хочу победить зависимость.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
самое ужасное. ....и это я понимаю., что я не хочу брасать пить совсем...потому видимо и тяну уже полгода. просто сейчас криттческая ситуация...семью растерять боюсь. муж не выпивает совсем. говорит надоело.
 
  • .
Реакции: kam
самое ужасное. ....и это я понимаю., что я не хочу брасать пить совсем...потому видимо и тяну уже полгода. просто сейчас криттческая ситуация...семью растерять боюсь. муж не выпивает совсем. говорит надоело.
Растеряешь семью, если не завяжешь.
Мы алки всё потеряем, кроме бутылки в употребе.
 
Молодец, держись прорвемся. Все когда то начинали. Сегодня я не пью, хоть потоп. И завтра тоже. А дальше легче.
я первые три недели держусь нормально. на четвертой начинаются мысли об алко и потом я нажираюсь
 
я первые три недели держусь нормально. на четвертой начинаются мысли об алко и потом я нажираюсь
Вот и пиши каждый день. До НГ получается легко протянешь?
 
а еще больше я поняла, что мой алкоголизм из семьи. у меня была жуткая депресия помле развода. родители меня не поддерживпли, а еще и гнобили. И я начала попивать. При этом ц меня был уже ребенок. с алко как могла так и боролась. кодировплась. хватало на пол года год. потгм снова пила месяца 4 -5. потгм снова кодировплась...м так было лет наверное 15 последних. кодироваться не иду, хотела поверить в себя. что могу сама. а видимо нет...не могу..хотя можно еще конечно пытаться...но чет это превращается в замкнутый круг
 
что я не хочу брасать пить совсем...потому видимо и тяну уже полгода.
У меня для тебя плохие новости. Один форум тебе не поможет. Только личное общение. Тогда, возможно, ты и захочешь бросить пить. Увы, ты придумаешь себе тыщу оправданий, но продолжишь пить. Семья не будет тормозом. Буду рад ошибиться.
 
Вот и пиши каждый день. До НГ получается легко протянешь?
до нового года да. Хочу то совсем завчзать...а я когда не пью сюда и не захожу. думаю что я самая умная и я уже пить не буду. вот вчера , с чего нажралась...сижу дома и понимаю, что скучно мне однако. пойду схожу за пузырем....одного мне конечно было мало. хотя я уже была датая конкретно. пошла за вторым. вот и все веселье.
 
У меня для тебя плохие новости. Один форум тебе не поможет. Только личное общение. Тогда, возможно, ты и захочешь бросить пить. Увы, ты придумаешь себе тыщу оправданий, но продолжишь пить. Семья не будет тормозом. Буду рад ошибиться.
скорее ты прав на 100%. я уже даже это вижу. для начала пойду закодируюсь и попробую дойти все же до АА, хотябы по выходным.
 
скорее ты прав на 100%. я уже даже это вижу. для начала пойду закодируюсь и попробую дойти все же до АА, хотябы по выходным.
Тебе уже сказали. Общение должно быть ежедневным. Скайп и группы. Каждый день. Пока трезвость не станет основным делом, так и будешь барахтаться. Попробуй в это просто поверить пока, ибо осознать не дают непросохшие мозги. Захоти жить, нет дел важнее трезвости.
 
Тебе уже сказали. Общение должно быть ежедневным. Скайп и группы. Каждый день. Пока трезвость не станет основным делом, так и будешь барахтаться. Попробуй в это просто поверить пока, ибо осознать не дают непросохшие мозги. Захоти жить, нет дел важнее трезвости.
спасибо за такие слова и поддержку. а то я всю жизнь сама из всего выгребаю...очень тяжело когда нет рядом людей кто может поддержать!
 
попробую хотябы скайп для начала. сегодня не буду, а зачтра с утра в скайп группу
 
спасибо за такие слова и поддержку. а то я всю жизнь сама из всего выгребаю...очень тяжело когда нет рядом людей кто может поддержать!
Здесь тебя поддержат. Живая поддержка на группах вообще иногда творит чудеса. Имеешь шанс попробовать.
 
попробую хотябы скайп для начала. сегодня не буду, а зачтра с утра в скайп группу
А попробуй сегодня. Говорить ничего не обязательно. Завтра для нас эфимерное существо. Сегодня и сейчас, вот когда надо жить.
 
А попробуй сегодня. Говорить ничего не обязательно. Завтра для нас эфимерное существо. Сегодня и сейчас, вот когда надо жить.
сегодня они с 20. я была на одной группе. но честно говоря ничего не поняла. я знаю и уверена , что живое общение мне поможет. Ну нельзя так двльше жить. это ппц какойто. каждый месяц одно и тоже. не будут близкие этл терпеть. дочку жалко. хочу хоть ее выростить в нормальной семье...где мать НЕ ПЬЕТ!!!
 
сегодня они с 20. я была на одной группе. но честно говоря ничего не поняла. я знаю и уверена , что живое общение мне поможет. Ну нельзя так двльше жить. это ппц какойто. каждый месяц одно и тоже. не будут близкие этл терпеть. дочку жалко. хочу хоть ее выростить в нормальной семье...где мать НЕ ПЬЕТ!!!
Мне всегда говорили, главное - донести свою жопу на группу, голова потом подтянется. Как это работает, я не знаю, но это работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу