хочу победить зависимость.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто я для себя считаю, что пью я много. Да не в "какашку".. а много. В сентябре на работу...надеюсь что вообще не буду бухать.

Он то не напивается, а я вообще в дрова. Два дня пила. Жесть. Ребенок дома . Страшно мне. Сильно пью уже полгода.

Которая из них ты?
 
Спасибо большое. Самое главное говорю мужу не покупай, нельзя говорю мне даже 10 грамм. Он то не напивается, а я вообще в дрова. Два дня пила. Жесть. Ребенок дома . Страшно мне. Сильно пью уже полгода. Муж не понимает даже, что нельзя мне. Что делать не знаю. Хоть реально бери и разводись. Тогда жить будет не на что. Я в декрете. Вообщем я в ужасе. Всю ночь не спала. Трясет. Жуткий отходняк . А мне за руль в обед. Самое главное я не пила так раньше!!!!! Вышла замуж и теперь бухаю с мужем... Он сказал что и не собирается бросать.
+1
Послушай Жамбалову
 
Привет, Ира. Выплывай сама. На мужа не оглядывайся. Не ведись на его предложения забухать. Тебе нельзя.
Мой муж тоже попивает, но только по праздникам. Мне не предлагает, знает, что бесполезно. Себя не грызи, только усугубишь своё состояние.

Скажи себе, что болела, теперь выздоравливаешь. Хватайся за любую соломинку и вылезай из ямы. Держись, и удачи)
 
Что вы думаете. Не пила не пила. Вчера "накушалась". Я себя просто ненавижу. Еще такие чудеса творю по пьяни. А самое главное я ничего не помню!!!! Мозги вообще отклбчаются после 100 грамм. Лежу помираю. Поджелудочная болит, просто жесть. Стыдно перед ребенком и перед мужем. Хотела не кодироваться. Решила , что пойду все же на подшивку. Чтоб шанса не было выпить. Так нельзя дальше жить. Бьюсь помереть. Это кошмар. Пью дома в одно лицо. Тормозов нет вообще. И чем дальше тем страшнее.
 
Херня это все. Мы родились больными. В нас уже были эти предпосылки. Вещество попало на благодатную почву. Мы получили облегчение, радость кратковременную, эйфорию, мозг "запомнил", и теперь это навсегда.
Если ты не противопоставишь алкоголю другую силу, более могущественную, чем ты сама, ты не справишься.
Алкоголь алкоголику не победить одному. Никогда. Тебе нужны такие же, как ты сама. Это группы Анонимных Алкоголиков.
Сходи.
СильнО, похоже на "агрессивный маркетинг". Это в АА так пропагандируют?:-D

А если серьезно, Не родились мы больными, мы родились СВОБОДНЫМИ, потом у каждого по своему пошло.
Для меня алкоголизм как награда, во благо, как возможность исправить в своей жизни то, что привело к бутылке.
Я Благодарю ВС , что дал мне такую возможность. Иначе я бы понуро пила свои 50 капель и жила бы в "трезвом" болоте.
А ТС, да :excl: ей надо завязывать срочно и лучше действительно с АА!!
Всем ночи, Елена, Ирина :curtsy:
 
Ведь не пила год. Потом закодировалась и муж тут как тут..да ладно 6оворит выей чтотакова
Расскажи свою историю, почему не пила?
Из-за беременности или уже тогда осознала проблему?
И привет!!
 
Ребята я просто качусь к краю....опять запила. Я не знаю как люди бросают пить. Мне страшно. У меня ребенок маленький. Позавчера пьяная гуляля с ней. Я в шоке. Самое интересное,что муж меня отправил гулять с ребенком. Пьем вместе с мужем. Жесть. Я начинаю понимать что я просто падаю стремительно на дно. Хочу закодироваться хотябы на первое время. Растеряю все.
Ты успокойся самое главное!!! Если ТЫ - не начнёшь пить-с твоей малышкой все будет хорошо !!!!!!!👍👍👍
 
СильнО, похоже на "агрессивный маркетинг". Это в АА так пропагандируют?:-D

А если серьезно, Не родились мы больными, мы родились СВОБОДНЫМИ, потом у каждого по своему пошло.
Для меня алкоголизм как награда, во благо, как возможность исправить в своей жизни то, что привело к бутылке.
Я Благодарю ВС , что дал мне такую возможность. Иначе я бы понуро пила свои 50 капель и жила бы в "трезвом" болоте.
А ТС, да :excl: ей надо завязывать срочно и лучше действительно с АА!!
Всем ночи, Елена, Ирина :curtsy:
ты стебешься ????????
 
Aleksandr, пьете сейчас?
Почему? Потому что ты всех равняешь с собой —«алкашина долбанная»
В нас нет разницы, нас разделяет только одна рюмка.
 
Уже есть !! Я отдаю отчёт своим действиям !!!
Поверьте на слово, все измениться.
"Без боли, нет победы", путь к Свободе бывает и таким, через страдания и болезнь, в данном случае - Алкоголизм.
Не пейте!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу