Хочу осознанно бросить

Умом понимаю, что откуролесила достаточно на несколько жизней вперед хватит, и пора бы правда сесть на попу и варить каши. Пока не могу до конца привыкнуть к новой жизни, а муж очень доволен новой жизнью
Куролес он же не только "водка пей -земля валяйся". Есть куча мест, дел, интересов, где энергию только завози.
Да, сейчас у тебя будет период каш-ползунков, ну ты ж не совсем дурко, понимаешь, куда идешь. Но это тоже пройдёт. Уставать от бытовухи и отдыхать с алкоголем ну такое, от него еще больше устаешь.
Поэтому грамотный тайм-менеджмент, режим, мужа в помощь и справитесь
 
Куролес он же не только "водка пей -земля валяйся". Есть куча мест, дел, интересов, где энергию только завози.
Да, сейчас у тебя будет период каш-ползунков, ну ты ж не совсем дурко, понимаешь, куда идешь. Но это тоже пройдёт. Уставать от бытовухи и отдыхать с алкоголем ну такое, от него еще больше устаешь.
Поэтому грамотный тайм-менеджмент, режим, мужа в помощь и справитесь
Да, когда итак валишься от усталости и если еще бутылкой припечатать то вообще караул. Я на эти деньги массаж лучше себе закажу, тут женщина малому делала она и взрослым делает, а я прям умираю люблю массаж) муж очень помогает да и дома меня никто под замком не держит, я всегда могу поехать по каким то своим делам, свекровь присмотрит, другое дело я шас сама почему то не люблю расставаться с моими надолго
 
Не сглазь :-D не хочу, и не буду) Шичко помогает:finger2:
Чет Эйка вспомнилась, повторю ее фразу-у меня ведь семья сильно непьющая😂 по идее нет у меня никого алкашей ни бабки ни дедки, в детстве у родителей в помине не припомню не пива, ни водки, ничего
 
Чет Эйка вспомнилась, повторю ее фразу-у меня ведь семья сильно непьющая😂 по идее нет у меня никого алкашей ни бабки ни дедки, в детстве у родителей в помине не припомню не пива, ни водки, ничего
Не обязательно, чтоб родственники алкашами были
 
Когда была в употребе с такой жалостью смотрела темы тех, кто умер из за лака/наркоты почему то, пила и плакала прям. Щас думаю ну сдохли и сдохли, и ты так же как собака сдохнешь продолжишь пить. Это на нд вон добрым словом помянут, а в реальной жизни плюнут.
 
Когда была в употребе с такой жалостью смотрела темы тех, кто умер из за лака/наркоты почему то, пила и плакала прям. Щас думаю ну сдохли и сдохли, и ты так же как собака сдохнешь продолжишь пить. Это на нд вон добрым словом помянут, а в реальной жизни плюнут.
Милана, жизнь, наверное, самое ценное, что есть. СО-переживание, СО-чуствие - неплохие качества.
Между пьющим и непьющим всего одна рюмка.
Неужели никто в реальной жизни не станет сожалеть о тебе, даже если ты будешь употреблять?
 
Милана, жизнь, наверное, самое ценное, что есть. СО-переживание, СО-чуствие - неплохие качества.
Между пьющим и непьющим всего одна рюмка.
Неужели никто в реальной жизни не станет сожалеть о тебе, даже если ты будешь употреблять?
Ну…разве что дети, и то пока мелкие. Потом вырастут будут презирать имхо.
 
А родители любят тебя условно? Только трезвую?
Я им столько нервов намотала, канеш они мне и пьяной помогали вон я фото тут скидывала папаня тащит откуда то пьяного гнома меня. Но они устали, всему есть предел.
 
Я им столько нервов намотала, канеш они мне и пьяной помогали вон я фото тут скидывала папаня тащит откуда то пьяного гнома меня. Но они устали, всему есть предел.
Вот ты куда-то загоняешься.
Ты собираешься жить в каких-то придуманных страхах? Плюнут и разотрут, если сдохнешь от синьки.
Становись каждый день на 1 грамм, на 1 мм лучше, чем вчера.
Не проецируй говно, которое может быть если или не если.
Резко перейти на "сторону белых" может быть чревато.
 
Вот ты куда-то загоняешься.
Ты собираешься жить в каких-то придуманных страхах? Плюнут и разотрут, если сдохнешь от синьки.
Становись каждый день на 1 грамм, на 1 мм лучше, чем вчера.
Не проецируй говно, которое может быть если или не если.
Резко перейти на "сторону белых" может быть чревато.
Да, чет меня в крайности заносит
 
Когда была в употребе с такой жалостью смотрела темы тех, кто умер из за лака/наркоты почему то, пила и плакала прям. Щас думаю ну сдохли и сдохли, и ты так же как собака сдохнешь продолжишь пить. Это на нд вон добрым словом помянут, а в реальной жизни плюнут.
Как раз когда умрёшь больше хорошего скажут. Вот почему так, всем лишь бы обосрать, хотя мы и относимся ко всем :-D
 
Назад
Сверху Снизу