Хочу осознанно бросить

ЛогЗа свой. Она получает прилично, но в российских ЗП, а не в европейских. И тут как бы совсем разные суммы.
Знаете люди как бы обмениваются, мне мама может что то подарить, я ей в ответ ещё что то подарю.

Зачем полетела, ну родственников бабушку и маму проведать. А то хез, может завтра границы закроют. Всякое может быть.

Хотя я вообще писать за чей счёт не обязан:D даже если и за мамин, то и что?)) что бы дать возможность сказать - сама виновата? Так это при любом раскладе можно сказать.
Так жена с твоей мамой полетела к своей, так что-ли?
Или наоборот?
 
Так жена с твоей мамой полетела к своей, так что-ли?
Или наоборот?
Не, она полетела одна к родственникам, к родителям, и бабушке. А потом они поехали в Берлин тусить. Ну вот потусили -_- Теща да, а жена не очень.

Но, меня больше волнует то, что меня это очень очень таращит.

С созами же тоже как с алкоголиками, нельзя же притащить и лечись? Да? :D
сами должны. -_-
 
Так жена с твоей мамой полетела к своей, так что-ли?
Или наоборот?
Если со своей мамой, то да виновата сама, если с твоей, то виноваты оба, но ты больше. За чей счёт понятно, у кого билеты с бронью, тот и главный.

@Dustus , мне нравиться, то что ты другим пишешь, все очень правильно.
Но в своем глазу бревен видеть не желаешь)) Как Жанка. Она тоже правильные вещи пишет, но сама не такая)
Впрочем, как все.
Я про личное особо не пишу, чтоб мне тоже не указали на мои брёвна=-O
не готова ещё разбираться с ними

Выше Буйный написал, что ты СОЗ. Ты СОЗище:scare3:

Как твоя жена употребляет, как думаешь у нее есть проблемы, начало 1 стадии, например?
 
У нас электричество отключили и фиг меня дернул побежать на 1 этаж посмотреть мож объявление есть какое, тапки нацепила не до конца, об них и запнулась
 
Если со своей мамой, то да виновата сама, если с твоей, то виноваты оба, но ты больше. За чей счёт понятно, у кого билеты с бронью, тот и главный.

@Dustus , мне нравиться, то что ты другим пишешь, все очень правильно.
Но в своем глазу бревен видеть не желаешь)) Как Жанка. Она тоже правильные вещи пишет, но сама не такая)
Я-то да, не такая) Но завтра иду сдаваться профильному, в моей ситуации, доктору.
P.s. а то не ровен час @Dustus застрелит, так как его злят больные, которые не лечатся :-D
 
Если со своей мамой, то да виновата сама, если с твоей, то виноваты оба, но ты больше. За чей счёт понятно, у кого билеты с бронью, тот и главный.

@Dustus , мне нравиться, то что ты другим пишешь, все очень правильно.
Но в своем глазу бревен видеть не желаешь)) Как Жанка. Она тоже правильные вещи пишет, но сама не такая)
Впрочем, как все.
Я про личное особо не пишу, чтоб мне тоже не указали на мои брёвна=-O
не готова ещё разбираться с ними

Выше Буйный написал, что ты СОЗ. Ты СОЗище:scare3:

Как твоя жена употребляет, как думаешь у нее есть проблемы, начало 1 стадии, например?
Да я знаю, что я соз. Я ж к ним и пошел, а меня оттуда выперли)) фу на них.

Обыдно было, да)))

Я думаю там первая начало, да. Но я перестал пить, она тоже меньше стала. В попу пьяную я ее за три года один раз видел. Так, ну может 2-3 раза в месяц. Крепкое не пьет. Пиво в основном. Литра 2-3 наверное.

До моего употребления ей как до Китая, конечно. Но, проблема есть, и я на нее ей указывал, она много чего смотрела читала, и я перестал говорить. Сама должна. Но, положительная динамика есть. На мой взгляд.

Меня давно это мучало на самом деле, но я как то не решался писать. А тут до темечка дошло))

Оба мы вда-алко-созы.
Но, я считаю у жены хуже. Но, спился я быстрее)) и качественнее, хотя впринципе я и старше. Но , я начал употреблять в 15-16 сейчас 38. Она, после 20, сейчас 32. Поэтому я думаю скорость ещё начальная.

Она проблемы не видит, к сожалению. И что может выйти из этого всего. Считает что контролирует.

Хочется бежать, спасать и вот это все прям до часотки :( наверное бы и побежал, если мог :-D
У меня вчера ночью флешбеки прям были жёсткие.
 
Щас мой поисковик заполнен «у кого как прошло 2кс через год после 1 отзывы» :CRAZY:
Нормально у всех проходит, если ты со сложной беременностью ( разный резус с ребенком) на кодировку пила и не раз , то ты реально бесстрашная , уж о родах переживать.
 
Нормально у всех проходит, если ты со сложной беременностью ( разный резус с ребенком) на кодировку пила и не раз , то ты реально бесстрашная , уж о родах переживать.
Ну как ж ты шо, об родах мы переживаем, об витаминках, об скринингах даже питание-с правильное
 
Назад
Сверху Снизу