Хочу осознанно бросить

Щас дошло до того что пью дней 5-7 к ряду потом болею дней 5 затем дней 10 работаю привожу дела в порядок и снова пью и так лет 8 уже
А мне чет надоело ... Особо ничего не поменялось, но зато никому не предраться))
 
Думаю может просто дома посидеть, месяц хотя бы

А как бросить? Работа нервная + с людьми, деньги есть всегда ,устал в кафе зашёл пива с пиццей попить ,там и водки в догонку и всё заново,я уже бросить долго пытаюсь,но сейчас похмелье отступит дела дома и на работе приведу в порядок,почувствую себя снова нормальным человеком и всё повторится
Может лучше узнать здесь, как бросить пить? А потом бросить и жить трезво. Нервы придут в порядок, утомления 90% от того, что пьешь, даже когда трезвый, потому что организм и мозг не успевает восстанавливаться, им нужно время, а ты снова закидываешься. Вот и качаешься на этих качелях.
 
Работа нервная... Это надуманное... Когда не травишь себя этанолом - разгребаешь тихонько и завалы не образуются.
 
вдруг это серг007?🤭
А мы тут распинаемси сноваопять
Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем; когда же люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушёл; когда взошла зелень и показался плод, тогда явились и плевелы. Пришедши же, рабы домовладыки сказали ему: господин! не доброе ли семя ты сеял на поле твоем? откуда же плевелы? Он же сказал им: враг человеческий сделал это. А рабы сказали ему: хочешь ли, мы пойдем, выберем их? Но он сказал им: нет, – чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы, оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою» (Мф.13: 25–30).
 
Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем; когда же люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушёл; когда взошла зелень и показался плод, тогда явились и плевелы. Пришедши же, рабы домовладыки сказали ему: господин! не доброе ли семя ты сеял на поле твоем? откуда же плевелы? Он же сказал им: враг человеческий сделал это. А рабы сказали ему: хочешь ли, мы пойдем, выберем их? Но он сказал им: нет, – чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы, оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою» (Мф.13: 25–30).
Аминь?
 
Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем; когда же люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушёл; когда взошла зелень и показался плод, тогда явились и плевелы. Пришедши же, рабы домовладыки сказали ему: господин! не доброе ли семя ты сеял на поле твоем? откуда же плевелы? Он же сказал им: враг человеческий сделал это. А рабы сказали ему: хочешь ли, мы пойдем, выберем их? Но он сказал им: нет, – чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы, оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою» (Мф.13: 25–30).
Давай попроще,в двух словах?
 
Тут с гражданкой Миланой рубанулся. Извини,Милана. Бывает. Но ты тоже,мадам не стабильная. Я даже не знаю,что сказать... По моему мнению,наркоты- твари последние. Неизлечимые. Только в топку. Мнение мое такое. Извини что психанул,живи,пытайся .
 
Тут с гражданкой Миланой рубанулся. Извини,Милана. Бывает. Но ты тоже,мадам не стабильная. Я даже не знаю,что сказать... По моему мнению,наркоты- твари последние. Неизлечимые. Только в топку. Мнение мое такое. Извини что психанул,живи,пытайся .
Так ты тож наркоман только алкогольный :-D разницы большой нет.
Или ты чем то лучше? Абсолютно ничем.
Живи, пытайся.
:-D
 
Назад
Сверху Снизу