хочу победить зависимость.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
но мне прошлый раз помогла кодировка. и в итоге я же думала что я не алкашка.
Это в прошлый раз, сейчас не прокатить может, болезнь то прогрессирующая, неизлечимая и смертельная.
 
мне дочку не с кем оставить. я сама давно хочу пойти туда. ребенок полностью на мне.
Скайп группа тебе в помощь. И ни дня прогула. Сразу ищи спонсора и по шагам.
 
а самое главное я заметила, что меня ничего не радует. ни подарки дорогие ничего....я сама не пойму что со смой. я в каком то дипресняке нахожусь. хотя не понятно от яено ему взяться. все есть. живи и радуйся.
 
Ну дык для этого и пьём))
видимо да....толтко боюсь расстерять то что имею...семья для меня все...так как я сама росла не в благополучной семье. мать тиран ..нас не любила никогда. отец попивал. папа умер. был хороший.
 
поищу скайп группы.
 
Ягуарчик спасибо. Смоипю на ва счетчик и зрчу такой же. с 2010 года. тут а толку?
 
Давно меня темы не удивляли, однако же((
-Точно пойду кодироваться к доктору Менгеле экспериментатору
-В прошлый раз кодировка помогла
-Чудесный муж бросит
-Ужасный муж провоцирует
-На АА пойти не могу
И вот это все с мая месяца слово в слово раз в месяц. Автор, а вы зачем на форум ходите, под мухой языком почесать? А почему весь остальной месяц не появляетесь?
 
  • .
Реакции: kam
Давно меня темы не удивляли, однако же((
-Точно пойду кодироваться к доктору Менгеле экспериментатору
-В прошлый раз кодировка помогла
-Чудесный муж бросит
-Ужасный муж провоцирует
-На АА пойти не могу
И вот это все с мая месяца слово в слово раз в месяц. Автор, а вы зачем на форум ходите, под мухой языком почесать? А почему весь остальной месяц не появляетесь?
сегодня трезвая...точно что ращ в месяц. и самое главное ничего не делаю...а все собираюсь...и так уже 20 лет.
 
сегодня трезвая...точно что ращ в месяц. и самое главное ничего не делаю...а все собираюсь...и так уже 20 лет.
А вы свою тему перечитывали хоть раз? Она не большая, но такая... Говорящая.
 
да...такими темпами ничего не делания...алко только прогрессировать будет. я только с похмелья форум читаю. по трезвому думвю что я уже все...птбедила всех
 
Ну и?
Почему за полгода вы не дошли до кодировщика, не подключились к АА хотя бы в скайпе, не написали на форуме?
Не развелись, в конце концов:-D
 
Ну и?
Почему за полгода вы не дошли до кодировщика, не подключились к АА хотя бы в скайпе, не написали на форуме?
Не развелись, в конце концов:-D[/QUOT
] точно. вот и я задаюсь вопросом что к кодировщику уже не идти...бежать надо. в этот раз пойду по любому. на вочкресение записалась. не хочу брльше откладывать.
 
Вы полгода туда идете только на этом форуме, а так может и раньше. Что изменится в этот раз?
*задумчиво* Новый Год на носу, а муж, такой злодей, подливает и к АА-шникам не пускает.
 
  • .
Реакции: kam
Беда, ага....
Наверное автор думает: написала на форуме - вот уже какие то движения в сторону трезвого образа жизни есть.
Может отчитаться надо перед мужем?)
 
знаю знаю что сама виновата....накинулись..Буде теперь каждый день пискть. вести что то вподе дневника....а то какойто замкнутый круг
 
Какие-то подозрительные очепятки в последних сообщениях*SCRATCH*До боли знакомые.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу