хочу победить зависимость.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Он не в крови остается, а в костях и костных тканях.
 
Ирина, я даже не знаю.. ты с дочкой сейчас сидишь? Ну поменяй свой режим.. а то тупик, там поздно, тут оставить не с кем.. спикерские слушай, тетурам купи.
В общем начни движение в сторону трезвости, а не алкомаркета. Деньги копи на кодировку.
Тетурам есть. Я не пойму как его пить и сколько. У меня таблетки по 150мг
 
Привет, прочитала, что муж тебе наливает . Будет сложно, конечно, когда рядом выпивают.
Как мне кажется, тебе надо в голову себе вдалбливать, что алкоголь это яд. О ничего хорошего не приносит, только портит, здоровье, отношения , детство ребенку, внешность меняет, фигуру.
Читать книги по профилю, все подряд. Не понравилось одно, берись за другую книгу.
 
И когда возникает мысль накатить, я думала об отходняках, головной боли, сердцебиении, порушенной нервной системе. Ну вот выпью я, максимум 2 часа побалдею, а расплачиваться за это придется неделю, а то и больше.
 
И когда возникает мысль накатить, я думала об отходняках, головной боли, сердцебиении, порушенной нервной системе. Ну вот выпью я, максимум 2 часа побалдею, а расплачиваться за это придется неделю, а то и больше.
Согласна с тобой. От мужа поддержки нет это точно. Он то не напивается. Надо самой выруливать каким то чудом.
 
Он не в крови остается, а в костях и костных тканях.
Аха, - в костном мозге.... остается установка, что чем больше ты заплатила, тем обидней будет за просратые деньги.
Пей тетурам он поможет тебе стопорнуться на первое время, паралельно АА и сама-сама. Тетурам отзовы
Группы АА в будние дни вечером проходят, там все после работы успевают.
 
Аха, - в костном мозге.... остается установка, что чем больше ты заплатила, тем обидней будет за просратые деньги.
Пей тетурам он поможет тебе стопорнуться на первое время, паралельно АА и сама-сама. Тетурам отзовы
Группы АА в будние дни вечером проходят, там все после работы успевают.
Да я пила тетурам. Потом подумала что смогу сама....ага...оказывается нет. Буду пить каждый день. Его три месяца надо пить
 
Надоели мне уже эти кочели. Две три недели не пью, потом напиваюсь. Думала смогу чуть чуть. Не смогла. :-( Разводить себя начинаю в пятницу. Будни на работе и я не пью естественно.
 
Аха, - в костном мозге.... остается установка, что чем больше ты заплатила, тем обидней будет за просратые деньги.
Пей тетурам он поможет тебе стопорнуться на первое время, паралельно АА и сама-сама. Тетурам отзовы
Группы АА в будние дни вечером проходят, там все после работы успевают.
Врач мне сказал, что если выпьешь то помрешь. Предцпредил сразу. Сказал что уже были летальные случаи. Так что не думаю что это развод.
 
Надоели мне уже эти кочели. Две три недели не пью, потом напиваюсь. Думала смогу чуть чуть. Не смогла. :-( Разводить себя начинаю в пятницу. Будни на работе и я не пью естественно.

ну так может пора сделать выводы? и определиться - либо бухать либо нет.
 
Доброе утро всем. Не пила я не пила в итоге. Пятница вечер и суббота... понимаю , что одной мне не справиться. Поддержки нет никакой. Надо идти в АА. Только когда ходить? Я работаю . И ребенок на мне. Оставить не с кем. Что делать. И тяги вроде бы нет. Что мною двигало в пятницу я не знаю. Вот именно в тот момент когда я иду в алкомаркет - мне и нужен кто то, кто с такой же проблемой. Чтоб можно было позвонить и поговорить. И я знаю, что мне это поможет. Получается, что я одна борюсь...а толку НЕТ. Растеряю ведь семью и мужа. Не будет он терпеть долго. Никто не хочет жить с проблемами. Я в отчаянии полном. Всем наплевать на мою проблему. Всем. Матери всю жизнь было на меня наплевать. В итоге не общаемся вообще. Я одна ...только муж и дочка маленькая. Так и их с такими загулами скоро потеряю.
А почему кто-то должен поддерживать и решать ТВОЮ проблему?
Ты сама уже мама, а ждёшь, что твоя мама будет помогать тебе с алкоголизмом?
Мне даже в голову не пришло просить маму о помощи или рассказать ей об этом. Очень Лайтово объяснила почему я не пью.
У нас тот возраст, когда мы должны помогать и поддерживать родителей, а не грузить их своими проблемами.
А что твоя дочь скажет тебе, когда вырастет?
Какие условия ты ей создаёшь сейчас?

Про АА. Есть скайп группы. Вся информация есть в разделе АА.
 
В смысле? На тебе эксперименты за твои же деньги ставят?
Да нет. Он уже кодирует давно этим препаратом. Он сам по себе дорогой. А что делать? Понимаю что все ж@@@а. Муж в итоге меня бпосить,а дочке какие условия???? Зачем ей смотреть на меня пьяную???? Короче говоря сижу перевариваю....
 
Он уже кодирует давно этим препаратом. Он сам по себе дорогой. А что делать?
Ну, если ты веришь в эту кодировку, то 22 тыр., наверное, не так дорого, по сравнению с тем, что пропиваешь. Дочкино детство, например.
 
А что делать? Понимаю что все ж@@@а. Муж в итоге меня бпосить,а дочке какие условия???? Зачем ей смотреть на меня пьяную???? Короче говоря сижу перевариваю....
Не пить. Не уходить с форума.
Читать профильную литературу, менять мышление.
 
Не пить. Не уходить с форума.
Читать профильную литературу, менять мышление.
Читать литературу в разделе "Важно"? Стыдобище перед мужем...при том что муж очень хороший...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу