Хочу остаться в уме и с внешностью

Навеяно - нужно ли быть терпимее к людям ? Нет, нужно оставаться в рамках приличного человека, воспитанного - не более. Мы становимся терпимее к детям пока они не вырастут и к пожилым людям. К взрослым тетям и дядям терпимость заменяется воспитанностью. В контексте этого форума еще я часто вижу замену одних слов по смыслу другими - иногда нужно пользоваться словарем. Люди читают одно но понимают совсем по иному 😬
Как будто мысли псевдокоучей из запрещенограма :sarcastic:
 
Как будто мысли псевдокоучей из запрещенограма :sarcastic:
Кнопа а тебя па какие? Я например жутко боюсь ездить на любом транспорте и сама не разгоняюсь больше 100 , и в машине и в самолете не могу спать или читать или смотреть что то - мне надо следить за ситуацией🫣🙃
 
обобщения считаю признаком недалёкого ума)
как и вот эту категоричность в целом.
Всё смешала в попытке очередной сказать "умное")
эт я те занудно-ханжески говорю :sarcastic:
всяк интеллигент порядочен, но не всякий порядочный - интеллигент. я понятно объясняю?) перечитай то моё сообщение внимательнее.

а так?)) чоуж, порядочному человеку и обоссаться нельзя?)) мешаешь физиологию с высокими материями.

вообще мнить себя кем-то и быть фактически - разные вещи, бросай этим заниматься. от того, что мы бросим пить, мы порядочными не станем.
От того, что ты засунул в жопу перо, ты еще не стал павлином.
Чак Паланик
Нельзя порядочному обоссаться - это другой уровень
 
Кнопа а тебя па какие? Я например жутко боюсь ездить на любом транспорте и сама не разгоняюсь больше 100 , и в машине и в самолете не могу спать или читать или смотреть что то - мне надо следить за ситуацией🫣🙃
У меня па внезапные и сложно описать почему. Внезапный страх смерти, не привязан к ситуации
 
У меня па внезапные и сложно описать почему. Внезапный страх смерти, не привязан к ситуации
Я еще раньше не могла по эскалатору в метро ездить🫣 думала равновесие не удержу упаду …
 
@Пока красавица, пока не могу понять твою методику трезвления. Да и манера общения в твоей теме какая-то высокомерная больно. Может у тебя защитные реакции? Не представляю как это ещё и не работать, скучно тебе,наверное, жить
 
Назад
Сверху Снизу