Хочу осознанно бросить

Сходила внепланово на прием, с жалобами, выписали утрожестан, грю а че вот так почему, гиня мне грит ой ну не знаааю ту беременность тебя ничего не беспокоило, только мы беспокоились:CRAZY:
 
Что случилось?
Да все болит, малой капризульки)
А щас вишенка на торте- вышли все вместе гулять в наш парк: а там просто праздник какой то :CRAZY: парень наркоман танцует пьет одновременно пепси и квас музон все дела, потом стал чесаться и в ритме вальса утанцевал, идем дальше а там як хрибы- мамки синявки с колясками тоже с музоном морем пива и дым как из котельной
 
Да все болит, малой капризульки)
А щас вишенка на торте- вышли все вместе гулять в наш парк: а там просто праздник какой то :CRAZY: парень наркоман танцует пьет одновременно пепси и квас музон все дела, потом стал чесаться и в ритме вальса утанцевал, идем дальше а там як хрибы- мамки синявки с колясками тоже с музоном морем пива и дым как из котельной
«весёлые» у вас там тусовки. У нас нет такого. Все прячутся, если даже есть. На площадках ни разу не встретила маму с напитком
 
«весёлые» у вас там тусовки. У нас нет такого. Все прячутся, если даже есть. На площадках ни разу не встретила маму с напитком
Я первый раз такое вижу :CRAZY: Обычно мы раньше выходим гулять пока нечисть по норам видать сидит:LOL:
 
«весёлые» у вас там тусовки. У нас нет такого. Все прячутся, если даже есть. На площадках ни разу не встретила маму с напитком
Да это не одна мамашка, в том и дело куча мамах
 
Злишься на них?
Скорее, слегка завидует, но уже понимает, что этот "кайф" будет иметь негативные последствия.
У меня в пятницу подспонсорная 25 лет напилась.
Я разозлилась сначала на нее, а потом поняла, что я просто завидую ей.
И я активизировалась ы своей работе над трезвостью.
 
Да все болит, малой капризульки)
А щас вишенка на торте- вышли все вместе гулять в наш парк: а там просто праздник какой то :CRAZY: парень наркоман танцует пьет одновременно пепси и квас музон все дела, потом стал чесаться и в ритме вальса утанцевал, идем дальше а там як хрибы- мамки синявки с колясками тоже с музоном морем пива и дым как из котельной
Вот, ты хорошо отследила, что, даже, наблюдать ,всего лишь, как другие употребляют, это для нас не хорошо.
Что тут поделаешь ..или часы для прогулок другие выбирай или места. Рано утром выходи гулять , и воздух чище и в парках спокойно .
Я с сыном, когда маленький был , сейчас ему 18..так , лет до 5 по утрам гуляла часов до 10, пока все спали , потому что бесило, когда куча детей и мамаши бегают, как наседки , ещё из-за детей всякие неприятные конфликты случаются. Пусть в садике социализируется , а меня толкотня на площадках только бесила.
 
Скорее, слегка завидует, но уже понимает, что этот "кайф" будет иметь негативные последствия.
У меня в пятницу подспонсорная 25 лет напилась.
Я разозлилась сначала на нее, а потом поняла, что я просто завидую ей.
И я активизировалась ы своей работе над трезвостью.
Да знаешь пришла мысль «ну Ирин ну ты ж это все проходила че там»
 
И если чесн у меня б не хватило покуизма с коляской и сигой наперевес стоять потягивая пузырь, я даже не знаю че хуже как я втихаря или как они
 
Последнее редактирование:
Мамашки вызвали чувство брезгливости а вот нарик любопытство это неприятненько, но и в то же время страх. Ну а они ну как то типа уфффф
Я когда на улице вижу пьяных или покупающих, то испытываю радость и гордость за себя. А когда муж выпьет, то злюсь и раздражаюсь. Для себя сделала вывод, что завидую
 
Я когда на улице вижу пьяных или покупающих, то испытываю радость и гордость за себя. А когда муж выпьет, то злюсь и раздражаюсь. Для себя сделала вывод, что завидую
На мужа мне пофиг он как то без огонька пьет😂 скучно
 
Назад
Сверху Снизу