Хочу осознанно бросить

В моей семье тоже не пили. Застолья были, но всё прилично и не видела пьяных ссор и чего-то подобного. А я вот не понятно в кого пошла и почему такой стала 😓
А я не верю в эту теорию, что причина в семье. Сколько примеров, когда у родителей алкашей дети, которые вообще не пьют.
Сейчас прям тренд какой-то, особенно у психологов, связывать все причины неудач с травмами детства.
Очень многое зависит от компании, в которой находится сначала подросток, и если там норма пить, то и он попробует обязательно. А привычка развивается очень быстро.
 
А я не верю в эту теорию, что причина в семье. Сколько примеров, когда у родителей алкашей дети, которые вообще не пьют.
Сейчас прям тренд какой-то, особенно у психологов, связывать все причины неудач с травмами детства.
Очень многое зависит от компании, в которой находится сначала подросток, и если там норма пить, то и он попробует обязательно. А привычка развивается очень быстро.
Да, я все же вертелась там где пить и употреблять не было чем то необычным
 
Творю дичь (позвонить или написать кому-нибудь, поругаться, наговорить гадостей) по пьяни и не помню иногда окончание вечеринок((( это мешает нормальной жизни… так что алкаш я обыкновенный. Просто ещё без особых последствий
А еще круг общения такой же становится, и они тоже тебе звонят и пишут всякое г
 
А я не верю в эту теорию, что причина в семье. Сколько примеров, когда у родителей алкашей дети, которые вообще не пьют.
Сейчас прям тренд какой-то, особенно у психологов, связывать все причины неудач с травмами детства.
Очень многое зависит от компании, в которой находится сначала подросток, и если там норма пить, то и он попробует обязательно. А привычка развивается очень быстро.
Мне все детство внушали, что у нас дома не пьют. А что на самом деле. Дома самогонный аппарат. Папа раз в год где-то падал или избивали. И т д. А так-то да, фасады побелены
 
А еще круг общения такой же становится, и они тоже тебе звонят и пишут всякое г
У меня вот мало таких, но да. Уже стали появляться. А по большей части я отрывалась на людях, которые ведут приличный образ жизни… а мне просто скучно 🙈
 
У меня вот мало таких, но да. Уже стали появляться. А по большей части я отрывалась на людях, которые ведут приличный образ жизни… а мне просто скучно 🙈
Такие по своему опыту скажу, очень быстро тебя пошлют :-D
 
А я не верю в эту теорию, что причина в семье. Сколько примеров, когда у родителей алкашей дети, которые вообще не пьют.
Сейчас прям тренд какой-то, особенно у психологов, связывать все причины неудач с травмами детства.
Очень многое зависит от компании, в которой находится сначала подросток, и если там норма пить, то и он попробует обязательно. А привычка развивается очень быстро.
Ага, у меня родители не пьющие, я сразу за всех, алкашкой стала :biggrin:
 
Нет я считаю если уж ты с самого начала беременности не пьешь то и начинать нельзя. Другое дело если с начала пьешь то там уж наверно смысл бросать хзIMG_3540.png
 
Назад
Сверху Снизу