Хочу осознанно бросить

Возможно бывшая свекруха порчу наложила прям стопроцентов, родители считают что развод так по мне ударил
Мои обе накладывали
Подбешивает когда все что ни попадя начинают вешать на меня
Выключай уже интернет, тебе положено есть, спать и гулять. Спокойная мама - счастливый малыш
 
Мои обе накладывали

Выключай уже интернет, тебе положено есть, спать и гулять. Спокойная мама - счастливый малыш
Щас гулять пойдем) я мысленно уже в завтра :-D
 
То что млять я перестала пить не значит что я язык в ж…пу засунула и можно на башке потоптаться
 
Утро- стабильно доброе и бодрое
День- фифти фифти
Вечер-бесимся маненько
Ночь- все плохо я старая толстая
 
Постучалась к соседям снизу грю кто у вас курит в туалете?!!
- мы вообще не курим
-а почему у меня в туалете пахнет сигаретами?
-????
 
Тебе даже 40 нет...
Какая ж ты старая...
Щас тик ток листала, уф ну почему у нас так вот все? Я хотела сказать что щас погрязну в семье и постарею блин ну это неизбежно(
Если честно легче принять что никогда не будешь пить чем «ты состаришься»
IMG_3527.png
 
Че щас происходит… я не помню пьющей матери в детстве, бабушки тоже не пили… а щас ппц культ прям
 
Мб в ссср вообще женщины не пили? Ну или осуждалось
Да все пили. Гораздо больше пили. Сухой закон вводили не от хорошей жизни.
Болтали на всю страну меньше. Не было таких средств коммуникации.
 
Да все пили. Гораздо больше пили. Сухой закон вводили не от хорошей жизни.
Болтали на всю страну меньше. Не было таких средств коммуникации.
Даааа щас папарацци везде. Айрподс вечером в кусты отлетел я на самокате катилась, так меня снимать стали мол наркоши ваще оборзели с фонарем по проспекту лазиют (их мысли наверн) :CRAZY:
 
Че щас происходит… я не помню пьющей матери в детстве, бабушки тоже не пили… а щас ппц культ прям
В моей семье тоже не пили. Застолья были, но всё прилично и не видела пьяных ссор и чего-то подобного. А я вот не понятно в кого пошла и почему такой стала 😓
 
Да все пили. Гораздо больше пили. Сухой закон вводили не от хорошей жизни.
Болтали на всю страну меньше. Не было таких средств коммуникации.
Это точно. Сейчас любой сериал смотришь и везде главное герои с бокалом. Передачи, шоу - тоже самое.
 
В моей семье тоже не пили. Застолья были, но всё прилично и не видела пьяных ссор и чего-то подобного. А я вот не понятно в кого пошла и почему такой стала 😓
Ну ты вроде и не сказать что прям алкаш алкаш…ну это субъективное наверное, тебе виднее
 
Это точно. Сейчас любой сериал смотришь и везде главное герои с бокалом. Передачи, шоу - тоже самое.
Ты скрины мои глянь у меня от возмущения брови зашевелились
 
Ну ты вроде и не сказать что прям алкаш алкаш…ну это субъективное наверное, тебе виднее
Творю дичь (позвонить или написать кому-нибудь, поругаться, наговорить гадостей) по пьяни и не помню иногда окончание вечеринок((( это мешает нормальной жизни… так что алкаш я обыкновенный. Просто ещё без особых последствий
 
Назад
Сверху Снизу