хочу победить зависимость.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Понимаю последствия после алкотреша, потому сразу желание пить отпадает. Да и некогда..за рулем всегда, в выходные тоже.
 
И на отсутствие солнца еще жалуешься))). Мы рады, что хоть не полная темнота уже в 16-00))). А солнца не видим, ничего. У меня подружка-форумчанка в Москве, неоднократно за эту зиму показывала солнечные фотки!imgs_touch (4).jpeg
 
трезво, но грустно. И пить не хочетсч..совсем...грусть печаль
Сайли, ты не читала книги из нашей библиотеки Мельникова и Зайцева?
Когда я матчасть изучила, мне стало намного проще не пить первой и сегодня. Пришло какое-то осознание того, что по чуть чуть - это тоже путь в пропасть.
Надеюсь, тебе поможет.
Ты же видишь, что кодировка - это вообще не выход.
И группы АА-это очень хорошая идея. Пока человек в своей алконорке-он не видит иных путей решения, а собрания здорово мотивируют, и глаза понемногу начинают открываться.
Не стоит стыдится. Это болезнь, которую лечить надо.
 
Мне всегда говорили, главное - донести свою жопу на группу, голова потом подтянется. Как это работает, я не знаю, но это работает.
Может, стоит таки послушать людей, у которых получилось?
Это как учится новой профессии нужно у профи своего дела.
Просто сейчас делай то, что тебе советуют люди с большими счетчиками. Не надо обманывать себя, накручивать, не получится, получится.
Просто дойди ты наконец до группы.
 
Я перечитала твою тему.
Советую тебе сделать то же. Красной нитью по диагонали - выпила, депрессняк, муж хороший, на АА не иду, не с кем дите оставить.
Ир, тебе по сути никто ничего не должен, а я искренне желаю тебе послушать старших для решения проблемы своей. Ощущение, что ты в чужих темах озвучиваешь свои собственные трэши
Было бы решение, твоё, внутреннее, а время найдётся и для АА, и для всего прочего - ребёнка, семьи.
 
Привет зашла к тебе в гости, как сейчас, справляешься?! Малышка у тебя ещё совсем доченька, такая же, как и моя, давай вместе держаться, ради наших девочек!
 
Привет зашла к тебе в гости, как сейчас, справляешься?! Малышка у тебя ещё совсем доченька, такая же, как и моя, давай вместе держаться, ради наших девочек!
Привет Ира. Сейчас уже и не хочу выпивать. Главное чтоб прошло год -два, а там и проще будет. Да и окружение практически не пьющие совсем!!!
 
Привет. Отличное. У нас правда погода не очень. Лето было всего три недели. И уже август. Тут и до нового года не далеко.😃
У нас и 3 недель лета не было 😒
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу