Хочу осознанно бросить

Ну не знаю, многие пока не знают, что беременны пьют, я имею ввиду обычных людей, а не алкашей. Ну там др или ещё какой праздник. Сначала эмбрион в защитной капсуле. Поэтому если выпить только в начале беременности, это не повлияет. А если бухать как не в себя всю беременность, вряд ли здоровый родится. Я не пила ни беременность, ни кормление. Но пока не знала, вроде попало на какой то праздник
 
Ну не знаю, многие пока не знают, что беременны пьют, я имею ввиду обычных людей, а не алкашей. Ну там др или ещё какой праздник. Сначала эмбрион в защитной капсуле. Поэтому если выпить только в начале беременности, это не повлияет. А если бухать как не в себя всю беременность, вряд ли здоровый родится. Я не пила ни беременность, ни кормление. Но пока не знала, вроде попало на какой то праздник
Я, не считая себя алкоголиком, во время первого планирования тоже выпивала. Даже тест делала под пиво с подружкой. И как увидела 2 полоски, то сразу бросила в тот же вечер. Но я хотела ребёнка и сразу знала обо всех ограничениях. Поэтому не понимаю беременных, которые пьют. Вот совсем не понимаю. Нафига?! Ты либо хочешь ребёнка и желаешь ему лучшего в жизни… либо не хочешь и зачем тогда беременеть?!
 
Вообще если честно нормальные люди не пьют и не курят вместе с партером за год или два до беременности
А вот эти тест под под пиво тоже дичь канеш
Да тут все дичь
 
Ну не знаю, многие пока не знают, что беременны пьют, я имею ввиду обычных людей, а не алкашей. Ну там др или ещё какой праздник. Сначала эмбрион в защитной капсуле. Поэтому если выпить только в начале беременности, это не повлияет. А если бухать как не в себя всю беременность, вряд ли здоровый родится. Я не пила ни беременность, ни кормление. Но пока не знала, вроде попало на какой то праздник
Нет, обычные люди да и вообще нормальные люди в принципе не пьют если уж на то пошло и тем более в период планирования
 
Вообще если честно нормальные люди не пьют и не курят вместе с партером за год или два до беременности
А вот эти тест под под пиво тоже дичь канеш
Да тут все дичь
Да хз про нормальность. У меня знакомая пара 10 лет не могли забеременеть. Зож 365 дней в году, походы по больницам и церквям. Потом надоело.. улетели в отпуск всё включено, вернулись беременные 🤷‍♀️🙂 не пропаганда, но случаи разные бывают
 
Да хз про нормальность. У меня знакомая пара 10 лет не могли забеременеть. Зож 365 дней в году, походы по больницам и церквям. Потом надоело.. улетели в отпуск всё включено, вернулись беременные 🤷‍♀️🙂 не пропаганда, но случаи разные бывают
Даааа таких тоже знаю, и тех кто всю беременность ведут зож итд, а детки с болячками(
 
Блин иногда с ужасом вспоминаю как два с чем то года назад с мужем приехали к нему на квартиру с диких отходосов и решили потихоньку начать новую жизнь, через еще год я нашла этот форум слава вс
 
Назад
Сверху Снизу