройдет,главное настраивать себя правильно и менять свою жизнь.На зубах трезвым не будешь всю жизнь.Надо менять свое отношение к алкоголю.Сила воли только на первых порах,в будущем все равно надо выбирать методику какую нибудь.И самое главное никаких разводов в виде чуть-чуть или сейчас попью,потом не буду)) Все будет тип-топ)
 
Как твои дела, Ирина!!!
В итоге решила все же зашиться....не хотела...но сейчас понимаю, что кодироваться надо и меня это хоть как то держит. У меня в мозгах что то переключается и я понимаю что пить просто нельзя. Пьем вместе с мужем. Одна жила не пила столько. Закодируюсь и буду читать книги те что написаны с пометкой важно. Реально мне страшно становится что могу спиться. Конечно до бессознания я не напиваюсь ....пока еще. Но останавливаться надо сегодня и сейчас.
 
Если держит, кодируйся!
Протрезвеет голова, думать будешь потом как дальше!
 
Запила на неделю ребята. Жесть. Пока не получается бросить пить. Не знаю что делать. Мозг сам себя на бутылку разводит. Я в ужасе.
 
Нашла хорошего нарколога, но он уехал на 2 недели. Сказал закодирует 18 августа только. Но там кодировка выпьешь помрешь.
 
- Вышла замуж и теперь бухаю с мужем... Он сказал что и не собирается бросать.
- и муж тут как тут..да ладно 6оворит выей чтотакова
- Да я виновата....просто муж провокатор
- Пьем вместе с мужем. Одна жила не пила столько.
Есть смысл начать с мужа, тетурам ему в хавчик добавляй, ну и себе для профилактик, ребенку не надо. Только начни с малой дозы, что бы не откинуться, как заметит флеш-реакцию, скажи что Господь сжалился к твоим мольбам и алкогольную аллергию на вас наслал *JOKINGLY*
 
Неделю сейчас бухала без мужа. Да самой надо бросать. Тетурам только на третий день трезвости можно начинать пить. Может кто подскажет, что делать когда в голове крутиться начинает выпей выпей
 
Неделю сейчас бухала без мужа. Да самой надо бросать. Тетурам только на третий день трезвости можно начинать пить. Может кто подскажет, что делать когда в голове крутиться начинает выпей выпей
Есть, много и вкусно есть.
Может закодируешься? Был опыт?

Привет!
 
Прочитала. А что единственный наркологи на районе? Сделать укол с дисульфирамом можно в любой клинике без особых проблем. Сушись и беги.
 
Есть, много и вкусно есть.
Может закодируешься? Был опыт?

Привет!
Привет Веруша. Да кодировалась. Посоедний ращ какойто фигней щакодировали. Через месяц запила. До это6о года два не пила. Теперб 10 месяцев как остановиться не могу.
 
Прочитала. А что единственный наркологи на районе? Сделать укол с дисульфирамом можно в любой клинике без особых проблем. Сушись и беги.
Этот нарколог кодирует не дисултфирамом. Он мне сразу сказал что выпью помру. Было два летальных случая. Экспереминтальный препарат какойто.
 
Неделю сейчас бухала без мужа. Да самой надо бросать. Тетурам только на третий день трезвости можно начинать пить. Может кто подскажет, что делать когда в голове крутиться начинает выпей выпей
Я бы для начала сменил название темы. (Деструктивное нлп мне не надо)
Насчет "выпейвыпей", мне сработала прокачка разума в направлении осознанности процессов, происходящих в моем мозге......и принятие их как данность.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу