хочу победить зависимость.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а что вам плмогает не пить почти пять лет???
Не поверишь. Трезвые алкоголики. Я попал к анонимным, когда все летело к чертям. Готовился сдохнуть, но жить тем не менее хотелось больше. Отходил 90х90, иногда по три группы в день. Забил на все, на работу, на семью, на друзей. Протрезвел. Продолжаю ходить на группы и теперь, намного реже, но тем не менее. Общением я трезв. Трезвею каждый день только сегодня, никогда не загадываю вперед. Общаюсь на форуме. Правда, в рваном режиме. Сейчас довольно активно, иногда не пишу долго.
 
я первые три недели держусь нормально. на четвертой начинаются мысли об алко и потом я нажираюсь
я и 3- х недель не могла держаться , когда на НД пришла .
---
все просто на самом деле , если есть готовность " землю жрать " ради своей трезвости , то все получится . если нет - то пить дальше , но помнить что смертность велика .
----
ЗЫ....в сентябре на НД девушка умерла продолжая торговаться так же - 34 года ей было :molitva: и 8 летний сын. и еще одна в 36 лет умерла , про ребенка ее я не в курсе - тоже в сентябре на НД инфа была . :molitva:....так что иллюзиии ...илюзии.....на пороги смерти тоже эти иллюзии.
 
Моё личное мнение - АА помогает трезветь комфортно. Никому его не навязываю.
 
вот и у меня вариант, пока не все так запущено , все бросать и ходить на группы. но я после работы дочку с садика забираю. в принципе есть и в 22 группы. буду пробывать все. мне старшая дочь ко орая дивет отдельно сказала мне сегодня, что я ее вырастила как попало в пьяном угаре , так пусть хоть младшая с нлрмальной матербю живет. не с алкашкой. мнк надо чаще заходить сюдс и пеоечитывать свои мемуары. я помню как страдала дочка старшая, когда я в пятницу нажиралась...хоть и раз в месяц. а то и в неделю. в итоге испорчены отношения с дочкой.
 
я и 3- х недель не могла держаться , когда на НД пришла .
---
все просто на самом деле , если есть готовность " землю жрать " ради своей трезвости , то все получится . если нет - то пить дальше , но помнить что смертность велика .
----
ЗЫ....в сентябре на НД девушка умерла продолжая торговаться так же - 34 года ей было :molitva: и 8 летний сын. и еще одна в 36 лет умерла , про ребенка ее я не в курсе - тоже в сентябре на НД инфа была . :molitva:....так что иллюзиии ...илюзии.....на пороги смерти тоже эти иллюзии.
жесть....конечно
 
только вчера вспоминала девушку одну , у нее муж умер. и не пил как глухонемой. ремиссии были долгие. напился и сердце отказало...еще и за границей не в раше.
 
вот и у меня вариант, пока не все так запущено , все бросать и ходить на группы. но я после работы дочку с садика забираю. в принципе есть и в 22 группы. буду пробывать все. мне старшая дочь ко орая дивет отдельно сказала мне сегодня, что я ее вырастила как попало в пьяном угаре , так пусть хоть младшая с нлрмальной матербю живет. не с алкашкой. мнк надо чаще заходить сюдс и пеоечитывать свои мемуары. я помню как страдала дочка старшая, когда я в пятницу нажиралась...хоть и раз в месяц. а то и в неделю. в итоге испорчены отношения с дочкой.
Если хочешь, можешь написать в личку, где живешь, посмотрим какие группы есть поблизости.
 
только вчера вспоминала девушку одну , у нее муж умер. и не пил как глухонемой. ремиссии были долгие. напился и сердце отказало...еще и за границей не в раше.
Тысячами алкоголики гибнут. Вот сейчас новый год - очередная вспышка будет.
 
глядя на ваши счетчики АА реально помогает ...спасибо за поддержку.
 
трезво, но грустно. И пить не хочетсч..совсем...грусть печаль
 
трезво, но грустно. И пить не хочетсч..совсем...грусть печаль
Ты же человек, и эмоции у тебя человеческие. Грусть - чувство куда более приятное, чем отчаяние и боль из-за невозможности остановить пьянку, к примеру. Из-за малого срока трезвости биохимия нормальная не восстановлена, большой радости взяться пока неоткуда. Ну, погрусти. Все лучше чем испытывать тот же жгучий стыд после пьянок. Все восстановится, время нужно.
 
Весна скоро. Солнышко выйдет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу