Хочу осознанно бросить

@Helen_Elen,


У меня с этим тоже проблема :bebe:
Ребенок говорит на птичьем языке до тех пор, пока мама бабушка его понимают.
Начинает общаться с другими людьми - приходится начинать говорить на общечеловеческом языке. ))))
 
У меня сын после 9 классов пошел в колледж. Выбор был шикарный - свободные места, бюджет, под домом.
Он уже работал потихоньку-полегоньку. Честно, это я настояла получить диплом, т.к. сталкиваюсь по работе с необходимостью образования выше 9 классов лет так в 35.
Вопчем, учился, ну как учился, ходил через раз-два, контрольные-курсовые-диплом куплены на его заработанные, правда защищал сам, тут и выезжал на хорошем пистиже и харизме, но в профессии он дуб-дерево, работать по ней не собирается.
И вот недавно говорит, ма, ты без надобностей где бы то ни было не озвучивай, пожалуйста, мою профессию. А то такая стыдобища, типа учился ЖЕ, должен хоть что-то понимать, а по факту ноль целых херр десятых.
 
:-DНу нет) просто блин ну а че делать то как бы, что делаю я уже писала. Вроде помогает.
То есть ты хочешь потянуть время и заняться этим занудством после 5-7 кодировок?
И после 10-ти кодировок сюда приходили, так как проблема не решена.
А потому что у тебя спонтанная ремиссия, да? :-D что аж на бутылку не кинулась
Но лапки потянулись.
И не вылила же, оставила? Или вылила?
 
@Вальдарк, да я сейчас пока больше кайфую если честно, но все же смотрю темы долго трезвых у кого срывы были и почему.
Я спросони шла, нет не стала трогать, вспомнила зачем я ваще пошла и пошла в туалет
 
У меня с памятью и цифрами проблем никогда не было. Синюю амнезию в пример не берем, но когда в последние 3 года употреба я, работая, стала забывать в моменте 5тизначные цифры. Это стало пистецом.
Вот только на фактуру посмотрела, цифры увидела, глаза отвела в 1с и не помню. Зато акции на мартини раз увидишь, так сутками помнишь до какого числа, в каком магазине
 
...
И после 10-ти кодировок сюда приходили, так как проблема не решена.
....
Ты знаешь какой из ныне существующих методов бросания помогает гарантированно решить проблему зависимости?
 
О бухле могу, о прошлом не могу)
Похоже не можешь. С момента как ты закодировалась, у тебя мысли крутятся вокруг бухла и бухача. Это очень стремно, если ты решила бросить пить, то отпусти от себя все, что связано с бухлом, в том числе и прошлое. Просто проведи жирную черту между тобой и бухлом и учись думать по-новому, по-трезвому.
 
Похоже не можешь. С момента как ты закодировалась, у тебя мысли крутятся вокруг бухла и бухача. Это очень стремно, если ты решила бросить пить, то отпусти от себя все, что связано с бухлом, в том числе и прошлое. Просто проведи жирную черту между тобой и бухлом и учись думать по-новому, по-трезвому.
Зачем приписывать мне то чего нет? Форум об этом, ну логично наверное что я нет нет да пишу здесь переживания по этому поводу? Если б у меня крутились мысли постоянно вокруг бухла то я бы уже сто лет в обед выпила бы :DONT_KNOW:
 
Почему на форуме сотни тем, в каждой на протяжении срока трезвления пишется об этих мыслях, но стоит мне хоть что то написать то все, атас
 
@Милана34555, да нормально ты пишешь, со своей колокольни... сроки трезвости у вас разные.
Он с высоты своего опыта пишет. Как он делал.
 
Зачем приписывать мне то чего нет? Форум об этом, ну логично наверное что я нет нет да пишу здесь переживания по этому поводу? Если б у меня крутились мысли постоянно вокруг бухла то я бы уже сто лет в обед выпила бы :DONT_KNOW:
Не обязательно вожделеть бухло, в мыслях можно его и ненавидеть, постоянно думать о пьющих- при этом мысли продолжают крутиться вокруг выпивки и выпивающих. У тебя так и происходит, а значит мозги продолжают жить тем же, чем жили раньше. Опасно это.
 
Назад
Сверху Снизу