Хочу осознанно бросить

Ну че мне с отросшими корнями как чукча ходить
Лучше с отросшими, я помню свекровь красила, у неё минут через 15 пошла жуткая аллергия, скорую вызывали. Хотя до этого красила такой же краской и не беременна она была. У меня мама тоже блондинка, в последнюю б не красилась, даже прикольно смотрелось
 
Лучше с отросшими, я помню свекровь красила, у неё минут через 15 пошла жуткая аллергия, скорую вызывали. Хотя до этого красила такой же краской и не беременна она была. У меня мама тоже блондинка, в последнюю б не красилась, даже прикольно смотрелось
Зато Машеньку ела, хотелось ей :-D
 
Лучше с отросшими, я помню свекровь красила, у неё минут через 15 пошла жуткая аллергия, скорую вызывали. Хотя до этого красила такой же краской и не беременна она была. У меня мама тоже блондинка, в последнюю б не красилась, даже прикольно смотрелось
У меня брови в зелёный один раз покрасились в беременность 🤣🤣🤣 организм непредсказуем
 
Пипец я разревелась вот че осталось от футболки за 2т мужу звоню говорит забей новую куплю( IMG_3562.jpeg
 
Да успокойся, я тоже, кучу шмоток испоганила, но правда в запоях :-D
Забей )
А цвет волос, тебе очень идёт :kiss2:
И цвет не нравится…Хотя я сама попросила эх. Мужу блин че не сделай всегда одна реакция- ну чо, красиво!
Шмотки после запоев то постирать можно а тут все, на выкид. Еще прикинь шла когда туда было тепло, выхожу- осень!
Еще тупанула говорю своему иди туда разберись с ними что мне футболку испортили. Грит ну ты че совсем? Щас буду с бабами воевать? Новую купи и забей
 
Да выложила, тож расстроена, все таки блонд мой цвет, ладно это просто тонировка , мелировка то светлая
Тонировка смоется быстро, хотя мне понравился цвет, тебе хорошо)..Я тоже многолетнее блонд , рельефное окрашивание сделала , правда особой разницы с мелированием не увидела 😃
 

Вложения

  • Screenshot_2024-07-12-12-01-00-603_com.miui.gallery.jpg
    Screenshot_2024-07-12-12-01-00-603_com.miui.gallery.jpg
    63.9 KB · Просмотры: 23
Тонировка смоется быстро, хотя мне понравился цвет, тебе хорошо)..Я тоже многолетнее блонд , рельефное окрашивание сделала , правда особой разницы с мелированием не увидела 😃
Вооот , вот это супер!
 
Назад
Сверху Снизу