Хочу осознанно бросить

Сижу с кислой миной а малой подходит, заползает на кровать и крошки ручки тебя обнимают, прижимается и лежит на тебе) уткнешься в него и тааак хорошо
 
И цвет не нравится…Хотя я сама попросила эх. Мужу блин че не сделай всегда одна реакция- ну чо, красиво!
Шмотки после запоев то постирать можно а тут все, на выкид. Еще прикинь шла когда туда было тепло, выхожу- осень!
Еще тупанула говорю своему иди туда разберись с ними что мне футболку испортили. Грит ну ты че совсем? Щас буду с бабами воевать? Новую купи и забей
Так, ну моему, тоже всё красиво 😅 хотя я рыдала, после тонировки )) Уж очень светлой, хотелось быть.
Шмотки я чем-то, умудрялась так загадить, во время запоя, что пятна не отстировались, приходилось пускать на тряпки ))
Маме моей, тоже платье испортили в салоне, а мне леггинсы со штрипками, бл. (

Ещё раз повторю, не расстраивайся! Понимаю, что неприятно и обидно, но не принимай близко к сердцу
 
Помню, у меня такое шикарное белое платье было, дорогое, загранкой покупала. Пошла в нем красное винище пить, сразу посадила на груди по центру 2 капли размерами с пятаки.
Больше никогда его и не носила.
На контейнер у подъезда вывесила, через 5 минут забрали.
Месяц страдала.
 
Помню, у меня такое шикарное белое платье было, дорогое, загранкой покупала. Пошла в нем красное винище пить, сразу посадила на груди по центру 2 капли размерами с пятаки.
Больше никогда его и не носила.
На контейнер у подъезда вывесила, через 5 минут забрали.
Месяц страдала.
Блин вот вино то вроде можно вывести, я помню платье йодом запачкала и вывела их нашатырным спиртом сама офигела
 
Блин вот вино то вроде можно вывести, я помню платье йодом запачкала и вывела их нашатырным спиртом сама офигела
Мы крутым кипятком пробовали.
Они вроде ушли, но остались серые блямбы.
Я не могла с таким ужасом на груди ходить.
 
Мы крутым кипятком пробовали.
Они вроде ушли, но остались серые блямбы.
Я не могла с таким ужасом на груди ходить.
Воот, такая же история, только у меня не от вина, а от коньяка.
Пистец, представляю, что там в органах творится, если от шмоток не отстирывается, дрянь эта 🤦‍♀️
 
Воот, такая же история, только у меня не от вина, а от коньяка.
Пистец, представляю, что там в органах творится, если от шмоток не отстирывается, дрянь эта 🤦‍♀️
Это просто краситель агрессивный, вон водка без красителей и никаких пятен😁
А организма штука живучая, у нас в желудке между прочим кислота, которая и шмотки может переварить😁
 
Это просто краситель агрессивный, вон водка без красителей и никаких пятен😁
А организма штука живучая, у нас в желудке между прочим кислота, которая и шмотки может переварить😁
Ну алкоголь может и может, а вот наркоту не очень, у меня помню нога волочиться стала :hangover:
 
Ну алкоголь может и может, а вот наркоту не очень, у меня помню нога волочиться стала :hangover:
Волочиться - это еще цветочки.
К нам в травму поступали с гнилыми ногами от крокодила - вот это треш.
Вонь, гниль, кости видны, чел заживо гниет, а ему норма, побыстрее бы отпустили за дозой.
 
Волочиться - это еще цветочки.
К нам в травму поступали с гнилыми ногами от крокодила - вот это треш.
Вонь, гниль, кости видны, чел заживо гниет, а ему норма, побыстрее бы отпустили за дозой.
Да я т не кололась ни разу, но вот такая фигня была, я б подумала что от алкоголя тут вот пишут про полинейрапотию, но я тогда не пила
 
Волочиться - это еще цветочки.
К нам в травму поступали с гнилыми ногами от крокодила - вот это треш.
Вонь, гниль, кости видны, чел заживо гниет, а ему норма, побыстрее бы отпустили за дозой.
Есть милое кино, как такому чуваку ногу отпиливают. У него все сгнило, только кости остались, их и пилили.
 
Чем дальше в трезвость тем больше меняется голова. Раньше нравился канал отецолег, щас думаю и этот самовлюбленный пафосный торчебес кем себя считал? Биомусор сам выпилился- ну и слава богу)
Шуров еще так вежливо разговаривал с этим существом хз
 
Чем дальше в трезвость тем больше меняется голова. Раньше нравился канал отецолег, щас думаю и этот самовлюбленный пафосный торчебес кем себя считал? Биомусор сам выпилился- ну и слава богу)
Шуров еще так вежливо разговаривал с этим существом хз
Очень сильно меняется вообще все
 
Да я т не кололась ни разу, но вот такая фигня была, я б подумала что от алкоголя тут вот пишут про полинейрапотию, но я тогда не пила
Тупой вопрос, курила, получается?
Я вот игроманка, если что. Ну, раз у нас тут полизависимая туса
 
Назад
Сверху Снизу