Хочу осознанно бросить

Смотрю единицы долго держат счетчик, большинство барахтается. Я так не хочу прям твердо не хочу! Но этого пишут мало.
Плюс тут уже личное я не могу вернуться в алкоболото- еу я не могу обязательно нахрюкаюсь, запои не тяну и еще по башке получу инфа сотка. Куда не ткни- пить я не могу.
 
Смотрю единицы долго держат счетчик, большинство барахтается. Я так не хочу прям твердо не хочу! Но этого пишут мало.
Плюс тут уже личное я не могу вернуться в алкоболото- еу я не могу обязательно нахрюкаюсь, запои не тяну и еще по башке получу инфа сотка. Куда не ткни- пить я не могу.
У меня подспонсорная, которая напилась на выходные, уже 3й год в АА.
В анамнезе - соли, потом перешла на алкоголь. Ей тоже нельзя пить, у нее патологическое опьянение, творит дичь.
Первый заход - 11 месяцев и улетела в запой, потом взяла меня, 5 месяцев и опять выпила, но управилась за пт-сб.
Сейчас она проводит анализ своего употреба. Признает, что ей голова стала рассказывать, что она вроде как и не алкаш, перестала со мной заниматься, стала забивать на группы и если была там, то не высказывалась. То есть по капелькам копила в себе весь негатив. Вот и накопила.
Тебе бы тоже пора уже начинать работать с головой системно по АА или по Шичко.
Твой тип психики (у меня примерно такой же) не даст тебе спокойно и трезво жить, если ты не начнешь работать с головой в более углубленном формате.
 
@TaliaG,
ей голова стала рассказывать, что она вроде как и не алкаш
Мне голова последнее время стыдно признаться говорит- вот ты тогда пила и не нервничала поэтому ребенок здоровый :an:
Надо мне в сторону АА смотреть, в Бога верю, может получится
 
@Милана34555, можешь первый раз зайти послушать, даже не обозначать себя вообще никак и ничего не говорить, если боишься.
Так многие делают.
А уже как видят, что ничего страшного и нет в этом, говорят, что новички и пришли первый раз.
 
@Милана34555,
Эьо группа для мам и беременных он-лайн.
Попробуй.
Погоди ка я там была, потом они рассказывали как били детей под алкашкой я их обосрала и вышла:nah_disagree:
 
@Милана34555, можешь первый раз зайти послушать, даже не обозначать себя вообще никак и ничего не говорить, если боишься.
Так многие делают.
А уже как видят, что ничего страшного и нет в этом, говорят, что новички и пришли первый раз.
Ладно я им еще раз напишу тк онлайн собрания то я не слушала как обычно посралась в телеге и все на этом, не съедят чать
 
Погоди ка я там была, потом они рассказывали как били детей под алкашкой я их обосрала и вышла:nah_disagree:
Ну и что, можешь зайти опять, про тебя там никто не помнит.
У нас есть своя женская группа, она пока раз в неделю в зуме.
Могу узнать, можно ли тебя туда включить.
Хочешь?
 
Ну и что, можешь зайти опять, про тебя там никто не помнит.
У нас есть своя женская группа, она пока раз в неделю в зуме.
Могу узнать, можно ли тебя туда включить.
Хочешь?
Очень хочу, тем более ты раз предлагаешь.
 
Назад
Сверху Снизу