Хочу осознанно бросить

У меня, если честно, на тебя плохие прогнозы. Сейчас так карты легли, папО через поджопник отвел на кодировку, еще и Б внезапно. Ну как бэ бухать вообще кощунство.
Но ты такая сырая и в жизненных ситуациях, и в алкоболячке, что размотать тебя может на раз-два в любой момент.
Скоро год как тут и такая, она, чо эт муж домой алкашку носит?
Ну посмотрим. По крайней мере то что есть, лично для меня большое достижение.
 
Ну так я за себя не говорю ничего, я болталась и нихрена не делала) вот и результат, лично меня хватило на 2 месяца, а потом страшнее употреблять стала
Во ты щас напомнила тут кто то писал «стало страшно не не пить, а начать пить»
 
☹Не, ремиссия не спонтанная это точно. Оч хотелось бы пожизненная. Можете не верить🙁
Милан,дело ж не в том,верим мы тебе или нет.Ты сама себе не веришь и это чувствуется,хотя бы в том,что ты заранее решила продлять кодировку.А люди,как правило,как следует отрываются перед следующей кодировкой.Сама себе ответь:есть такая мысль?
 
Вот скажешь тут блин слово раздуют до слона. Уже и кинулась на бутылку :CRAZY:
Так читаем, то что пишешь.
Не бухаю, не потому, что считаю кощунством, а. .. А сказала, Б остальные додумали. Выражовывай тогда мысли.
Пить не хочу, но рука потянулась...
 
Милан,дело ж не в том,верим мы тебе или нет.Ты сама себе не веришь и это чувствуется,хотя бы в том,что ты заранее решила продлять кодировку.А люди,как правило,как следует отрываются перед следующей кодировкой.Сама себе ответь:есть такая мысль?
Я себе не верю сейчас. Это да. Мысли оторваться нет, ну это тогда глупость какая то получается, опять все заново проходить
Не хочу жить в ожидании «вооот набухаюся я такого то числа»
 
@Helen_Elen,


У меня с этим тоже проблема :bebe:
Я так детей учила и учу - ма, ну эта, ну вот.
Иди нахер, сынок, собери мысли в кучу и одним предложением внятно сформулируй просьбу вместе с аргументами. Иначе, я то пойму твои му-хрю, а вот люди посерьёзнее нахрен тебя слушать не будут.
Результативно, сейчас внятно, по делу и с аргументами
 
Ептить, ты ж филолог. Или все же призвиздела? :-D
Нет, я правда на филфаке училась не БГУ канеш, но Бгпу, а че так удивляешься, у нас некоторые по русски даж плохо говорили
 
Нет, я правда на филфаке училась не БГУ канеш, но Бгпу, а че так удивляешься, у нас некоторые по русски даж плохо говорили
Ну в моей реальности филолог, это человек, изучающий язык и литературу.
Читать, ты писала, не любишь, мысли выражаешь трудно, письменно ну тоже такое. Тогда просто опускай этот момент своей биографии.
 
Назад
Сверху Снизу