Хочу отказаться от алкоголя

Ой как странно: вот принял решение, серьезное, как минимум -на всю жизнь: а в голове по этому поводу даже мыслей нет? 0___о
Или мысли про завязку с бухашкой как-то у вас сами дистанцируются от самой бухашки?
Не понимаю..
Нет мыслей по поводу употребления алкоголя, минимум месяц, после возлияния...
 
Хотя, может это все мои оправдания.
если это правда, а не оправдания, то лучше и вправду пить) но еще лучше сходить к психиатру, то что ты описал - не здорово.
 
Хотя, может это все мои оправдания.
если это правда, а не оправдания, то лучше и вправду пить) но еще лучше сходить к психиатру, то что ты описал - не здорово.
 
если это правда, а не оправдания, то лучше и вправду пить) но еще лучше сходить к психиатру, то что ты описал - не здорово.
Был я у психиатра, и психолога, и один и другой, говорят одно и тоже, накопленная усталость.
Врачи наши вообще интересные, как говорят стресс снимаешь, иду говорю на тренировку, не всегда, но помогает, ответ, ты сдурел, пей водку, какой уже спорт в 35...
 
Был я у психиатра, и психолога, и один и другой, говорят одно и тоже, накопленная усталость.
Врачи наши вообще интересные, как говорят стресс снимаешь, иду говорю на тренировку, не всегда, но помогает, ответ, ты сдурел, пей водку, какой уже спорт в 35...
повторюсь, что с такими серьезными причинами для выпивки, бросить не получиться. Просто у большинства людей от алкоголя одни проблемы и никак он не снимает напряжение. Так что тебе нужно найти альтернатитву водколечению, без этого никак( это если конечно тебе правда так помогает алкоголь. совет я даю исключительно с этой позиции)
 
повторюсь, что с такими серьезными причинами для выпивки, бросить не получиться. Просто у большинства людей от алкоголя одни проблемы и никак он не снимает напряжение. Так что тебе нужно найти альтернатитву водколечению, без этого никак( это если конечно тебе правда так помогает алкоголь. совет я даю исключительно с этой позиции)
Голову перезагружает, но надоело с помощью алкоголя проблемы решать...
 
Я бы посоветовала перезагружаться по-другому. Уехать на ту же дачу одному и без бухла. Отключить телефон и другие девайсы и лежать,плюя в потолок. Не надо говорить,что не получится,потому что при мини запоях то же самое происходит. Делать все так же,но без водки. Если постараться,то может и выйдет что нибудь путное.
 
Ой, да нет никаких причин для выпивки.
Если ты за полтора-два месяца входишь в такое депрессивное и стрессовое состояние, то, может, стоит как-то перестроить свою жизнь? А то это ж не радость, а какое-то мучение в стиле тяговой лошадки.
Не загоняй себя в стресс, не будет причин и для "перезагрузок".
 
Да, нечто среднее: по будням понемножку, на выхах - в аут.
Видишь - угадал) По рассуждениям было понятно.

Ой, да нет никаких причин для выпивки.
Если ты за полтора-два месяца входишь в такое депрессивное и стрессовое состояние, то, может, стоит как-то перестроить свою жизнь? А то это ж не радость, а какое-то мучение в стиле тяговой лошадки.
Не загоняй себя в стресс, не будет причин и для "перезагрузок".
Ну вот у нас такой период качки, у вас на порядки короче и те же самые процессы сжаты так же кратно.
Сами по себе стрессы - не причина, а повод. Если объективно стрессов не будет, то погода подведет, жена не так посмотрит, да и ваще не может быть чтоб за месяц не накопилось много чего 😁

Вот ЕУшникам каждый день что-то надо придумывать, вернее - со временем уже и не надо.
 
Ой, да нет никаких причин для выпивки.
Если ты за полтора-два месяца входишь в такое депрессивное и стрессовое состояние, то, может, стоит как-то перестроить свою жизнь? А то это ж не радость, а какое-то мучение в стиле тяговой лошадки.
Не загоняй себя в стресс, не будет причин и для "перезагрузок".
Не, стрессом я бы это не назвал, усталость, как вы правильно заметили, тяговая лошадь, стрессов у меня каждый день с лихвой хватает, если на все буду внимания обращать, то быстро в в дурку уеду.))
В отпуска хожу редко, в лучшем случае две недели в год, чаще не получается.
 
Как и писал вчера, голова заработала, сегодня в 6-50 подъем, душ, завтрак, сумку спортивную в багажник, в 8 утра на работе, организм прет как бульдозер...
Для сравнения, в прошлую пятницу 11.12, еле от дивана себя оторвал, на морально волевых качествах доехал до работы, на них же еле отработал, на них же вечером на тренировку поехал, остановите землю, я сойду...
 
Я бы посоветовала перезагружаться по-другому. Уехать на ту же дачу одному и без бухла. Отключить телефон и другие девайсы и лежать,плюя в потолок. Не надо говорить,что не получится,потому что при мини запоях то же самое происходит. Делать все так же,но без водки. Если постараться,то может и выйдет что нибудь путное.
👍
 
Все повторяется, опять чуть больше месяца прошло, в ночь с субботы на воскресенье, на даче, в дым, спать лег только в 5 утра в воскресенье, весь день вчера в себя приходил...
Думал все, справился, оказывается нет....(((
 
Назад
Сверху Снизу