Хочу осознанно бросить

Почему меня бесит что на форуме есть действующие наркоманы, с хорошим счетчиком от алкоголя? Прям вот бесит, а почему хз. Надо разобраться
 
Почему меня бесит что на форуме есть действующие наркоманы, с хорошим счетчиком от алкоголя? Прям вот бесит, а почему хз. Надо разобраться
А меня, бесит всё и вся.
Сейчас вернулась с ипаного МФЦ, чуть не разнесла там, всё к куям.
Бесят люди, у меня по ходу, на лице это всё написано сегодня. Стрельнула зажигалку на улице у продавщицы, говорю, дайте, пжл, а то до магазина не дойду.

ПМС сейчас и я в себя придти не могу, с самого утра. Сейчас закинусь фенибутом (на крайний случай, дома валяется) и поеду, доки отвозить.

ВС, дай мне сил сегодня.
 
А меня, бесит всё и вся.
Сейчас вернулась с ипаного МФЦ, чуть не разнесла там, всё к куям.
Бесят люди, у меня по ходу, на лице это всё написано сегодня. Стрельнула зажигалку на улице у продавщицы, говорю, дайте, пжл, а то до магазина не дойду.

ПМС сейчас и я в себя придти не могу, с самого утра. Сейчас закинусь фенибутом (на крайний случай, дома валяется) и поеду, доки отвозить.

ВС, дай мне сил сегодня.
В мфц по вечерам вообще не пробиться…
 
В мфц по вечерам вообще не пробиться…
Пробиться, я сразу пробилась, потому что его перенесли, к чёрту на кулички.
А документы не могли найти, спрашивают, а когда вы приходили? (А я епу?) Говорю, приблизительно, 2 недели назад, она мне, так в мае или апреле? (Пиляяять) 🤦‍♀️
Говорю, вроде в мае. Она мне, « Нет, вы были 30 апреля! »

Ну, окуеть не встать! Спасибо, поклон вам в ноги 🦵
 
Пробиться, я сразу пробилась, потому что его перенесли, к чёрту на кулички.
А документы не могли найти, спрашивают, а когда вы приходили? (А я епу?) Говорю, приблизительно, 2 недели назад, она мне, так в мае или апреле? (Пиляяять) 🤦‍♀️
Говорю, вроде в мае. Она мне, « Нет, вы были 30 апреля! »

Ну, окуеть не встать! Спасибо, поклон вам в ноги 🦵
Ну это нервишки чет у тебя. У меня щас уже час с переменным успехом заело у малого «мама мямя мама» по началу мило а щас глаз дергается
 
Ну это нервишки чет у тебя. У меня щас уже час с переменным успехом заело у малого «мама мямя мама» по началу мило а щас глаз дергается
Да не то слово, нервы ни к чёрту. Одна сейчас мечта, чтобы скорее ночь наступила и я домой приехала, да спокойно покурила в тишине.
 
А меня, бесит всё и вся.
Сейчас вернулась с ипаного МФЦ, чуть не разнесла там, всё к куям.
Бесят люди, у меня по ходу, на лице это всё написано сегодня. Стрельнула зажигалку на улице у продавщицы, говорю, дайте, пжл, а то до магазина не дойду.

ПМС сейчас и я в себя придти не могу, с самого утра. Сейчас закинусь фенибутом (на крайний случай, дома валяется) и поеду, доки отвозить.

ВС, дай мне сил сегодня.
ВС и МФЦ это сильно :-D
 
Всем доброе утро)
Я похоже щас верю в нечистую силу, прикиньте вчера иду мимо ванной мужнина бутылка пива стоит, ваще никаких мыслей не было, а рука потянулась :blink: :blink: :blink:
Вот че это такое?
 
Всем доброе утро)
Я похоже щас верю в нечистую силу, прикиньте вчера иду мимо ванной мужнина бутылка пива стоит, ваще никаких мыслей не было, а рука потянулась :blink: :blink: :blink:
Вот че это такое?
Доброе. Ты не на черта пеняй, а со своим ненглядным поговори, частенько у вас в доме алкашка и правило чистого дома соблюдай.
У тебя и так в голове норм установка - пиво в беременность можно.
Поэтому чистый дом и работа над собой.
 
Доброе. Ты не на черта пеняй, а со своим ненглядным поговори, частенько у вас в доме алкашка и правило чистого дома соблюдай.
У тебя и так в голове норм установка - пиво в беременность можно.
Поэтому чистый дом и работа над собой.
Ага, чет я тупанула ниче ему не сказала
 
Ага, чет я тупанула ниче ему не сказала
Милана,кодировка быстро закончится.У тебя сейчас самое время менять установки в голове.Ты что-нибудь делаешь?Или планируешь потом с младенцем квасить как не в себя?
 
Милана,кодировка быстро закончится.У тебя сейчас самое время менять установки в голове.Ты что-нибудь делаешь?Или планируешь потом с младенцем квасить как не в себя?
Ой нет не дай бог, проходили уже. Кончится да. Так я ее продлю как Зоряна. Я вот сеня с утра вспомнила, а ведь в далеком прошлом у меня было брезгливое отношение к алкоголю.
 
Ой нет не дай бог, проходили уже. Кончится да. Так я ее продлю как Зоряна. Я вот сеня с утра вспомнила, а ведь в далеком прошлом у меня было брезгливое отношение к алкоголю.
То есть,ты уже заранее планируешь ничего не делать,а просто тупо продлять кодировки?Всю жизнь на них сидеть?
 
То есть,ты уже заранее планируешь ничего не делать,а просто тупо продлять кодировки?Всю жизнь на них сидеть?
:-DНу нет) просто блин ну а че делать то как бы, что делаю я уже писала. Вроде помогает.
 
:-DНу нет) просто блин ну а че делать то как бы, что делаю я уже писала. Вроде помогает.
У меня, если честно, на тебя плохие прогнозы. Сейчас так карты легли, папО через поджопник отвел на кодировку, еще и Б внезапно. Ну как бэ бухать вообще кощунство.
Но ты такая сырая и в жизненных ситуациях, и в алкоболячке, что размотать тебя может на раз-два в любой момент.
Скоро год как тут и такая, она, чо эт муж домой алкашку носит?
 
Назад
Сверху Снизу